загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем закрывать/открывать?
Средства можно вывести, только закрыв ИИС. Если цель накопить сумму для покупки, то придется закрывать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Проблема не с критериями, а с извилинами.
Извилина каждого и рождает свои критерии, как удобненько. Лишь бы, а там уж, как получится.
Для брака, семьи нужны совсем другие качества, не ответственность вперед выпячивать, а смотреть на человека, характер, отношения, можно ли с ним жить вместе, как это будет.
Проблема, как я ее вижу для себя, нет мужчин которые хотели бы строить именно отношения.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 06:49
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Средства можно вывести, только закрыв ИИС. Если цель накопить сумму для покупки, то придется закрывать.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Средства можно вывести, только закрыв ИИС. Если цель накопить сумму для покупки, то придется закрывать.
Вы намешали всё в кучу. Без разбора.
Зачем закрывать и открывать? Если цель накопить.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 06:54
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Тут уже и советы по инвестированию дают? 🤣🤣🤣
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
доход на пустом месте
Ох, как я с этим не согласна. Там столько труда стоит за видимой простотой и «на пустом месте». Это же не без подготовки выйти и что попало нести, как мы здесь. Там есть некий жизненный опыт, который переосмыслен, переработан в обучающую информацию. Организация мероприятий тоже труда требует, и немалого.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну, это в вашем, исключительном случае. А вообще верно, женщины под ответственностью понимают деньги ) Особенно те, кто пишет об этом в анкетах ) Все маленькие девочки, все ждут ответственного papa
Даже, если не писать в анкетах, деньги никуда не денутся.
Женщине, особенно с детьми на руках, не просто выживать, конечно что она будет двигать на первый план, конечно деньги.
Кроме того теленяня льет с экранов, обеспеченную планку жизни.
Взять сериалы, простой полиционер живет в квартире, новой с дизайнерском ремонтом. Вопрос, на что, если по условиям фильма, он честный и принципиально взятки не берет. И анализ отбивает.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извилина каждого и рождает свои критерии, как удобненько. Лишь бы, а там уж, как получится. Для брака, семьи нужны совсем другие качества, не ответственность вперед выпячивать, а смотреть на человека, характер, отношения, можно ли с ним жить вместе, как это будет. Проблема, как я ее вижу для себя, нет мужчин которые хотели бы строить именно отношения.
Знаете, у кого критерий "удобненько" появляется под себя?
У кого с критерием "порядочность" проблемы.

Нельзя быть чучуть порядочным, или немножко непорядочным. Человек либо порядочный, либо нет. Не путать с идеальный.
Когда понимаешь что такое "порядочность" нет проблем с определением гостевых отношений и свободных.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже, если не писать в анкетах, деньги никуда не денутся. Женщине, особенно с детьми на руках, не просто выживать, конечно что она будет двигать на первый план, конечно деньги. Кроме того теленяня льет с экранов, обеспеченную планку жизни. Взять сериалы, простой полиционер живет в квартире, новой с дизайнерском ремонтом. Вопрос, на что, если по условиям фильма, он честный и принципиально взятки не берет. И анализ отбивает.
И?
Кто-то должен обеспечить ей эту жизнь?
Ну рожала бы тогда от полицейского из сериала..

Или эта условная женщина полная дура , не способная думать и ей нужен опекун?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тут уже и советы по инвестированию дают? 🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы даже суть не уловили Я уважаю коучей - они молодцы. Не для меня , но в целом, реальный доход на пустом месте - красавчики! Инфоцигане- бомба 💥 Я спрашиваю вас как того, кто им отнес деньги Но вы прячетесь за заранее известной и мною сразу написанной фразой «не скажу , я ж платил» О вы снова не понимаете суть - нет цели вывести на чистую воду Я вам просто задавала прямой вопрос - что нового ценного вы узнали , что неизвестно ранее Но вам даже речь там не поставили чтобы с
Потому что бренд «больших денег» раскручивается давно.
А заработать никак, вот эту нишу и заняли « приходи, я сам загребаю лопатой и тебя научу». А задуматься с чего? Поэтому они кричат и деньги имеют, а ты ходишь и имеешь иллюзии, что вот вот.
Это все равно что найти «золотую жилу» и кричать, приходите все здесь копайте).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И? Кто-то должен обеспечить ей эту жизнь? Ну рожала бы тогда от полицейского из сериала.. Или эта условная женщина полная дура , не способная думать и ей нужен опекун?
В том то и дело, что никто никому не должен. А желания жить красиво, куда деть?
За обещания брака, и в любовницах сидят по 10 лет. И ведь ждут и верят. И дурами себя не считают.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Гостевые отношения - это как раз повышенная ответственность, на которую по факту немногие способны.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2023 07:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Тут уже и советы по инвестированию дают? 🤣🤣🤣
Записывайте, пока не поздно lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что никто никому не должен. А желания жить красиво, куда деть? За обещания брака, и в любовницах сидят по 10 лет. И ведь ждут и верят. И дурами себя не считают.
Прям все 10 лет ждут, когда их взамуж возьмут и как начнут обеспечивать, как в кино? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гостевые отеюношения - это как раз повышенная ответственность, на которую по факту немногие способны.
Согласна. Но кто-то полагает, как будто вечный праздник это.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что никто никому не должен. А желания жить красиво, куда деть? За обещания брака, и в любовницах сидят по 10 лет. И ведь ждут и верят. И дурами себя не считают.
Смешали в кучу..
Ну, тогда какая нафиг ответственность 🤣
Писать надо прямо - нужно обеспечение.
Сама не в состоянии, ищу шею.
Только для этого надо быть минимум Ульяной Сергеенко, а у дам на сайте с этим большая проблема )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет критериев, поэтому это бесконечное обсуждение.
Чегой-то)
Знакомый жил одно время, бесился и жил в свободных.
То есть оба ахались с кем хотели, но жили вместе.
У меня на свадьбе он тамаду (девушку) ахнул, его типо девушка на моём брате Висла всю свадьбу)

Так что тип отношений в принципе разный) в нюансах)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой-то) Знакомый жил одно время, бесился и жил в свободных. То есть оба ахались с кем хотели, но жили вместе. У меня на свадьбе он тамаду (девушку) ахнул, его типо девушка на моём брате Висла всю свадьбу) Так что тип отношений в принципе разный) в нюансах)
Проблема с подарком для друга решена. Подари ему абонемент в КВД sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Средства можно вывести, только закрыв ИИС. Если цель накопить сумму для покупки, то придется закрывать.
Цель, понять что дальше делать. Я конечно и сам почитаю и выясню, сегодня на консультацию доеду до банка. Просто мне эта информация "плохо заходит"
Не моё это.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр