загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Из группировки в маслах Продажи Масса восторгов , а по сути снова ничего нового Фактически юноша просто их воодушевил , больше ничего. Это воодушевление было и так в них, как и каждом их нас Видимо они нуждались в этом - своего рода пинке Больше похоже на клуб , буквально на встречу людей с ГП Тока тут у нас бесплатно А там тоже самое но лектору занесли
а, по вашей теме ) Так и подумала
Если ни в компетенциях, ни в навыках, ни в результатах прироста не будет - то да, фуфло купили, а не тренинг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ручку отломали, отвалилась - перегрузили чемодан видимо, её и вырвало с мясом.
и тут пришёл медведь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пока ты "телешься" и полтос стукнет. Если есть кто на примете, предложи ей такие отношения. У форума бесполезно спрашивать. Здесь нет экспертов по отношениям.
Раньше мог и получалось
Сейчас не могу, я же впечатлительный, все через себя пропускаю. sorry_rt_48.gif
Переживаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они вроде продают не продукт, а услугу И потом услуга более обширная нежели кекс, ну мне так кажется
Если рассмотреть кекс как не материальное - то услугу
без жесткого категорирования пишу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут пришёл медведь
Медведь это в соседней теме, там нужно в пробку встать и мысли о нем приходят.
Ситуативные воспоминания, обстановка нужна определённая biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Медведь это в соседней теме, там нужно в пробку встать и мысли о нем приходят. Ситуативные воспоминания, обстановка нужна определённая
а он медведь-шатун, шатается где хочет. Про мясо писал? Он тут как тут.
Ох, ладно, пойду проветрюсь, всё веселее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я тоже не собираюсь бесплатно отдавать то,что добыл путём путешествия по граблям. С фига ли?
Я это предсказуемое заявление написала сразу ))
То есть вы либо не знали ничего вообще и теперь не готовы выдать это
Либо вы узнали пару ценных кейсов и тогда можете назвать просто нечто не такое ценное до вас
Но нет - вы не способны это сделать т к там ничего нет либо , скорее всего, вы сам знаете что там такая фигня, которую по сути просто стыдно писать и признаваться что вас еще и поимели за деньги за эти «типа знания»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, по вашей теме ) Так и подумала Если ни в компетенциях, ни в навыках, ни в результатах прироста не будет - то да, фуфло купили, а не тренинг.
Кто то пишет что я продал применив знания и сделал я так то и поясняет алгоритм который был предложен
Что!? Это что было не известно ?? Что можно тупо разослать по всей записной книжке предложения и тп ? Естессна кто то да откликнется
Кто то да перестанет общаться с мыслью «крыша потекла»
Что тут неизвестного не знаю
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я это предсказуемое заявление написала сразу )) То есть вы либо не знали ничего вообще и теперь не готовы выдать это Либо вы узнали пару ценных кейсов и тогда можете назвать просто нечто не такое ценное до вас Но нет - вы не способны это сделать т к там ничего нет либо , скорее всего, вы сам знаете что там такая фигня, которую по сути просто стыдно писать и признаваться что вас еще и поимели за деньги за эти «типа знания»
Человек,который зарабатывает в месяц хотя бы 200к+ да даже 150к+ никогда не будет писать такие глупости. Ибо уровень мышления такого человека подразумевает уважение к ЛЮБОМУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А любые попытки вывести кого-то на чистую воду это удел нищебродов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а он медведь-шатун, шатается где хочет. Про мясо писал? Он тут как тут. Ох, ладно, пойду проветрюсь, всё веселее
Блин, чёртов озон и нлмк - сожрали 30% моего прироста на сегодня.
Блин, главное нлмк - нормально шёл, и на а 2% в минус со старта.
Оставлю все на завтра.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Имеет место быть. Но недолговечно. Поясню. Если есть некоторая (!) симпатия, то 1. эпизодически или 2. регулярно, но недолго - такие отношения будут доставлять удовольствие, вероятно (но не обязательно) даже обоим. Потом при более глубоком интересе (читай - влюблённости и далее любви) захочется эти отношения перевести в более постоянные, более контактные, более «официальные». Если же интерес дальше не пойдёт, то начнут посещать мысли - «а что я рядом с ним/ с ней делаю? А хочу ли я убивать время
Бесперспективный бесперспективняк, как бы сказала Собчак)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто то пишет что я продал применив знания и сделал я так то и поясняет алгоритм который был предложен Что!? Это что было не известно ?? Что можно тупо разослать по всей записной книжке предложения и тп ? Естессна кто то да откликнется Кто то да перестанет общаться с мыслью «крыша потекла» Что тут неизвестного не знаю
разве все одинаковые? один знал, другой не знал, у одного получалось, у другого прежде нет, теперь да. Сплошь и рядом. Даже на этом форуме наглядно, что кому-то азбучная истина, а другому новое, неизвестное. Ну и тренинг - это практика, всё же по большей части. Слушают лекции и семинары. Кому достаточно толковых книг - хорошо. Причём тут крыша, больных везде хватает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Человек,который зарабатывает в месяц хотя бы 200к+ да даже 150к+ никогда не будет писать такие глупости. Ибо уровень мышления такого человека подразумевает уважение к ЛЮБОМУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А любые попытки вывести кого-то на чистую воду это удел нищебродов.
Вы даже суть не уловили
Я уважаю коучей - они молодцы. Не для меня , но в целом, реальный доход на пустом месте - красавчики!
Инфоцигане- бомба 💥
Я спрашиваю вас как того, кто им отнес деньги
Но вы прячетесь за заранее известной и мною сразу написанной фразой «не скажу , я ж платил»
О вы снова не понимаете суть - нет цели вывести на чистую воду
Я вам просто задавала прямой вопрос - что нового ценного вы узнали , что неизвестно ранее
Но вам даже речь там не поставили чтобы суметь оригинально ответить ((
Сходите на тренинг
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, чёртов озон и нлмк - сожрали 30% моего прироста на сегодня. Блин, главное нлмк - нормально шёл, и на а 2% в минус со старта. Оставлю все на завтра.
ничего не поняла, но пусть завтра будет лучше )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я спрашиваю вас как того, кто им отнес деньги
Я писал об этом и даже на этом форуме тоже. То что узнал Я предназначено для мужских ушей. Женщины об этом и так знают. Но не говорят. Считайте,что я в данном случае заплатил,чтобы мне слили некоторые секреты от первого лица. smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я тоже не собираюсь бесплатно отдавать то,что добыл путём путешествия по граблям. С фига ли?
facepalmm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ноги помыл? Иди в кроватку. Колыбельной сегодня не будет. rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А любые попытки вывести кого-то на чистую воду это удел нищебродов.
Ой простите мистер успешный, мы не хотели вас вывести из себя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разве все одинаковые? один знал, другой не знал, у одного получалось, у другого прежде нет, теперь да. Сплошь и рядом. Даже на этом форуме наглядно, что кому-то азбучная истина, а другому новое, неизвестное. Ну и тренинг - это практика, всё же по большей части. Слушают лекции и семинары. Кому достаточно толковых книг - хорошо. Причём тут крыша, больных везде хватает.
Про крышу лень раскрывать
К делу не относится
Про то чтл кто то знал кто нет
Кто то не худел в одно лицо , заплатил за группировку и там ему полегче поддержка соратников
Это все очевидно
Мой вопрос - что ценное есть вообще, новое , бомбическое, 100% рабочее, гарантированное
А не воздух «не ешь это на ночь , утром этот вред превратиться в пользу» вот не такое барахло
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ноги помыл? Иди в кроватку. Колыбельной сегодня не будет.
У тебя и юмор ниже плинтуса, сходи на тренинг Камеди или Петросяна..может подтянут тебя немного
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2023 23:29
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр