загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я писал об этом и даже на этом форуме тоже. То что узнал Я предназначено для мужских ушей. Женщины об этом и так знают. Но не говорят. Считайте,что я в данном случае заплатил,чтобы мне слили некоторые секреты от первого лица.
Я по прежнему считаю что коуч красавчик и посмел чей о карман
Одно то что у вас нет самой прекрасной женщины планеты - показательный итог тренинга
Или вы «просто пока что поняли что делали не так»? Теперь нужен еще один урок - переход на новый уровень ? Более качественный и осознанный
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но вам даже речь там не поставили чтобы суметь оригинально ответить (( Сходите на тренинг
Почему же, он пишет "срать с башни", наверно горд собой очень biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, чёртов озон и нлмк - сожрали 30% моего прироста на сегодня. Блин, главное нлмк - нормально шёл, и на а 2% в минус со старта. Оставлю все на завтра.
Рекомендую Сбер, Северсталь и ФосАгро wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя и юмор ниже плинтуса, сходи на тренинг Камеди или Петросяна..может подтянут тебя немного
На полном серьезе - такие тренинги есть
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одно то что у вас нет самой прекрасной женщины планеты - показательный итог тренинга
Я давал Вам право оценивать меня или результаты моих усилий?
Я Вас лично оценивал? dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему же, он пишет "срать с башни", наверно горд собой очень
Типичные лозунги тренингов «собака лает караван идет»
Чтобы бодро отбривать осуждающих и воодушевлять сумнящихся
Но это тоже уже все было «а мне любое море по колено»… че та есть какая то песенка детская

Конечно это работает - но хочется что то реально новое - открытие какое то … но там никогда ничего нет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Человек,который зарабатывает в месяц хотя бы 200к+ да даже 150к+ никогда не будет писать такие глупости. Ибо уровень мышления такого человека подразумевает уважение к ЛЮБОМУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. А любые попытки вывести кого-то на чистую воду это удел нищебродов.
Пи---- ть не мишки ворочить)) Александр вы меня извините конечно, но вы такой понтарез)) Люди которые делают лове уж тут точно об этом кричать не будут, для этого есть другие ресурсы)) Я конечно понимаю перед девочками рисонуться хочется, но вот только местные тётеньки расколют вас как орех)) Ничего личного просто мысли вслух))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пи---- ть не мишки ворочить)) Александр вы меня извините конечно, но вы такой понтарез)) Люди которые делают лове уж тут точно об этом кричать не будут, для этого есть другие ресурсы)) Я конечно понимаю перед девочками рисонуться хочется, но вот только местные тётеньки расколют вас как орех)) Ничего личного просто мысли вслух))
Ты зарабатываешь 200к+ в месяц?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рекомендую Сбер, Северсталь и ФосАгро
Фосагро жду пока упасть то должны после отсеки, я их перед продал - не очень падают,
Сбер на попозже, к майским пока в боковике он.
А Север сталь не, никак, она не нравится, нлмк ниже намного и двигается.
Второй эшелон рулит, Соллерс полщелкал когда Путин сказал про автором, он и просто безумно взлетел, вопрос упадёт или заляжет. biggrin_rt_40.gif
РУСнафт красивая, но что то разгон кажется.
Сейчас иду 5-6 пакетами, нет хороших идей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что тут неизвестного не знаю
мне как-то на глаза попалась интересная тема бесплатного вебинара от одного (гос, если это важно) института. Я предвкушала что-то новенькое, и с первого слайда поняла, из какой книги материал. И еще знакомая мне инфа, но в каких-то других терминах. Правда, ведущая тайны из этого не делала, в конце был список использованной литературы.
Моим ожиданиям не соответствовало, а другим, кто не читал по теме, им норм, интересно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я давал Вам право оценивать меня или результаты моих усилий? Я Вас лично оценивал?
Я вас не оценивала
речь про итог, результат тренинга - разве нет ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вас не оценивала речь про итог, результат тренинга - разве нет ?
Я про мои результаты уже написал. Если Вы хотите искать недостатки.Вы их найдёте. Захотите осудить,осУдите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мой вопрос - что ценное есть вообще, новое , бомбическое, 100% рабочее, гарантированное А не воздух «не ешь это на ночь , утром этот вред превратиться в пользу» вот не такое барахло
в этой части согласна. Попытка изобразить интригу выглядит сотрясанием воздуха.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фосагро жду пока упасть то должны после отсеки, я их перед продал - не очень падают, Сбер на попозже, к майским пока в боковике он. А Север сталь не, никак, она не нравится, нлмк ниже намного и двигается. Второй эшелон рулит, Соллерс полщелкал когда Путин сказал про автором, он и просто безумно взлетел, вопрос упадёт или заляжет. РУСнафт красивая, но что то разгон кажется. Сейчас иду 5-6 пакетами, нет хороших идей
Все просто: нефтегаз, химия и удобрения, сельское хозяйство, металлы. Чего страдать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Господа и дамы!
Тема и так аморально по сути, а вы в ней педагогическую склоку устроили о пользе аудиторных курсов и результаты их приминения.
Ладно бы уж про с-с, блуд и похоть между мужчиной и женщиной, это часть жизни.
Прошу вас воздержаться от взаимных оскорблений.
Давайте все просто опошлим. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ты зарабатываешь 200к+ в месяц?
А мы с вами на ты?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господа и дамы! Тема и так аморально по сути, а вы в ней педагогическую склоку устроили о пользе аудиторных курсов и результаты их приминения. Ладно бы уж про секс, блуд и похоть между мужчиной и женщиной, это часть жизни. Прошу вас воздержаться от взаимных оскорблений. Давайте все просто опошлим.
Не получается провокация, так и скажи
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все просто: нефтегаз, химия и удобрения, сельское хозяйство, металлы. Чего страдать?
Хочу 1% в день на все суммарно, и это понимать когда скидывать нужно.
1% он ничего не значит biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно бы уж про секс, блуд и похоть между мужчиной и женщиной, это часть жизни.
давно ли в рясе по форуму бегал, ишь, переобулся cool_rt_40.gif
Спит уже твоя аудитория, ночь в Перми angel2.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не получается провокация, так и скажи
Нет, такой цели и не было.
Сегодня точно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр