загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, уж казахи то точно русский знают.
Да happy2_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие учите, Юляна?
Французский с нуля, англ подтягиваю)
Муж меня по англ консультирует если что, у него с ним очень хорошо ))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Все в меру согласна! Но сухофрукты, фрукты и мед реально заменяют лично мне сладкое. Заменители на вкус мне не нравятся ☹️ Никто не говорил объедаться) Да, если аллергия, то не подходит Моя подруга, как только заболевают дети, 13 и 6 лет, делает им литр теплого чая и две или три столовых ложки меда туда. И еще мне всем такое рекомендует))) Я тоже на это возразила про аллергию. Теплое обильное питье - да, но в таком количестве мед - это жесть
Да, согласна.
Ещё орехи очень хороши.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Французский с нуля, англ подтягиваю) Муж меня по англ консультирует если что, у него с ним очень хорошо ))
А в Бельгии на каком говорят?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда такие сведения? Много общения со средним классом и выше?
Вас читаю) людей слушаю) по фактам возразить есть что то?)
Или своё мнение высказать?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жизненно как раз очень)
На рынке 2 дурака один продаёт, второй покупает))
Законы рынка не так работают) если товар переоценен он гниёт нафиги идёт на помойку)
А вроде вокруг идешь девки кто с детьми, кто с колясками)
Думаешь это всё святое зачатие?) или 10 альф так стараются?))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А в Бельгии на каком говорят?
Бельгия разделена на:
Регион Валлония - французский язык
Регион Фландрия - нидерландский язык
Брюссельский столичный регион -немецкий и французский языки. Государственных три - фр, нем и нидерландский
Регионов больше, но эти самые крупные
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да
Ой, кто это? Человек который от работы с ног валится?)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мы находимся в Валлонии
Поэтому французский )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас читаю) людей слушаю) по фактам возразить есть что то?) Или своё мнение высказать?)
Да, ладно, Свят. что ты сразу в позу.
Просто написал же опять обобщенно.
Так и возник вопрос, откуда сведения?
Где факты?
Начнем от печки.
Что ты имел в виду под средним классом и выше в своем сообщении, что там женщины скинули с себя обязательства?
Кто это средний класс?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, кто это? Человек который от работы с ног валится?)
Так сегодня суббота!
Что пристал к человеку?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А мы разве не на рынке? Это очевидно.. Не плохо, не хорошо. Это факт.
Как только здесь новенький мужчина симпатичный, сразу у девушек глаза загораются.. А если рост 190,то ваще loveyes_rt_40.png
И так же девушки когда тут пишут новые..
Я про то, что мы набор качеств.. Не раз писал.
Это возраст,внешние данные, образование, заработок и т. Д и т. П.
Как будто девушки тут мечтают о дворниках. Белые пальто, вот это что)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы разве не на рынке? Это очевидно.. Не плохо, не хорошо. Это факт. Как только здесь новенький мужчина симпатичный, сразу у девушек глаза загораются.. А если рост 190,то ваще И так же девушки когда тут пишут новые.. Я про то, что мы набор качеств.. Не раз писал. Это возраст,внешние данные, образование, заработок и т. Д и т. П. Как будто девушки тут мечтают о дворниках. Белые пальто, вот это что)
Это только о новеньких. А на набор качеств стареньких уже всем пофиг))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, ладно, Свят. что ты сразу в позу. Просто написал же опять обобщенно. Так и возник вопрос, откуда сведения? Где факты? Начнем от печки. Что ты имел в виду под средним классом и выше в своем сообщении, что там женщины скинули с себя обязательства? Кто это средний класс?
Я не в позе)
Я выдвинул своё виденье)
С низкой зп а её в регионах много. Человеку выжить в одного гораздо сложнее, нянечки детские сады часть продавцов.
Малообеспеченный слой если обобщённо.
Не сталкивалась когда дома средство для посуды с работы по немногу вынесено, сахар в пакетиках опять же с работы. И это не тоннами а именно мелочи. По уровню дохода просто есть мотивация финансовая) мужика к себе вести в дом. Так жить легче.
Мужикам части точно так же проще свою трицулю отдать и не иметь себе мозг как на неё выживать) чем то накормят, напоят. Всё лучше чем непонятно чем питаться и как жить) Тупо есть стимул жить вместе, потому что так проще.
Когда бабла хватает на закрытие потребностей уже мысли другие и ожидания другие)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда такие сведения? Много общения со средним классом и выше?
Из его личного опыта. Откуда ещё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это только о новеньких. А на набор качеств стареньких уже всем пофиг))
Товар залежалый sarcastic_rt_50.gif
Ты молоко ведь явно в магазине из глубины полки берёшь оно свежее sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы разве не на рынке? Это очевидно.. Не плохо, не хорошо. Это факт. Как только здесь новенький мужчина симпатичный, сразу у девушек глаза загораются.. А если рост 190,то ваще И так же девушки когда тут пишут новые.. Я про то, что мы набор качеств.. Не раз писал. Это возраст,внешние данные, образование, заработок и т. Д и т. П. Как будто девушки тут мечтают о дворниках. Белые пальто, вот это что)
Так и мы не о кухарках стареньких мечтаем))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Товар залежалый Ты молоко ведь явно в магазине из глубины полки берёшь оно свежее
Ненавижу молоко
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы разве не на рынке? Это очевидно.. Не плохо, не хорошо. Это факт. Как только здесь новенький мужчина симпатичный, сразу у девушек глаза загораются.. А если рост 190,то ваще И так же девушки когда тут пишут новые.. Я про то, что мы набор качеств.. Не раз писал. Это возраст,внешние данные, образование, заработок и т. Д и т. П. Как будто девушки тут мечтают о дворниках. Белые пальто, вот это что)
Да, Павел. Ну, мир большой.
И не надо про белое пальто.
"Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо». За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не) Танец рыбки 😁 Сначала не могла понять, откуда это. А сейчас осенило - второй день по заказу ищу на озоне для папы воблер для рыбалки. Видимо навеяло)
Видимо, да smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр