загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Таня, почитала бы ты лучше сказки про Ярты-гулака и Дэвов - очень кстати увлекательно и интересно. У меня книжка была, причём их издательства, я её зачитал всю-всю-всю.
Кому лучше? Лучше, чем что?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Кому лучше? Лучше, чем что?
Лучше чем форум точно biggrin_rt_40.gif
Сейчас невесты ценятся образованные и начитанные give-rose_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Лучше чем форум точно Сейчас невесты ценятся образованные и начитанные
Саша, я сегодня параллельно с форумом достаточно чего сделала/ посмотрела/ почитала. Не переживай так сильно за чужих невест)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
СЕЕЕЕЕЕКККККССССС Как это не нужны? Что за пропаганда не традиционных сношений? 😈 А если по серьёзному)) Живём в переходном этапе, как всё это устаканится мне пока не ясно) если устаканится что все живём для себя и просто ахаемся то вымрем) Сейчас женщины в среднем классе и выше с себя женские обязанности скинули. Даже базовое почему женщин защищали и лучшый кусок давали? Потому что женщина это прежде всего МАТЬ. А сейчас даже на форуме одиноких родителей МАТЕРИ не в единст
А кто виноват то, что женщины такие спросом пользуются? Как говорится, не пеняй на зеркало...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саша, я сегодня параллельно с форумом достаточно чего сделала/ посмотрела/ почитала. Не переживай так сильно за чужих невест)
Ну ладно не буду.
Вообще ничего писать не буду.
Читайте вон про страдания за ремонт, старость и про лук по имени Ленин-Каменев-Зиновьев, всходы Пол Пот и Пиночет. tongue_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну ладно не буду. Вообще ничего писать не буду. Читайте вон про страдания за ремонт, старость и про лук по имени Ленин-Каменев-Зиновьев, всходы Пол Пот и Пиночет.
Придётся читать… Ты ж на кофе не приглашаешь) Так бы от тебя чего умного почерпнула)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну ладно не буду. Вообще ничего писать не буду. Читайте вон про страдания за ремонт, старость и про лук по имени Ленин-Каменев-Зиновьев, всходы Пол Пот и Пиночет.
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Усё ушёл. В печали. Лук сажать поди
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Усё ушёл. В печали. Лук сажать поди
Может зря я его на кофе позвала? Саша мужик серьёзный, не до глупостей. Может в загс надо было сразу приглашать?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы ему одним своим счастливым видом ножом по сокровенному месту режете Как он забыть то может ваш отказ на фоне своей ранней травмы отказа? Он же неоднократно писал, что отказ женщины убивает самооценку. А тут, ещё и видеть ее постоянно счастливой с другим. Небось, ещё и сравнивает себя с вашим мужем, и не понимает чем он хуже. Вот и дёргает вас постоянно за косички)))
Да
Что-то я не подумала про счастливый вид girl-haha_rt_70.gif
Но тогда я не была еще замужем)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Национальная привычка - под песни акына. В халате и тюбетейке вокруг ишака
Нене
Другие))
Без ишаков и халатов с тюбитейками
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Может зря я его на кофе позвала? Саша мужик серьёзный, не до глупостей. Может в загс надо было сразу приглашать?
Ещё все можно исправить. Оденься в костюм, сделай пару фоток и пошли ему в личку. Уверена, бросит он свой луки все лопаты с граблями
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Хде мужчины пишут о духовности? Мы разное читаем? Пишут о необременительном и ничем неотягощенном сексе по первому требованию мужчины, по первому свистку а потом, чтобы она приготовила вкусный завтрак и ушла в рассвет.
Может именно это они и называют духовностью. А ничего не смыслим fool_rt_58.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё все можно исправить. Оденься в костюм, сделай пару фоток и пошли ему в личку. Уверена, бросит он свой луки все лопаты с граблями
Пока занята немного. Смотрю «Ребро Адама» с Чуриковой. Вставать лень с дивана 😁
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужен мужчина, который будет профессионально мыть посуду. А то я всё просчитала, посудомойка на мою кухню не влезает.
У меня есть, я не пользуюсь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Да Что-то я не подумала про счастливый вид Но тогда я не была еще замужем)))
Так я про сейчас, а не про тогда.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то грустненько... И вот о чем подумала: периодически пишем здесь на форуме все, какие мы мега-независимые и самодостаточные... Мужчины умеют готовить, запускать стиралку и растить гениальных детей без женщины, единственное, что им периодически нужно- секс. Женщины по классике: избы и кони, ничего нового. Зачем тогда мы ищем и надеемся или НЕ ищем, но все равно надеемся? Нужны мы друг другу или уже и так сойдет, как есть?
Я не самодостаточная, мне надо кого-то любить и быть любимой и заботиться друг о друге.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну это на неё ещё потянет после пива - а это совсем не факт. Может убежать захочется причём далеко не оглядываясь
Ей или вам?)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я в ней даже шарлотку пекла (пышнее получается, чем в духовке), картошку.. Окорочка гриль.
Ой не, готовить в микроволновке не мое))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так я про сейчас, а не про тогда.
Тем более думать не буду кого мой вид печалитwink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр