загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На самом первом месте таксисты. На втором мы, охранники супермаркетов и магазинов у дома. Потому как столько жизненных историй как у нас ни в какой бухгалтерии или ит не встретишь. А мы все знаем и все разрулим
Прочь стереотипы
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Некоторые хотят казаться умнее, чем есть на самом деле И иногда им кажется, что у них это получается.
Вы- яркий тому пример sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Некоторые хотят казаться умнее, чем есть на самом деле И иногда им кажется, что у них это получается.
Мне нравится Ваша самокритика. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы- яркий тому пример
Безусловно give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я согласна содержать мужчину, если он будет посуду мыть и ремонт делать.
Оплатить ремонт денег жалко)
Но мужчину содержать готова umnik2_rt_46.gif
У тебя очень интересные финансовые возможности)
Странное это место Туссен)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оплатить ремонт денег жалко) Но мужчину содержать готова У тебя очень интересные финансовые возможности) Странное это место Туссен)
Кто сказал, что жалко денег? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто сказал, что жалко денег?
Ну тогда бы давно его закончила) ты его который год делаешь?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тогда бы давно его закончила) ты его который год делаешь?)
Ремонт это хобби, а не цель. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прищемило
Прищемляет у мужчин, обычно...диагноз даже такой есть" Синдром защемленого яичка ",))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Прищемляет у мужчин, обычно...диагноз даже такой есть" Синдром защемленого яичка ",))
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот она обратная сторона выпендрежничества и женской псевдонезависимости. Прищемило? Вот так вот - понимать нужно, что мужчины тоже люди а не приложение для ваших хотелок.
Вот только представив на минуту, что ежедневно рядом с тобой будет человек с такой нестабильной психикой, понимаешь нафиг-нафиг.
Тебе надо пуленепробиваемая, чтоб пришла от маникюрши, натянула перчатки по локти, скинула каблуки, схватила тачку с навозом и погнала. И глаз радуется и в хозяйстве подмога.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то грустненько... И вот о чем подумала: периодически пишем здесь на форуме все, какие мы мега-независимые и самодостаточные... Мужчины умеют готовить, запускать стиралку и растить гениальных детей без женщины, единственное, что им периодически нужно- секс. Женщины по классике: избы и кони, ничего нового. Зачем тогда мы ищем и надеемся или НЕ ищем, но все равно надеемся? Нужны мы друг другу или уже и так сойдет, как есть?
Олька, не пессимистируй пожалуйста give-rose_rt_60.gif Пусть все идёт как идёт, твое к тебе подкатится. Не твоё-не удержишь.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.04.2023 13:34
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Олька не пессимистируй пожалуйста Пусть всеидёт как идёт, твое к тебе прокатится. Не твоё-не удержишь.
Не буду😉 give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Некоторые хотят казаться умнее, чем есть на самом деле И иногда им кажется, что у них это получается.
Вот с этим соглашусь. Особенно забавно читать теоретиков которые знают точно как должно быть и как только так сразу
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
По себе всех судить не нужно
Да я не всех по себе сужу, а только самых достойных biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
или не пойдет
Пойдет, куда денется? biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Некоторые хотят казаться умнее, чем есть на самом деле И иногда им кажется, что у них это получается.
Саша, пригласишь меня на кофе? Обещаю - на моём фоне будешь смотреться очень умным 😌
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саша, пригласишь меня на кофе? Обещаю - на моём фоне будешь смотреться очень умным 😌
Нет.
Мне таджикская дрессировщица все настроение испортила.
Стрихнину ей в чебуреки sad_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то грустненько... И вот о чем подумала: периодически пишем здесь на форуме все, какие мы мега-независимые и самодостаточные... Мужчины умеют готовить, запускать стиралку и растить гениальных детей без женщины, единственное, что им периодически нужно- секс. Женщины по классике: избы и кони, ничего нового. Зачем тогда мы ищем и надеемся или НЕ ищем, но все равно надеемся? Нужны мы друг другу или уже и так сойдет, как есть?
Аха
Точно как моя аватарка
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2023 13:50
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Мне таджикская дрессировщица все настроение испортила. Стрихнину ей в чебуреки
Эх.. А я танец новый придумала. Думаю, кому бы показать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр