загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
отлюбили
Ну нельзя же так громко. О своей импотенции sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Любил когда молодой был, сейчас наверное мне это уже не надо возраст, другие ценности, приорететы!
Вооот! Любили! Вспомните, что вы хотели делать, испытывая любовь к той девушкеsmile_rt_40.png
Я сейчас не про интим, это само собой
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты ждёшь, или уже..?
Чуть меньше годика осталось и буду полноценно встречать!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну нельзя же так громко. О своей импотенции
Фу какая пошлость (
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Разве? Я до сих пор не понимаю, нафига там стока программ и для чего они..
Вспомнилось)
Были с мужем в апартах, и там был кухонный уголок. Помимо прочего, микроволновка. И когда я стала там что-то разогревать, он спросил «что я там так долго нажимаю?». Выбираю мощность и время, говорю. Он: а я всегда одной кнопкой start пользуюсь! 😁
И в кофемашине тоже тремя кнопками: вкл, крепость кофе и режим long. Остальные, говорит, не знаю зачем😂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вооот! Любили! Вспомните, что вы хотели делать, испытывая любовь к той девушке Я сейчас не про интим, это само собой
Я уж и не помню, да и зачем мне это вспоминать на старости лет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то грустненько... И вот о чем подумала: периодически пишем здесь на форуме все, какие мы мега-независимые и самодостаточные... Мужчины умеют готовить, запускать стиралку и растить гениальных детей без женщины, единственное, что им периодически нужно- секс. Женщины по классике: избы и кони, ничего нового. Зачем тогда мы ищем и надеемся или НЕ ищем, но все равно надеемся? Нужны мы друг другу или уже и так сойдет, как есть?
СЕЕЕЕЕЕКККККССССС comando_rt_82.gif
Как это не нужны? Что за пропаганда не традиционных сношений? 😈

А если по серьёзному)) Живём в переходном этапе, как всё это устаканится мне пока не ясно) если устаканится что все живём для себя и просто ахаемся то вымрем)

Сейчас женщины в среднем классе и выше с себя женские обязанности скинули.
Даже базовое почему женщин защищали и лучшый кусок давали?
Потому что женщина это прежде всего МАТЬ. А сейчас даже на форуме одиноких родителей МАТЕРИ не в единственном числе считают что это норма скинуть детей и дальше жить для себя)
То есть даже фундамент своих преференций разносят нафиг))
Смотрим дальше) быт реально сейчас лёгок) но даже его дома далеко не все хотят вести)
Но при этом остаётся в ходу лозунг Мужчина должен))
Вопрос на основании чего он должен если современная женщина это уже и не мать) и не хранительница очага, а не понятно кто))
Вот отсюда и идёт подобное отношение))
Всё ИМХО
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Господа и дамы, категорически приветствую.
Читаю с первого поста тс, по этот момент и что-то прям погруснело, даже прочитал ещё раз с самого начала. Мда уж, Вы заметили, что пишут мужчины и что женщины? Мужчины пишут о чувствах, красоте, жизни и духовности с женщиной, а женщины о желании получать насущное, бытовое и наживное от мужчин. Почитайте с самого начала! Тут ранее вопрос уже был произнесен, если Вы самодостаточный человек, то может нафиг тогда это все!?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа и дамы, категорически приветствую. Читаю с первого поста тс, по этот момент и что-то прям погруснело, даже прочитал ещё раз с самого начала. Мда уж, Вы заметили, что пишут мужчины и что женщины? Мужчины пишут о чувствах, красоте, жизни и духовности с женщиной, а женщины о желании получать насущное, бытовое и наживное от мужчин. Почитайте с самого начала! Тут ранее вопрос уже был произнесен, если Вы самодостаточный человек, то может нафиг тогда это все!?
А с-с?)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А секс?)
Позже отвечу, хочу дальше почитать мысли.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я уж и не помню, да и зачем мне это вспоминать на старости лет?
А вы все-таки вспомните)
И когда вы это сделаете, то знайте, что это и есть работа над отношениямиsmile_rt_40.png
Просто тогда это обоим было в удовольствие и вы не задумывались над тем, что это труд. А вот когда какие-то трения или ссора, и вы хотите её разрулить, оба, то тоже что-то делаете для того, чтобы любимый человек на вас не сердился или вы на него, суть не в этом. И это работа над отношениями. Весь вопрос в том насколько вам дорог этот человек, чтобы эту работу производить. И вам и любимому человеку, работают оба. Всегда
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа и дамы, категорически приветствую. Читаю с первого поста тс, по этот момент и что-то прям погруснело, даже прочитал ещё раз с самого начала. Мда уж, Вы заметили, что пишут мужчины и что женщины? Мужчины пишут о чувствах, красоте, жизни и духовности с женщиной, а женщины о желании получать насущное, бытовое и наживное от мужчин. Почитайте с самого начала! Тут ранее вопрос уже был произнесен, если Вы самодостаточный человек, то может нафиг тогда это все!?
Я согласна содержать мужчину, если он будет посуду мыть и ремонт делать. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А вы все-таки вспомните) И когда вы это сделаете, то знайте, что это и есть работа над отношениями Просто тогда это обоим было в удовольствие и вы не задумывались над тем, что это труд. А вот когда какие-то трения или ссора, и вы хотите её разрулить, оба, то тоже что-то делаете для того, чтобы любимый человек на вас не сердился или вы на него, суть не в этом. И это работа над отношениями. Весь вопрос в том насколько вам дорог этот человек, чтобы эту работу производить. И вам и любимому человек
А зачем мне это вспоминать? Я старость встречаю, это молодым надо думать об этом!
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я согласна содержать мужчину, если он будет посуду мыть и ремонт делать.
facepalmm_rt_40.png Вы придуряетесь или совсем не врубаетесь отчем написал я и тс?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Разве? Я до сих пор не понимаю, нафига там стока программ и для чего они..
У меня одна программа ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы придуряетесь или совсем не врубаетесь отчем написал я и тс?
Кирилл, здесь все придуриваются. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А самые умные в какой сфере трудятся? 😌
На самом первом месте таксисты.
На втором мы, охранники супермаркетов и магазинов у дома.
Потому как столько жизненных историй как у нас ни в какой бухгалтерии или ит не встретишь. А мы все знаем и все разрулим wink_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем мне это вспоминать? Я старость встречаю, это молодым надо думать об этом!
Никто не мешает вам старость встречать)))
Встречаете оно на бессознательном уровне идет, независимо от вас. Если попытаетесь вспомнить, может фотки глянуть или вещи, которые она подарилаsmile_rt_40.png
Хорошие впечатления и воспоминания никогда никого не тяготят)))
Я просто хотела вам разъяснить что такое работа над отношениями, что это не та работа с 9 до 18 на которую ходить надо и работать когда неохота, но надо.
Над отношениями работа для вас была бы радостью, думаю она и была когда-то😌
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа и дамы, категорически приветствую. Читаю с первого поста тс, по этот момент и что-то прям погруснело, даже прочитал ещё раз с самого начала. Мда уж, Вы заметили, что пишут мужчины и что женщины? Мужчины пишут о чувствах, красоте, жизни и духовности с женщиной, а женщины о желании получать насущное, бытовое и наживное от мужчин. Почитайте с самого начала! Тут ранее вопрос уже был произнесен, если Вы самодостаточный человек, то может нафиг тогда это все!?
Хде мужчины пишут о духовности? blink_rt_40.gif
Мы разное читаем? Пишут о необременительном и ничем неотягощенном с-се по первому требованию мужчины, по первому свистку sarcastic_rt_50.gif а потом, чтобы она приготовила вкусный завтрак и ушла в рассвет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кирилл, здесь все придуриваются.
Некоторые хотят казаться умнее, чем есть на самом деле wink_rt_40.png
И иногда им кажется, что у них это получается. tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр