загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы тут её не восхваляйте, там и до неё другие постарались изрядна, а эта дамочка добавила штришок и повыпендривалась. Теперь пейте счастье ситечком - на всех хватит с избытком
Так я и не про нее. 20 лет назад тебе 22 годочка то было. Юн и зелен и вот такая вот травма. Не излечимая girl-cray_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вот да. А тут ещё я со своей хореографией… Добью мужика, совсем рехнётся 😁
Ну незнаю, возможно излечила бы душу. Я конечно не знаю что за танец, связанный со снастями для рыбалки umnik2_rt_46.gif
Ты хотя бы костюм для танца покажи
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, возможно излечила бы душу. Я конечно не знаю что за танец, связанный со снастями для рыбалки Ты хотя бы костюм для танца покажи
Сети?)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так я и не про нее. 20 лет назад тебе 22 годочка то было. Юн и зелен и вот такая вот травма. Не излечимая
В 17 меня пока лечили, в 24 добили окончательно, потом лет 5-7 было в ничью, а теперь я возвращаю все сторицей и от души.
И даже раскаявшимся нет у меня снисхождения. biggrin_rt_40.gif
Когда то я был добрым, скромным и покладистым - увы sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю, возможно излечила бы душу. Я конечно не знаю что за танец, связанный со снастями для рыбалки Ты хотя бы костюм для танца покажи
Ну если вспомнить, что смех продлевает жизнь… Тогда да, возможно 😂
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Сети?)))
Отличная идея 👍
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то грустненько... И вот о чем подумала: периодически пишем здесь на форуме все, какие мы мега-независимые и самодостаточные... Мужчины умеют готовить, запускать стиралку и растить гениальных детей без женщины, единственное, что им периодически нужно- секс. Женщины по классике: избы и кони, ничего нового. Зачем тогда мы ищем и надеемся или НЕ ищем, но все равно надеемся? Нужны мы друг другу или уже и так сойдет, как есть?
Я не надеюсь , я знаю что одна не буду. У меня голова болит сильно , когда одна lol_rt_40.png
Просто надо время на проверку человека элементарную , а его не всегда хватает , при трёх детях , и заботой о недвижках . smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Отличная идея 👍
Главное ракушки не забудь на нужные места повесить.
Как русалка чтобы - Может под пиво и зайдёт biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Отличная идея 👍
Я вообще танцы люблю girl-dance_rt_72.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я вообще танцы люблю
Да, я тоже)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главное ракушки не забудь на нужные места повесить. Как русалка чтобы - Может под пиво и зайдёт
Вы ею закусывать будете?!
golova_rt_40.png
Эх нет романтики в вас(
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может под пиво и зайдёт
Не, Саша. Водки и побольше!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ну почему я должна соглашаться на то, чего не хочу))) Александра расстроила я тогда. Он даже самзабанился на какое-то время))) И до сих пор вспоминает😂 Нет бы жить и наслаждаться, нет надо мазохизмом страдать)))
Так вы ему одним своим счастливым видом ножом по сокровенному месту режете cray_rt_40.png
Как он забыть то может ваш отказ на фоне своей ранней травмы отказа?
Он же неоднократно писал, что отказ женщины убивает самооценку.
А тут, ещё и видеть ее постоянно счастливой с другим. Небось, ещё и сравнивает себя с вашим мужем, и не понимает чем он хуже.
Вот и дёргает вас постоянно за косички)))
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Я вообще танцы люблю
Национальная привычка - под песни акына.
В халате и тюбетейке вокруг ишака wub_rt_44.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то грустненько... И вот о чем подумала: периодически пишем здесь на форуме все, какие мы мега-независимые и самодостаточные... Мужчины умеют готовить, запускать стиралку и растить гениальных детей без женщины, единственное, что им периодически нужно- секс. Женщины по классике: избы и кони, ничего нового. Зачем тогда мы ищем и надеемся или НЕ ищем, но все равно надеемся? Нужны мы друг другу или уже и так сойдет, как есть?
Нет. Не сойдёт. Я готовить не умею. А поесть люблю. Да и дело даже не в этом. Хочется если чего-то добиваться то не ради собственных амбиций а для НАС. Если зАмок построить,то для НЕЁ. smile_rt_40.gif Как-то так.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 08.04.2023 14:45
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вы ею закусывать будете?! Эх нет романтики в вас(
Ну это на неё ещё потянет после пива - а это совсем не факт. secret_rt_44.gif
Может убежать захочется причём далеко не оглядываясь grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В 17 меня пока лечили, в 24 добили окончательно, потом лет 5-7 было в ничью, а теперь я возвращаю все сторицей и от души. И даже раскаявшимся нет у меня снисхождения. Когда то я был добрым, скромным и покладистым - увы
Ну что тебе сказать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не, Саша. Водки и побольше!
Таня, почитала бы ты лучше сказки про Ярты-гулака и Дэвов - очень кстати увлекательно и интересно.
У меня книжка была, причём их издательства, я её зачитал всю-всю-всю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Вспомнилось) Были с мужем в апартах, и там был кухонный уголок. Помимо прочего, микроволновка. И когда я стала там что-то разогревать, он спросил «что я там так долго нажимаю?». Выбираю мощность и время, говорю. Он: а я всегда одной кнопкой start пользуюсь! 😁 И в кофемашине тоже тремя кнопками: вкл, крепость кофе и режим long. Остальные, говорит, не знаю зачем😂
А я в ней даже шарлотку пекла (пышнее получается, чем в духовке), картошку.. Окорочка гриль.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Таня, почитала бы ты лучше сказки про Ярты-гулака и Дэвов - очень кстати увлекательно и интересно. У меня книжка была, причём их издательства, я её зачитал всю-всю-всю.
Поищи книжку то, может где завалялась. Глядишь и клюнет на книжку
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр