загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой-то он странный, этот мужчина, сразу жениться предлагает, а как же пригласить на свидание? Как-то заинтересовать собой как мужчиной, тоси-боси, повстречаться, сблизиться, тогда б оно совсем иначе звучало, предложение его. А сейчас как будто "похоже я никого получше не найду уже, давать тогда уж ты, ладно, всяко лучше чем одному" Не, я на такие предложения может лет в 70 задумаюсь что ответить)) когда действительно выбор между поговорить с телевизором или хоть каким-то живым че
Шаблонное мышление! rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Забочусь)) если компанией пришли я один мужик) то пальты снять если бж дарил цветы в клубе то остальным по маленьким букетам тоже дарил) Ничего я не делаю) это воспитание нормальное называется) только многие принимают по другому)
Не поймут тебя местные мачи biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
одинокая старость - это кошмар
Но многим кажется, что молодость вечна. Пока они ещё более менее в форме
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мужчины порой крайне изобретательны ради получения собственного удобства и удовлетворения своих потребностей))
За женщин надеюсь мы помолчим lollol_rt_46.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Одинокая старость, это не кошмар, вы что. Одинокая старость это возможность делать что хочется и путешествовать. Так как в старости, лучше жить здесь и сейчас, а не откладывать на потом
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Это как так? Вот ходишь, встречаешь каждый день... И тут через десять лет - раз. И любовь?
Что-то сомнительно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если планируются долговременные отношения, то еще смотришь на характер человека, его цели, взгляды. Да и чувства должны быть взаимными
Изначально вы смотрите на внешность, и только потом на характер и взгляды. Да и вообще, есть уйма стереотипов. Мне как-то друг сказал, что в красивой оболочке нет ума. Потом, конечно, он пожалел о таких словах nono_rt_50.gif но сам факт
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лишь мои предположения)) Знаете как бывает, есть же нерешительные люди. А может он кутил всю жизнь, и только за ум взялся. Множество вариантов. Но одинокая старость - это кошмар. Пусть лучше так - пришел, голубей рассадил, справился
Я буду очень вредная бабка, по поликлиникам шататься и метро с 6 утра rofl_rt_56.gif ничего скучного без деда не вижу! Еще с внуками на дискотеку пойду, пусть поржут sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
обычную вежливость многие девочки воспринимают как ухаживание)
Да, но те девочки которые в принципе не знают, что такое ухаживание) сама такой была, даже стыдно))).
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За женщин надеюсь мы помолчим
Чего молчать, пристраиваются когда есть на что, а у вас как правило не на что, все женам оставили или ничего заработать даже не стремились sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я буду очень вредная бабка, по поликлиникам шататься и метро с 6 утра ничего скучного без деда не вижу! Еще с внуками на дискотеку пойду, пусть поржут
Хотите рассмешить бога? Он эту шутку уже много раз слышал biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Доживу до 50- порассуждаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хотите рассмешить бога? Он эту шутку уже много раз слышал
Какого Бога? Думаете он тоже тут на форуме сидит? girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Изначально вы смотрите на внешность, и только потом на характер и взгляды. Да и вообще, есть уйма стереотипов. Мне как-то друг сказал, что в красивой оболочке нет ума. Потом, конечно, он пожалел о таких словах но сам факт
Нууу. в общем - да... сначала глаз цепляется за выдающуюся часть тела... Потом взгляд поднимается выше. И о - чудо, ты сказал ей пару слов. Через пол-часа понимаешь, что твои 120 IQ никуда против её 210 и ты грустно отваливаешь wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Шаблонное мышление!
У того мужчины tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какого Бога? Думаете он тоже тут на форуме сидит?
Богини точно есть mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За женщин надеюсь мы помолчим
Да, сравнение будет явно в их пользу smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У того мужчины
Детский сад! beee_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И кто к кому переедет жить? В любом случае, уже прежнего удобства не будет ни у кого
По желанию. Если не хочется изменений, то никому ни к кому 😁
Что ж лучше и не начинать, получается 😁
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Богини точно есть
Да они юморили просто, я читала sarcastic_rt_50.gif смеялась
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр