загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот что вас раздражает?!) А ведь бывают и неплохие браки от этого, семейнаое счастье и любовь далеко не всегда от романтики выходят...)
Должно быть обязательно влечение обоюдное... Если не любовь, но влечение и общие интересы быть должны. Если за 3000 раз этого влечения не произошло. Оно вряд ли появится, тем более при пассивности второй стороны... Какое-то использование просто ... Мне это видится именно так((
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно во всю встречался активно с женщинами и жил с ними все это время))) Пожелала ему счастья.
rofl_rt_56.gif вот так какой был популярный, а потом как прижало, может что-то и понял, но поздновато. Или обзвон делал по блокнотику, кто согласится, тот и в дамках mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Звездюлей тебе точно иногда надо!!)) Даже представил потом твое наслажденное личико))
Даже не представляй beach_rt_68.gif за что люлей то? За смелую позицию и четкое выражение собственной точки зрения?))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Домой к жене?
Нуууу... Не всю же жизнь я был женат wink_rt_40.png
Всего - половину lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
обзвон делал по блокнотику, кто согласится, тот и в дамках
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Должно быть обязательно влечение обоюдное... Если не любовь, но влечение и общие интересы быть должны. Если за 3000 раз этого влечения не произошло. Оно вряд ли появится, тем более при пассивности второй стороны... Какое-то использование просто ... Мне это видится именно так((
Что то быть конечно должно, соглашусь, но не всегда обоюдно. Вспоминаю в начале 20 века много жен были просто преданными соратниками. Служили писателям, ученым, та же Крупская.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Нет уж, не надо лично мне такого "счастья"! Я еще жить хочу, а не стареть, где бы то ни было с какой-то подходящей, с которой не будет ни чувств, ни эмоций... Тоска зелёная летом, жёлтая - осенью, белая - зимой. © И весной тоже тоска... Помрёшь раньше времени от такой жизни... Лучше уж одному.

Словосочетание "с какой-то подходящей" не применительно к любой читающей, а использовано только для отражения смысла высказывания.

Личное мнение.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно все пишите, мы уже сейчас должны задуматься с кем и как мы будем встречать старость! Время летит просто не заметно! Я считаю при выборе человека с которым мы будем встречать старость, надо смотреть не на внешность и материальный достаток, а на человеческие качества, на внутренний мир!
Все верно, но не все это понимают. Прожигают, потом оборачиваются, а ничего то и нет толкового
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чувствуется, человек творческий
Ну так. К каждому делу нужен творческий подход mosking_rt_50.gif он видимо перестарался
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Вот как раз любовь с первого взгляда не возникнет. До любви дожить надо. А с первого взгляда только влюбленность, которая с 3001 скорее всего улетучится.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы красивая женщина, оно вам не надо. Ещё найдете мужчину. Но данная практика имеется и часто. Сестра в том году лежала в больнице, удалять гланды. В палате с ней женщина была 67 лет, проживающая в деревне за городом. Деревня маленькая, муж её давно покоится с миром. И рассказала она, как на старости лет к ней подселился дед, не помню сколько, но примерно в этом же возрасте. Пришел он с вещами одним утром и говорит, буду жить с тобой, мы оба одиноки, встречать старость будет проще. Вот так и ста
Вспомнила сразу сцену из «Тени исчезают в полдень», когда Фрол к Клавдии жить пришёл 🥰 Любимая пара в кино и любимая сцена. Но там другое - у них любовь раньше случилась.

PS надеюсь, название и имена не перепутала)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы красивая женщина
Вот здесь плюсую неистово!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это уже от силы чувств зависит
Ну да, точно 😁. От непреодолимой силы чувств
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже не представляй за что люлей то? За смелую позицию и четкое выражение собственной точки зрения?))
Для профилактики))) и снятия стресса)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 11:24
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изначально человек должен быть симпотичен и секс устраивать) Но каждому своё)
У ТС так и есть в «дано» - симпатия и влечение
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вот што не таг??!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не знаю, как там в 50, но в 40 не стоит.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Много мужчин приспособленцев, причем больше чем женщин, те же более самостоятельны и не паразитируют посторонний организм, сразу оценивают его состояние и если есть за что, тогда паразитирует, они называют это меркантильностью Не стоит даже утруждать себя пробовать «авось» совместной жизни ради его же удобств и выгоды))) Любовь, влюбленность либо возникают сразу почти, либо нет. Бабочки в животе либо порхают, либо не селятся там вообще, среднего тут не дано… а абы как тошнотворно и пресно т
В промежуточном случае, наверное, червяки ползают... Или тараканы бегают... Вверх-вниз sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для секса лучше ходить в гости
К кому? 😌
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, как там в 50, но в 40 не стоит.
Чего у тебя опять упало?) поднимай давай sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр