загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Бабушка Сирануш, Россия, Москва:

Очень просто проверить, ещё в давние времена так проверяли. Кладешь ведьму в мешок с камнями, если тонет значит нормальная женщина не ведьма. А если всплывает, распарывая мешок и путы, которыми её связали, значит ведьма и на костёр.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вы тут тоже ничего)
Ну это даа. Что есть, то есть grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот
Вообще грамотный мужик. biggrin_rt_40.gif
Сразу давай жить вместе good2_rt_68.gif
Не копейки не потратив, сразу в дамки. Утренний омлет, дневной борщ, ночной с-с.Какой молодец. Ценит время.
Вы превлекательная. Я чертовски превлекательная. Чего время терять biggrin_rt_40.gif

А как же букетно цветочный период?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Очень просто проверить, ещё в давние времена так проверяли. Кладешь ведьму в мешок с камнями, если тонет значит нормальная женщина не ведьма. А если всплывает, распарывая мешок и путы, которыми её связали, значит ведьма и на костёр.
😭😭😭 Тут новенькая есть из Питера. Я ей на Вас нажалуюсь. Пусть выловит и отшлёпает
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Очень просто проверить, ещё в давние времена так проверяли. Кладешь ведьму в мешок с камнями, если тонет значит нормальная женщина не ведьма. А если всплывает, распарывая мешок и путы, которыми её связали, значит ведьма и на костёр.
Это не ведьма, это Дэвид Коперфильд)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
значит ведьма и на костёр.
Анекдот знаете?

- Но она же красивая!
- Ну ладно… Но потом сжечь!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще грамотный мужик. Сразу давай жить вместе Не копейки не потратив, сразу в дамки. Утренний омлет, дневной борщ, ночной секс.Какой молодец. Ценит время. Вы превлекательная. Я чертовски превлекательная. Чего время терять А как же букетно цветочный период?
Что знач букетно-цветочный? А конфетный где? Вот же продуманный... sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне на днях один просто знакомый мужчина сделал предложение. Давайте – говорит – Ольга, жениться и жить вместе. А это ничего, что чувств’c нежных между нами пока нет, ведь в нашем почтенном возрасте пламя любви’с возгорается не от случайной искры, а от долгого целенаправленного трения плотно соприкасающихся поверхностей. Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут. А вот

biggrin_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Бабушка Сирануш, Россия, Москва:

Не нужно менять шлёпать, я хороший. И вообще это статья УК.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Что знач букетно-цветочный? А конфетный где? Вот же продуманный...
Какие конфеты? Лето впереди! Пусть цветы ест!

Лишь бы только не так..

Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
😭😭😭 Тут новенькая есть из Питера. Я ей на Вас нажалуюсь. Пусть выловит и отшлёпает
У нас если кого вылавливают, то шлёпать уже нет смысла)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще грамотный мужик. Сразу давай жить вместе Не копейки не потратив, сразу в дамки. Утренний омлет, дневной борщ, ночной секс.Какой молодец. Ценит время. Вы превлекательная. Я чертовски превлекательная. Чего время терять А как же букетно цветочный период?
Ага ага, я и говорю biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно менять шлёпать, я хороший. И вообще это статья УК.
Это ударно-волновая терапия)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И вообще это статья УК.
Я ее попрошу приятно и не больно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас если кого вылавливают, то шлёпать уже нет смысла)
Расшифруйте 😎
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Будем, говорит, вести общее хозяйство, кушать по утрам омлет и ездить в выходные на сельхоз работы. А там, глядишь, и любовь нагрянет, если звезды правильно встанут.
Как красиво написано.
Прямо вот добавлю в текст своего предложения которой собираюсь сделать местной даме.
Интересно - суровое Псковское сердце устоит ли? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще грамотный мужик. Сразу давай жить вместе Не копейки не потратив, сразу в дамки. Утренний омлет, дневной борщ, ночной секс.Какой молодец. Ценит время. Вы превлекательная. Я чертовски превлекательная. Чего время терять А как же букетно цветочный период?
Так это вполне разумно.
Потому как чем дольше все эти танцы с бубнами тем хуже результат.
Аль не убедились ли еще? hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как красиво написано. Прямо вот добавлю в текст своего предложения которой собираюсь сделать местной даме. Интересно - суровое Псковское сердце устоит ли?
После сельхозработ то? Выпадет. В осадок
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Да нет. Коперфилд бы тоже на костёр отправился. От святой инквизиции ещё никто не уходил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Какие конфеты? Лето впереди! Пусть цветы ест! Лишь бы только не так..
У меня с розы все цветы шиншиле скормили sarcastic_rt_50.gif и листья в ход уже пошли sarcastic_rt_50.gif длЯ них розы это вкусняшка)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр