загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Вопрос к женщинам. Вот все знают историю Алексея Учителя ( 1951 г.р.). Женат ( и до сих пор на Кире Саксаганской (1962 г.р), но Алексей 14 лет потрахивал Юлию Пересильд (1984 г.р.) , да еще сделал ей двоих детей. Ну жил фактически на две семьи. В первой Кира была вроде секретаря, ну, наверное еще носки стирала и ботинки чистила. А во второй, с-с , выпивка, рок н ролл )) Лешу осуждать не будем. Он хорошо устроился, молодая любовница и старая баба на побегушках. Хорошо. Пересилька тоже свое взяла, актерскую карьеру получила. А Кире это зачем ? Совсем гордости нет ? Об тебя ноги вытирают, а ты терпишь. Может я не понимаю чего и это ее правильный был выбор ?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Зачем ковыряться в чужом, грязном белье?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам. Вот все знают историю Алексея Учителя ( 1951 г.р.). Женат ( и до сих пор на Кире Саксаганской (1962 г.р), но Алексей 14 лет потрахивал Юлию Пересильд (1984 г.р.) , да еще сделал ей двоих детей. Ну жил фактически на две семьи. В первой Кира была вроде секретаря, ну, наверное еще носки стирала и ботинки чистила. А во второй, секс , выпивка, рок н ролл )) Лешу осуждать не будем. Он хорошо устроился, молодая любовница и старая баба на побегушках. Хорошо. Пересилька тоже свое взяла
Претендуете на место Киры или Юлии? 🤣
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам. Вот все знают историю Алексея Учителя ( 1951 г.р.). Женат ( и до сих пор на Кире Саксаганской (1962 г.р), но Алексей 14 лет потрахивал Юлию Пересильд (1984 г.р.) , да еще сделал ей двоих детей. Ну жил фактически на две семьи. В первой Кира была вроде секретаря, ну, наверное еще носки стирала и ботинки чистила. А во второй, секс , выпивка, рок н ролл )) Лешу осуждать не будем. Он хорошо устроился, молодая любовница и старая баба на побегушках. Хорошо. Пересилька тоже свое взяла
Вы правильно написали, что " чего-то не понимаете".
И " потрахивал" от мужчины за 50 звучит простите, мерзко.
И вообще вся тема с душком.
Весна вам ударила в голову?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот все знают историю Алексея Учителя
Я не знаю. Это вообще кто такой? Я и про Пересильд услышал только когда её в космос запустили))). Как я далек от светских разборок)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 14:54
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы правильно написали, что " чего-то не понимаете". И " потрахивал" от мужчины за 50 звучит простите, мерзко. И вообще вся тема с душком. Весна вам ударила в голову?
Иногда мужчины, хуже чем женщины(
Сплетни, какие-то разборки чужих жизней, о которых известно лишь из сми
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.04.2023 14:57
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Их все устраивает, пусть разбираются сами)
Те кто не хочет терпеть - будут что-то делать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам. Вот все знают историю Алексея Учителя ( 1951 г.р.). Женат ( и до сих пор на Кире Саксаганской (1962 г.р), но Алексей 14 лет потрахивал Юлию Пересильд (1984 г.р.) , да еще сделал ей двоих детей. Ну жил фактически на две семьи. В первой Кира была вроде секретаря, ну, наверное еще носки стирала и ботинки чистила. А во второй, секс , выпивка, рок н ролл )) Лешу осуждать не будем. Он хорошо устроился, молодая любовница и старая баба на побегушках. Хорошо. Пересилька тоже свое взяла
Седина в бороду, бес в ребро ?
Вам это грязное белье зачем ? Такие прецеденты есть и будут. И не только среди обеспеченных и «элиты». Кто все эти люди - знать не знаю , хоть вы и пишите, что «знают все»
Можете двух , как Вы говорите, баб обеспечивать с кучей детишек - обеспечивайте и не мусольте .
Не можете - не лезьте в чужую жизнь своим носом
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам. Вот все знают историю Алексея Учителя ( 1951 г.р.). Женат ( и до сих пор на Кире Саксаганской (1962 г.р), но Алексей 14 лет потрахивал Юлию Пересильд (1984 г.р.) , да еще сделал ей двоих детей. Ну жил фактически на две семьи. В первой Кира была вроде секретаря, ну, наверное еще носки стирала и ботинки чистила. А во второй, секс , выпивка, рок н ролл )) Лешу осуждать не будем. Он хорошо устроился, молодая любовница и старая баба на побегушках. Хорошо. Пересилька тоже свое взяла
Интересно... Кобеля обсуждать не будем, а вот женщину, униженную этим кобелем- милое дело. Логика железная.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам. Вот все знают историю Алексея Учителя ( 1951 г.р.). Женат ( и до сих пор на Кире Саксаганской (1962 г.р), но Алексей 14 лет потрахивал Юлию Пересильд (1984 г.р.) , да еще сделал ей двоих детей. Ну жил фактически на две семьи. В первой Кира была вроде секретаря, ну, наверное еще носки стирала и ботинки чистила. А во второй, секс , выпивка, рок н ролл )) Лешу осуждать не будем. Он хорошо устроился, молодая любовница и старая баба на побегушках. Хорошо. Пересилька тоже свое взяла
Фу-фу-фу sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оспади
Ну и проблемы у людей 🙄
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам. Вот все знают историю Алексея Учителя ( 1951 г.р.). Женат ( и до сих пор на Кире Саксаганской (1962 г.р), но Алексей 14 лет потрахивал Юлию Пересильд (1984 г.р.) , да еще сделал ей двоих детей. Ну жил фактически на две семьи. В первой Кира была вроде секретаря, ну, наверное еще носки стирала и ботинки чистила. А во второй, секс , выпивка, рок н ролл )) Лешу осуждать не будем. Он хорошо устроился, молодая любовница и старая баба на побегушках. Хорошо. Пересилька тоже свое взяла
Нравится наверное. Да таких полно тут))), они обычно минусы ставят всем подряд, так их можно вычислить sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам. Вот все знают историю Алексея Учителя ( 1951 г.р.). Женат ( и до сих пор на Кире Саксаганской (1962 г.р), но Алексей 14 лет потрахивал Юлию Пересильд (1984 г.р.) , да еще сделал ей двоих детей. Ну жил фактически на две семьи. В первой Кира была вроде секретаря, ну, наверное еще носки стирала и ботинки чистила. А во второй, секс , выпивка, рок н ролл )) Лешу осуждать не будем. Он хорошо устроился, молодая любовница и старая баба на побегушках. Хорошо. Пересилька тоже свое взяла
И как я раньше жила без этой информации hm_rt_40.png
Пошла и дальше без нее жить...
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Интересно... Кобеля обсуждать не будем, а вот женщину, униженную этим кобелем- милое дело. Логика железная.
Они ж «полигамные» sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И как я раньше жила без этой информации Пошла и дальше без нее жить...
Ну теперь то знаешь.. Придётся жить с этим grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Седина в бороду, бес в ребро ? Вам это грязное белье зачем ? Такие прецеденты есть и будут. И не только среди обеспеченных и «элиты». Кто все эти люди - знать не знаю , хоть вы и пишите, что «знают все» Можете двух , как Вы говорите, баб обеспечивать с кучей детишек - обеспечивайте и не мусольте . Не можете - не лезьте в чужую жизнь своим носом
Резковато Юлия (
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Интересно... Кобеля обсуждать не будем, а вот женщину, униженную этим кобелем- милое дело. Логика железная.
Да завидует просто. Чего тут обсуждать ?
Лешей называет. Типа он ему ровня.
Пересиль-ка—надо же хоть как-то поддеть женщину , которая хоть и через постель, но слетала в космос …
Старая баба - с кучей домыслов
У меня всегда один вопрос в таких случаях - а ты сам-то что из себя представляешь в свои 56 лет?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Резковато Юлия (
Да, Кирилл , резковато. И что? лебезить тут что ли перед ним ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 15:10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да завидует просто. Чего тут обсуждать ? Лешей называет. Типа он ему ровня. Пересиль-ка—надо же хоть как-то поддеть женщину , которая хоть и через постель, но слетала в космос … Старая баба - с кучей домыслов У меня всегда один вопрос в таких случаях - а ты сам-то что из себя представляешь в свои 56 лет?
Юлия вот вас понесло!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Резковато Юлия (
Это еще мягко
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр