загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
84
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для этого на сайт знакомств приходят? не на форум садоводов или конологов, художников и т.д.. а на сайт знакомств обязательно?
А почему нет? Сайт знакомств для того и создан - чтобы знакомиться.
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бро, если ты от лавочки с хронью только отошел, то понятия обьяснимы)
Жизненные наблюдения не более) Так что там по поводу фото моего, какие вопросы? И не брат ты мне...ну и далее по фильму))
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 26.04.2023 13:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не не не, от базиса и будет то, как эти отношения будут называться и насколько сильными будут. Только секс не способен связать крепко. Это очень ненадолго. Сопоставь разные темпераменты и сам поймёшь.
Так я с бж 17 лет был)
Базово сиськи и характер ничего)
Потом туда наслаивалось общие воспоминания, прожитые годы и всё остальное.
Но не было бы сисек) и не лупила бы она меня палкой постоянно sarcastic_rt_50.gif хрен бы я остальное начал развивать sarcastic_rt_50.gif
А если бы с-с был никакой то это всё как 90 процентов романов в 9 классе за 1-2 года и закончилось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно, а зачем вам не качественно или вяло. Как вариант, вполне дельное предложение про качественный в анкете
И сертификат качества от бывших мужей/жен предоставлять rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вашуж м.... почему то никто из вас не выходит замуж просто за хорошего человека. которых навалом вокруг. зачем вы ищите ещё высокого и симпатичного, в добавок к достатку и человеческим качествам? подругам показывать? в театре чтоб все завидовали паре? и секс с ним вам не важен. можно без него жить, правда? зачем эти ненужные, нелепые телодвижения?
Я где писала, что с-с неважен? Важен, но с тем, кто действительно "свой человек", друг, родственная душа, привлекателен на уровне физики, химии, умственного развития и т.д. и т.п.
Просто предлагать каждой мало-мальски симпатичной скреститься, с кем выгорит - это не про игру вдолгую. Должно быть узнавание людей, потом какая-то отношенческая линия с этим человеком. А "вы-то" (мужчины) здесь как раз по экстерьеру пытаетесь по тарелочкам стрелять. С надеждой, что потом разберётесь со всем остальным
Дим, ну это как в кабину Боинга влезть и нажать на рычаг, пофиг на остальные кнопки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Базис на многом строится зависит от личностей его строящих) А что делать если остальное в норме, а от секса тошнит с этим человеком?
Остальное, это только материальные блага, которых нет у терпилы, поэтому будет жить и терпеть(
обстоятельства разные у людей.
Евгения, Россия, Тамбов, 39 лет
Евгения, Тамбов, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Я думаю, вообще не стоит смотреть на указанные цели. Как можно заранее поставить цели при общении? От целей "ищу жену/мужа", "хочу отношения/семью" мне лично веет некой функциональностью. Человек хочет не меня (в широком смысле), ему нужна жена такая-то и такая-то... 🥴

Если мы на СЗ и свободны, знакомимся не тайком для с-са на стороне, то все вот это серьезное и прекрасное в перспективе возможно. Но как можно ставить это целью? Цель на СЗ — познакомиться и встретиться с мужчинами/женщинами, с которыми не было бы возможности познакомиться просто на улице или где-то в реале, без мэтча в интернете. Вот и все. А дальше — все зависит от симпатии к друг другу и общения. Как можно заранее сказать, какие у тебя будут дальнейшие цели?

При этом, понимаю также и тех, кто без определения целей не хочет начинать коммуникацию 💁🏻‍♀️ Устали уже от безрезультатных переписок. И знаю, что есть люди, которые и на СЗ приходят просто поболтать.
Ну так и предложить тогда прямо, не затягивая, встретиться и выпить кофе: да — да, нет — нет. И сразу все по факту ясно, может ли быть с человеком что-то дальше)

Но что бы кто ни писал и ни заявлял, все равно нет никаких гарантий, что общение сложится и человек будет вести себя согласно заявленным целям 🙂
Может он/она и хочет встретить того, с кем проживет в любви и радости все оставшиеся годы (все хотят, кто бы что ни писал), но конкретно ты ему и не приглянешься. А может, зашел/зашла так, проветриться, а после встречи ни на кого больше смотреть и не захочет)

Так что рецепт, по-моему, один: спокойно и доброжелательно строить общение, а цели сами прояснятся в процессе.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Расскажете потом чем дело кончилось? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во, видишь, как тебя зацепило. Всегда они вместе лежали. Опыт неудачных знакомств заставляет женщин быть осторожнее, а в некоторых случаях (возраст) вообще отказаться от продолжения. Ты ж понимаешь, надеюсь, что приличный контингент пристраивается быстрее и в своей среде, а не на сайтах? Другое дело, что каждый про себя думает субъективно хорошо. И да, ты читаешь буквально то, что написано. Женщина имеет в виду, что большое чувство может начинаться с дружбы. В идеале так и должно быть.
Аньк.. у тебя точно голова болит сёдня..
я в теме написал про этот разнос. что это может быть. кокетство или чёткая непоколебимая позиция.

ушибленные бывшими отношениями просто не переходят сразу в ватсап или не летят на встречу с первым попавшимся, это понятно.
зачем писать что ничего ждать кроме разговоров не стоит? это каким боком к осторожности относится?
это гарантированный барьер от "написать и попробовать заинтересовать"
мне лично нафиг такое не надо. думаю что не один такой.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Емае, 17 страниц what_rt_40.png сходила в магазин, все пропустила blink_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ох если бы. А то на словах, многие то феи и огонь в процессе. Или альфасамцы. А на деле ещё те халтурщики которые только о себе думают.
Сообщение отредактировал Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 26.04.2023 13:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я с бж 17 лет был) Базово сиськи и характер ничего) Потом туда наслаивалось общие воспоминания, прожитые годы и всё остальное. Но не было бы сисек) и не лупила бы она меня палкой постоянно хрен бы я остальное начал развивать А если бы секс был никакой то это всё как 90 процентов романов в 9 классе за 1-2 года и закончилось.
Да подавитесь вы ужо... (с)
sarcastic_rt_50.gif
Свят, такое очучение, шо пол жизни прожил - ничихуа не понял sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.04.2023 13:18
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну чё тут у вас? Женится еще не начали? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Емае, 17 страниц сходила в магазин, все пропустила
У нас всегда так))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я в мире своих розовых пони не кидалась на всех подряд. Моя биография, в плане выбора мужчин, меня вполне устраивает))
Ну хорошо)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да подавитесь вы ужо... (с) Свят, такое очучение, шо пол жизни прожил - ничихуа не понял
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да подавитесь вы ужо... (с) Свят, такое очучение, шо пол жизни прожил - ничихуа не понял
Так я это тупой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И сертификат качества от бывших мужей/жен предоставлять
Где искать? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Жизненные наблюдения не более) Так что там по поводу фото моего, какие вопросы. И не брат ты мне...ну и далее по фильму))
Ну наверно и не телка, чтоб по твоим анкетам шариться и по ходу не заслужил)
Так чьих сам будешь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я это тупой
Ну хоть что-то правильное написал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр