загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
84
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да подавитесь вы ужо... (с) Свят, такое очучение, шо пол жизни прожил - ничихуа не понял
Ты прочитала что он написал?))) Я увидела слово сиськи и пролистала, подумав, Свят опять мечтает)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Остальное, это только материальные блага, которых нет у терпилы, поэтому будет жить и терпеть( обстоятельства разные у людей.
Чего вас даже в интернете всё на бабки тянет blush_rt_40.gif
А как же половая жизнь?
Стекла там промыть, полы натереть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Аньк.. у тебя точно голова болит сёдня.. я в теме написал про этот разнос. что это может быть. кокетство или чёткая непоколебимая позиция. ушибленные бывшими отношениями просто не переходят сразу в ватсап или не летят на встречу с первым попавшимся, это понятно. зачем писать что ничего ждать кроме разговоров не стоит? это каким боком к осторожности относится? это гарантированный барьер от "написать и попробовать заинтересовать" мне лично нафиг такое не надо. думаю что не один
Я видела твой разнос. Но тема не раскрыта. Думаете вы все равно буквально, что слышите/читаете. У вас такой мозг, оставим это sarcastic_rt_50.gif
Если тебя смущает фраза в анкете, зачем на человека время тратить? Полно тех, кто не пишет так, готова на все, перейдёт в Вацап и т.д.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
человек будет вести себя согласно заявленным целям 🙂
человек не никак себя вести не будет. даже начинать на станет. смысл какой, если чёрным по белому написано что ничего дальше разговоров не будет.
думайте что хотите про себя. писать это зачем? отпугивать заранее? не понятно.
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну наверно и не телка, чтоб по твоим анкетам шариться и по ходу не заслужил) Так чьих сам будешь?
Ну за сменой моих аватарок все же следите. С какой целью интересуетесь и что значит чьих?
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 26.04.2023 13:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут у вас? Женится еще не начали?
Ползают по стеклу. Пристреливаются sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну хоть что-то правильное написал
Тут Кирилл в теме веди себя достойно gun2_rt_76.gif не пугай жертву ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я это тупой
Спасибо grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас всегда так))
Что тут хоть было? Кто-то подрался, поженился, развелся, удалился? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я видела твой разнос. Но тема не раскрыта. Думаете вы все равно буквально, что слышите/читаете. У вас такой мозг, оставим это Если тебя смущает фраза в анкете, зачем на человека время тратить? Полно тех, кто не пишет так, готова на все, перейдёт в Вацап и т.д.
вот и я про то-же. и я не буду и десток-сотня других даже начинать не будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ты прочитала что он написал?))) Я увидела слово сиськи и пролистала, подумав, Свят опять мечтает)))
Видишь Свят - думаешь сиськи. Видишь Сиське - думаешь Свят.
Как-то так sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я видела твой разнос. Но тема не раскрыта. Думаете вы все равно буквально, что слышите/читаете. У вас такой мозг, оставим это Если тебя смущает фраза в анкете, зачем на человека время тратить? Полно тех, кто не пишет так, готова на все, перейдёт в Вацап и т.д.
А еще тех у кого в анкете сразу ценник sarcastic_rt_50.gif Почитал, посчитал , заглянул в кошелек.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 13:23
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я где писала, что секс неважен? Важен, но с тем, кто действительно "свой человек", друг, родственная душа, привлекателен на уровне физики, химии, умственного развития и т.д. и т.п. Просто предлагать каждой мало-мальски симпатичной скреститься, с кем выгорит - это не про игру вдолгую. Должно быть узнавание людей, потом какая-то отношенческая линия с этим человеком. А "вы-то" (мужчины) здесь как раз по экстерьеру пытаетесь по тарелочкам стрелять. С надеждой, что потом разберё
как он станет своим и понятным, если ему сразу сказали, что он только для разговоров ей нужен, а ему больше надо. нафиг начинать вообще и раскрываться? узнавать её. зачем? можешь объяснить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот и я про то-же. и я не буду и десток-сотня других даже начинать не будет.
Ой, ну все. Тетеньки грустят sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо
Всегда к вашим услугам rtfm_rt_52.gif
Если что обращайся comando_rt_82.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Когда была в поиске, меня тоже бесили те, кто просто пообщаться(мужчины тоже такие есть, особенно женатые) илм заигрывают, заигрывают, а дальше не идёт, вот думаю сволочи)))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Жду ответа на свой вопрос.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тетеньки грустят
вот это странно)) когда всё есть)
или мороженку прислать?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как он станет своим и понятным, если ему сразу сказали, что он только для разговоров ей нужен, а ему больше надо. нафиг начинать вообще и раскрываться? узнавать её. зачем? можешь объяснить?
Я могу тетеньку на первом свидании расколоть, какие у нее планы, тревоги, мечты. Но я не мужик и тетеньками не интересуюсь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Ну за сменой моих аватарок все же следите. С какой целью интересуетесь и что значит чьих?
Тут люди с разных ресурсов, по ним понятны взгляды
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр