загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
84
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы правы. Как г-но за красивым фасадом не прячь, все равно вытечет. На форуме все мужчины раскрываются и сразу становится видно абьюзеров, для которых доставляет удовольствие унизить женщину.
"Старички" все уж давно раскрыты.
Просто полезно перечитывать их комментарии в разных темах.
Много интересного откроется.
Но, наивные девушки думают же как?
Это те, бывшие, были стервы и ужасные женщины.
Смешно наблюдать просто.
Ещё и на защиту встают некоторые.
Откуда после одной встречи можно понять сущность человека?
Зато тут одна мудрее другой.
Жаль девушку будущую просто, поэтому пишу все это.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так ты сам начинаешь про Ксюху. Давай, закрыли. Рассказывай, как сын к экзаменам готов?
Хз. На экзамене видно будет( слабо.
Но меня тут загрузило со всех сторон(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я понимаю, но я Вам ранее дважды сказала, что хотела услышать Свята по этому вопросу
А я могу продолжить гнуть свою линию))), ибо это форум, второй раз повторяю. Это не мешает Вам продолжать ждать ответа Свята))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юленька ну что за слова такие не хорошее баба, дерьмом(От куда столько злости, негатива? (
Кирюша, вы сегодня кефирчик пили? Или сразу с утра по самогоночке… шота вы сегодня слишком впечатлительны…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз. На экзамене видно будет( слабо. Но меня тут загрузило со всех сторон(
Оценки-то удалось поправить?
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Оксана, Россия, Всеволожск:

Зуб даю, не снесёт. Да и плаваю я хорошо. Не утонул бы. А вот кофе лучше брать закрытых стаканчиках. Но вид с реки и плюс рассказ гида, это все в купе просто потрясающе. Да. С детьми туда можно. Впечатлений приятных масса.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
"Не взлетим так поплавает"(с), то есть, в данном случае наоборот )))
Ну это да😊 главное, чтоб не в дождь, мы в прошлом году закат наблюдали с кораблика, очень здорово)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 26.04.2023 19:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оценки-то удалось поправить?
Мне отменяют встречу.
Но ему 4 ставят по русскому.
Тоесть видимо хотят вывести 4 за четверть тогда средний бал на 3 хватит
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так ты сам начинаешь про Ксюху. Давай, закрыли. Рассказывай, как сын к экзаменам готов?
Ты решила отправить его из огня да в полымя? Свят закрывает всё, где есть проблемы… именно закрывает, а не решает sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я могу продолжить гнуть свою линию))), ибо это форум, второй раз повторяю. Это не мешает Вам продолжать ждать ответа Свята))
Да гните ради Бога, мне похер так-то, из вежливости отвечаю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне отменяют встречу. Но ему 4 ставят по русскому. Тоесть видимо хотят вывести 4 за четверть тогда средний бал на 3 хватит
Т е с тобой даже разговаривать не хотят..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты решила отправить его из огня да в полымя? Свят закрывает всё, где есть проблемы… именно закрывает, а не решает
Как я до 40 то дожил ничего не решая?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кирюша, вы сегодня кефирчик пили? Или сразу с утра по самогоночке… шота вы сегодня слишком впечатлительны…
Блин. Йогурт захотела, из картонной пачки, с фруктовым вкусом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е с тобой даже разговаривать не хотят..
Нет. Гасятся
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Старички" все уж давно раскрыты. Просто полезно перечитывать их комментарии в разных темах. Много интересного откроется. Но, наивные девушки думают же как? Это те, бывшие, были стервы и ужасные женщины. Смешно наблюдать просто. Ещё и на защиту встают некоторые. Откуда после одной встречи можно понять сущность человека? Зато тут одна мудрее другой. Жаль девушку будущую просто, поэтому пишу все это.
Мне поэтому форум очень нравится. Здесь вся шелуха отпадает. Здесь неделя = году брака sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне отменяют встречу. Но ему 4 ставят по русскому. Тоесть видимо хотят вывести 4 за четверть тогда средний бал на 3 хватит
Ну пусть выводят. Главное результат. Очень жаль, если парень год потеряет. А поступать куда-то планируете? Или в 10-й?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 19:26
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну это да😊 главное, чтоб не в дождь, мы в прошлом году закат наблюдали с корабликах, очень здорово)
Я там всякую погоду пережила, и метели, и жару, даже купалась пару раз в Курорте.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как я до 40 то дожил ничего не решая?)
Так и дожил… последнее десятилетие на форуме, вываливая личное на публичное, изгваздал в грязюке всю семью и радуешься…
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Блин. Йогурт захотела, из картонной пачки, с фруктовым вкусом
Мне Коровка из Кореновки всегда нравился в Краснодарском крае, когда его еще и в Москве не было.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне поэтому форум очень нравится. Здесь вся шелуха отпадает. Здесь неделя = году брака
Не то слово… особенно занятно, когда человек врёт здесь, а ты знаешь , как в действительности было…
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр