загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
84
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ну да, а к чему любовь приходит, в результате, если все сложилось?
Ну если Вы имели ввиду единение двух любящих сердец))...тогда не спорю))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зуб даю, не снесёт. Да и плаваю я хорошо. Не утонул бы. А вот кофе лучше брать закрытых стаканчиках. Но вид с реки и плюс рассказ гида, это все в купе просто потрясающе. Да. С детьми туда можно. Впечатлений приятных масса.
Мы часто катаемся, но люблю когда тепло,, с воды прохлада, а ещё когда скутер ты рядом носчтся и специально, катающихся оказывают водой, детям вообще щенячий восторг. И да лучше не кофе брать, а винишко, если с дамой то на прогулку😜
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты не заметил, что задаешь слишком много бестолковых вопросов, поэтому и попадаешь в поле зрения? Может мультов пересмотрел, разобраться не получается?
Заметь, это ты попал в поле зрения моего интереса своей попыткой меня задеть тут и еще подстрекал на это "просто царя" за компанию, на что тот правда не повелся.Я тебе задал несколько вполне логичных вопросов и не получил ни одного ответа. Я так понимаю, что ты ляпнул изначально глупость, а когда тебя переспросили, чего ты не ожидал наверно, то "поплыл" и теперь выкручиваешься тем, что хамишь в ответ. Не знаю почему тебя жизнь не научила тому, что подстрекателей первых бьют, хотя есть такие персонажи что в лоб, что по лбу.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне Коровка из Кореновки всегда нравился в Краснодарском крае, когда его еще и в Москве не было.
Хоть какой бы… А в магаз уже не пойду…
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 19:29
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Болезнь это. И лекарства в аптеках не купить. Только армия помогает, проверено
Мужчину хоть армия спасет, а женщину что вернет в реальность?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну пусть выводят. Главное результат. Осень жаль, если парень год потеряет. А поступать куда-то планируете? Или в 10-й?
Он хочет на токаря ЧПУ упёрся.
Хз. Меня в своё время переломали запихнул куда мне нахрен не надо. Я ломать не хочу. В принципе его прошлым летом хвалили на обучении. У него даже гос корочка есть токаря разряд не помню.
Не знаю я если честно.
Пусть идёт пара знакомых есть токари у друзей младшие братья зп сейчас 60-100 у них причём и до операции такая была.
Пусть идёт, захочет переучился. Он один хрен будет в 10-11 фигнёй страдать(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так и дожил… последнее десятилетие на форуме, вываливая личное на публичное, изгваздал в грязюке всю семью и радуешься…
Ок.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Бабушка Сирануш, Россия, Москва:

Столько лет отмучился. Как будто у него в отношениях только муки были и Счастья никакого и причина мучений, это его женщина, если читать между строк. Получается она виновата, а он бедный мужчина, которого женщина, держала в ежиковых рукавицах не позволяя ничего. Но ведь это не так. В разладе отношений, вина лежит на обоих. И поэтому как то некрасиво, выставлять на показ бывшие отношения, выставляя себя жертвой. Хотя это лишь моё мнение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кирюша, вы сегодня кефирчик пили? Или сразу с утра по самогоночке… шота вы сегодня слишком впечатлительны…
Ну самогоночку я не пью, если и буду делать не для себя для брата, для близких друзей, мне нравится делать для людей приятные вещи) Коньячку иногда можно, хванчакару люблю, но опять же в меру Юльнька, в меру! А кефирчик незя мне сегодня, отравился я курочкой гриль, сегодня только минералочка(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Столько лет отмучился. Как будто у него в отношениях только муки были и Счастья никакого и причина мучений, это его женщина, если читать между строк. Получается она виновата, а он бедный мужчина, которого женщина, держала в ежиковых рукавицах не позволяя ничего. Но ведь это не так. В разладе отношений, вина лежит на обоих. И поэтому как то некрасиво, выставлять на показ бывшие отношения, выставляя себя жертвой. Хотя это лишь моё мнение
Я такой херни никогда не писал)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он хочет на токаря ЧПУ упёрся. Хз. Меня в своё время переломали запихнул куда мне нахрен не надо. Я ломать не хочу. В принципе его прошлым летом хвалили на обучении. У него даже гос корочка есть токаря разряд не помню. Не знаю я если честно. Пусть идёт пара знакомых есть токари у друзей младшие братья зп сейчас 60-100 у них причём и до операции такая была. Пусть идёт, захочет переучился. Он один хрен будет в 10-11 фигнёй страдать(
Все верно, поддерживаю. Токари хорошо зарабатывают. Тем более, если нравится. Придет время, доучит то, что надо, если потребуется
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
если читать между строк
А зачем Вы между строк пытаетесь читать? Читайте прямо, что написано буквами
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А зачем Вы между строк пытаетесь читать? Читайте прямо, что написано буквами
Если меня всё 10 лет читать то меня лет 7 штормила мама дорогая sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну самогоночку я не пью, если и буду делать не для себя для брата, для близких друзей, мне нравится делать для людей приятные вещи) Коньячку иногда можно, хванчакару люблю, но опять же в меру Юльнька, в меру! А кефирчик незя мне сегодня, отравился я курочкой гриль, сегодня только минералочка(
Айайай… интоксикация всего организма на лицо.., вам нуден покой и тишина… закрывайте форум и к котам под бочок..
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Оксана, Россия, Всеволожск:

А разве пропускают с винишком. Если это не отдельно в аренду с капитаном взятый катер или бот. Но предложение звучит лучше чем кофе, тут согласен.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В очередной раз сейчас увидел в анкете эту фразу у дамы. В общем то залез просто посмотреть и не было никакого желания писать и знакомиться... и увидел вот это) Не сильно удивился, потому как не первый раз и каждый раз когда подобное читаю, всегда интересует вопрос - есть вообще такие на сайте знакомств, среди одиноких мужиков и какой у них при этом интерес. Я конечно допускаю вероятность женского кокетства, когда написала "никому-никому", приписав кучу надуманных причин в виде нех
Что тут странного. Со всеми спать - невозможно, а общение необходимо, как мужчинам с женщинами, так и женщинам с мужчинами. Толковые советы бывают нужны, хотя бы потому, что у женщин - только женское мнение, а у мужчин - мужское восприятие.
Я, кстати, всегда так считала, и меня бесят женщины, ревнующие, и мужчины, такие же, которые в этом усматривают какой-то подвох.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если меня всё 10 лет читать то меня лет 7 штормила мама дорогая
Ой, нет) За 10 лет ни анналы, ни аналы лопатить не готова)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну самогоночку я не пью, если и буду делать не для себя для брата, для близких друзей, мне нравится делать для людей приятные вещи) Коньячку иногда можно, хванчакару люблю, но опять же в меру Юльнька, в меру! А кефирчик незя мне сегодня, отравился я курочкой гриль, сегодня только минералочка(
Блин не пил ты видимо хорошей самогонки)
На стрельбе мужик гнал один, но он химик по образованию) причём тоже почти не пьёт) хобби.
Блин такая вещь обалденная, но говорит по сибемтоимости дороже виски. Он полностью на натур продукте делал. Пшеница, бочки дубовые пробовал, кедровые орехи и т. Д.
Реально вещь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ой, нет) За 10 лет ни анналы, ни аналы лопатить не готова)
И не надо) блин меня слишком сильно развод базу выбили из под ног.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне поэтому форум очень нравится. Здесь вся шелуха отпадает. Здесь неделя = году брака
Нет. Брак тут ни при чем.
Форум - это болталка.
И многие тут выбалтывают такое, что в реале некому сказать.
Либо в реале люди знают истинное положение вещей, и им эту болтовню не впаришь за истину.
Короче, все сложно, и одновременно очень просто.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр