загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
61
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа если по теме всем советую почитать Курпатова мужчина и женщина, особенно если собираетесь вступать в отношения) На многие вопросы получите ответы! Если бы мне в своё время попалась эта книга, может быть я бы и не развёлся) Если в друг в моей жизнь встретится женщина и будет перспектива отнашений, я ещё раз её перечитаю и женщину заставлю))
Курпатов для себя нашел ответы и то не факт. Не каждому это подходит. Еще больше вопросов. А по поводу заставлю, погорячились. 😀
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Обязательно напишу. А зачем вам это. Так как, на сутки двое, все равно задержусь и пройдусь по местам юности. И кроме этого, мне кое-что нужно будет прикупить для поездки. Хотя в принципе, весь нужный мне багаж, поместится в один рюкзак. А все остальное, можно и там купить, поэтому в поездки никогда не беру много вещей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа если по теме всем советую почитать Курпатова мужчина и женщина, особенно если собираетесь вступать в отношения) На многие вопросы получите ответы! Если бы мне в своё время попалась эта книга, может быть я бы и не развёлся) Если в друг в моей жизнь встретится женщина и будет перспектива отнашений, я ещё раз её перечитаю и женщину заставлю))
Какой ты легковерный)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Утречко! Мое утро началось со звонка. Звонит подруга, говорит: - Не понимает муж меня, мы такие разные. (полную ситуацию описывать не буду, но это в стиле носки убери, а он отвечает, что они лежат по фен-шую или люстру почини, сломалась уже, а он - это хайтек, новая тенденция освещения) Начали мы анализировать. Конечно, кроме мышления, видимых, выдающихся и не очень различий между мужчиной и женщиной , есть ещё множество мелких, так сказать бытовых: 1. Зевая, женщина прикрывает рот


Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой ты легковерный)))
И наивный biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обязательно напишу. А зачем вам это. Так как, на сутки двое, все равно задержусь и пройдусь по местам юности. И кроме этого, мне кое-что нужно будет прикупить для поездки. Хотя в принципе, весь нужный мне багаж, поместится в один рюкзак. А все остальное, можно и там купить, поэтому в поездки никогда не беру много вещей.
Эммм, нам это надо)))))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой ты легковерный)))
))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

У меня в ванной точно так как написано. Но иногда ещё халат висит. Получается 7 предметов.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И наивный
Хорошо я найвный, если вы такая не наивная почему вы тогда тут?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо я найвный, если вы такая не наивная почему вы тогда тут?
Развлекаюсь angry2_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чет я пропустила)))) А кто в жюри?)))
Я и Вовка sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Алёна, Россия, Железногорск:

Кстати, я вообще не болтлива и не руководствуюсь эмоциями. Это было большой проблемой в браке. Потому что БМ был эмоциональный при любой ситуации и проблеме все в кипише. Я остаюсь максимально четкой, только здравый и холодный ум. Постоянно у нас на этой почве были разногласия
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо большое
Что за разврат? 😑
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что за разврат? 😑
Ты против?(
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
заставлю))
Эх, зря книжки читали…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я и Вовка
Оооооо, тогда все пропало beach_rt_68.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты против?(
Я всегда ЗА, ты же знаешь) Я против, что не в курсе 😑
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я всегда ЗА, ты же знаешь) Я против, что не в курсе 😑
Аа)
Прости, я сама многое пропустила mosking_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Утречко! Мое утро началось со звонка. Звонит подруга, говорит: - Не понимает муж меня, мы такие разные. (полную ситуацию описывать не буду, но это в стиле носки убери, а он отвечает, что они лежат по фен-шую или люстру почини, сломалась уже, а он - это хайтек, новая тенденция освещения) Начали мы анализировать. Конечно, кроме мышления, видимых, выдающихся и не очень различий между мужчиной и женщиной , есть ещё множество мелких, так сказать бытовых: 1. Зевая, женщина прикрывает рот
Если кратко то, Чтобы построить гармоничные отношения не надо обращать внимание на носки, потому как у мужчины самый лучший шкаф это стул! Я думаю, что в отношениях надо говорить, что нравится и не нравится, никто не обязан догадываться. Надо договариваться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Утречко! Мое утро началось со звонка. Звонит подруга, говорит: - Не понимает муж меня, мы такие разные. (полную ситуацию описывать не буду, но это в стиле носки убери, а он отвечает, что они лежат по фен-шую или люстру почини, сломалась уже, а он - это хайтек, новая тенденция освещения) Начали мы анализировать. Конечно, кроме мышления, видимых, выдающихся и не очень различий между мужчиной и женщиной , есть ещё множество мелких, так сказать бытовых: 1. Зевая, женщина прикрывает рот
Как я понял из твоего аналетическо эссе)все уперлость в мужские носки-а это такие мелочи в совместной жизни женщины и мужчины,когда они этого не замечают живя вместе...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр