загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
61
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

rofl_rt_56.gif
Я в садике яблочко танцевал blush_rt_40.gif мне нравилось хотел научиться как в чёрно-белых фильмах в присядку казаки танцевали rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в садике яблочко танцевал мне нравилось хотел научиться как в чёрно-белых фильмах в присядку казаки танцевали
lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины всегда приуменьшают количество партнёров. Потому что для них важна репутация.. Есть анекдот на эту тему.. Ну где надо разделить на три.
А мужики при увеличивают для той же цели))
Одинаковые всё) социальные роли разные)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

tongue_rt_40.gif
У меня вроде хорошо получалось) Ещё чечётку мечтал в детстве научиться танцевать sarcastic_rt_50.gif хорошо под нами бар был sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня вроде хорошо получалось) Ещё чечётку мечтал в детстве научиться танцевать хорошо под нами бар был
Чувствуется твой артистизм))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно просто не говорить вообще на эту тему. Лишнее это
Не могу смириться . Так как всё тайное становится явным по идее. . А здесь не работает. Получается не всё тайное.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Никакие методы борьбы с этой напастью не работают
Да ладно вам. Воспитывать просто надо начинать с момента появления проблемы. Момюи мальчики ни когда ни чего не разбрасывать. Я давно да же игрушки не заставляю убирать.

Вот детская комната после ухода детей.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2023 15:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не могу смириться . Так как всё тайное становится явным по идее. . А здесь не работает. Получается не всё тайное.
И, что эта информация даёт?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чувствуется твой артистизм))
Овен що ты хочешь sarcastic_rt_50.gif правда пришлось спокойствию учиться sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Овен що ты хочешь правда пришлось спокойствию учиться
У меня брат Овен. Но там чёт глухо с творчеством)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно вам. Воспитывать просто надо начинать с момента появления проблемы. Момюи мальчики ни когда ни чего не разбрасывать. Я давно да же игрушки не заставляю убирать. Вот детская комната после ухода детей.
Олег, они у вас хоть по деревьям лазают, одежду рвут, коленки разбивают? ) или все по уставу?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И, что эта информация даёт?
Информацию от которой уже не избавишься)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Информацию от которой уже не избавишься)
Берите качеством))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно вам. Воспитывать просто надо начинать с момента появления проблемы. Момюи мальчики ни когда ни чего не разбрасывать. Я давно да же игрушки не заставляю убирать. Вот детская комната после ухода детей.
Доцент заставит))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня брат Овен. Но там чёт глухо с творчеством)))
Может в детстве авторитетом задавили?)
Овны в принципе упертые психи с лидерскими качествами)) в том числе творчество) +-
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
1. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. 2. Женщина не снимает футболку, ухватив ее за спиной. 3. На просьбу показать руки, мужчина чаще протягивает ее ладонью вверх, когда женщина наоборот. 4. Мужчина чаще доволен своим отражением в зеркале, чем женщина. 5. Женщины более разговорчивы нежели мужчины. Ученые посчитали, что дневная норма произнесенных слов у женщины – примерно 8 тыс. (но она может и 15 тыс.), в то время как у мужчины – всего 3-4 тыс. Этот факт как раз и являе
1. тоже ладонью всегда прикрывал. откуда этот кулак вылез. даже не видел такого в реале))
2.футболку снимаем за ворот с боков. до сих пор загадка как у вас получается за спиной лифчик застёгивать)) я не везде дотянуться на спине могу))
3. по поводу показа рук это типа кто больше хватает, а кто больше отдаёт. ладони вверх - гребут)) не зависит от пола.
4. в музее Дарвина хорошо видно всё. там все животные по парам. самцы от природы все красивые))) а самки - серые мыши)) чего нам смотреться то часто и много)))
5. по поговорить отдельная тема ваще)))
6. многозадачность это когда всё начато и ничего не закончено?))) лучше наверно одну задачу до ума довести, а потом за другую браться? нет?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может в детстве авторитетом задавили?) Овны в принципе упертые психи с лидерскими качествами)) в том числе творчество) +-
Ты что веришь в эту лабуду с гороскопами?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Берите качеством))
Вы хотите от него невозможного sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может в детстве авторитетом задавили?) Овны в принципе упертые психи с лидерскими качествами)) в том числе творчество) +-
Лидерские нет. Упертый псих, да
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы хотите от него невозможного
От Павла я ничего не хочу))), кроме общения
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр