загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
61
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
У меня наоборот было, рубашку не мог найти, после встречи с женщиной. Но трусы надел свои и правильно. Ушёл без рубашки, но в куртке. Претензий у меня нет и ко мне думаю тоже. Главное что, нам было хорошо и весело. Но чтобы кто-то одел женские трусы вместо своих, ну поверить не могу, думаю что это байки. Как можно перепутать, кружевное белье, со своими. Ведь оно даже на ощупь другое будет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, они у вас хоть по деревьям лазают, одежду рвут, коленки разбивают? ) или все по уставу?)
Все в синяках. Штаны на один день. Да же старший из школы приходит грязный, не знаю где он грязь находит.
У них свободы больше в 5 раз чем если бы была в семье женщина. Но за собой убирать и складывать грязное белье в стирку я их приучил.
Не понимаю что тут необычного. Что в саду и в школе за них воспитатели и учителя убирают что ли? Почему они дома не должны за собой убирать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
кружевное белье,
откуда такая инфа? там может такие же семейники)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно вам. Воспитывать просто надо начинать с момента появления проблемы. Момюи мальчики ни когда ни чего не разбрасывать. Я давно да же игрушки не заставляю убирать. Вот детская комната после ухода детей.
Не похоже что тут дети живут)) тем более мальчиков))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня наоборот было, рубашку не мог найти, после встречи с женщиной. Но трусы надел свои и правильно. Ушёл без рубашки, но в куртке. Претензий у меня нет и ко мне думаю тоже. Главное что, нам было хорошо и весело. Но чтобы кто-то одел женские трусы вместо своих, ну поверить не могу, думаю что это байки. Как можно перепутать, кружевное белье, со своими. Ведь оно даже на ощупь другое будет
Если сильно поддал, может и можно. Если ещё женщина крупная и не факт, что носит кружева grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты что веришь в эту лабуду с гороскопами?)
В гороскопы что вас ждёт и т. Д. Нет
В то что хз как но общего много по знакам. А когда имя добовляешь то ещё конкретней да +-
Хз короче) что то в них есть)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не похоже что тут дети живут)) тем более мальчиков))
Иди в армию и у тебя порядок будет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У меня наоборот было, рубашку не мог найти, после встречи с женщиной. Но трусы надел свои и правильно. Ушёл без рубашки, но в куртке. Претензий у меня нет и ко мне думаю тоже. Главное что, нам было хорошо и весело. Но чтобы кто-то одел женские трусы вместо своих, ну поверить не могу, думаю что это байки. Как можно перепутать, кружевное белье, со своими. Ведь оно даже на ощупь другое будет
Да мне кажется их и не одеть. Сантехник рассказывал один, был у женщины и чет с его джинсами случилось.. Уж не помню что, ну та женщина свои дала. А он их не смог надеть. ТТ.. К не налезли.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.04.2023 15:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иди в армию и у тебя порядок будет
скорей в армии бардак начнётся sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да мне кажется их и не одеть. Сантехник рассказывал один, был у женщины и чет с его джинсами случилось.. Уж не помню что, ну та женщина свои дала. А он из не смог надеть. ТТ.. К не налезли.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да ладно. Знаем, что носят мужчины и женскую одежду, и женское белье. Ну или это уже не мужчины .. но физически получается у них))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей в армии бардак начнётся
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей в армии бардак начнётся
Ты же знаешь, что его там итак достаточно))), но полы чистые,, кровати выровнены, пастель и подушки отбиты))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
да ладно. Знаем, что носят мужчины и женскую одежду, и женское белье. Ну или это уже не мужчины .. но физически получается у них))
Мужчины в массе крупнее женщин.
Если он щуплый, а она крупная то да. Подойдёт)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты же знаешь, что его там итак достаточно))), но полы чистые,, кровати выровнены, пастель и подушки отбиты))
потому что основной закон армии
БЕЗОБРАЗНО НО ОДНООБРАЗНО! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иди в армию и у тебя порядок будет
Я в кадетке 4 года учился) не помогло)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
кровати выровнены, пастель и подушки отбиты))
три года.. целых три года по ниточке каждое утро))
однако весело было)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лидерские нет. Упертый псих, да
Во многих случаях этого для лидерства достаточно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в кадетке 4 года учился) не помогло)
У нас в училище кто из каретки пришёл, все были страшными раздолбаями))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2023 15:53
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

А зачем знать количество партнёров. Это же глупо, да и для нервов нестабильность. Прошлые партнёры остались в прошлом. Ведь у каждого есть своё прошлое. Должно больше волновать настоящее и будущее. А не то что было когда-то
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
три года.. целых три года по ниточке каждое утро)) однако весело было)))
И по ниточке и дощечками отбивали. Ну а че. Красиво. Кто незнакомый со службой зайдёт, так обалдеет.)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр