загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
61
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо попробовать
Ты-то куда? rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты-то куда?
А чего иногда надо же что бы поревновала sarcastic_rt_50.gif
Ну так говорят на форуме sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я люблю рыжую женщину,которая без бельма в глазу -обыденно берет и в стиральную машинку закладывает наши носки...
И это здорово на самом деле, что у вас идиллия))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы дети нашли оправдание этому явлению сейчас . Вот так вырастут, придут домой без трусов, а ответ для жены уже готов
Опять что то новое, из Голливуда наверное. Как можно уйти от куда то без трусов. Они надевают в первую очередь. Можно уйти без ничего, но в трусах.
Хотя тут на днях во дворе видимо кто то ночью гулял. Виду детей утром, а возле лавочки лежит фанатский шарф и ОДИН красовок. Дети спрашивают - как же кто то без красовка ушёл.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы дети нашли оправдание этому явлению сейчас . Вот так вырастут, придут домой без трусов, а ответ для жены уже готов
unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Утречко! Мое утро началось со звонка. Звонит подруга, говорит: - Не понимает муж меня, мы такие разные. (полную ситуацию описывать не буду, но это в стиле носки убери, а он отвечает, что они лежат по фен-шую или люстру почини, сломалась уже, а он - это хайтек, новая тенденция освещения) Начали мы анализировать. Конечно, кроме мышления, видимых, выдающихся и не очень различий между мужчиной и женщиной , есть ещё множество мелких, так сказать бытовых: 1. Зевая, женщина прикрывает рот
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это возраст) я лет до 25 у кровати кидал. Потом начал зашёл в квартиру с лева ванна сразу снял в прихожей и в грязное кинул Мне сейчас предъявляют что их разворачивать надо Хз всю жизнь как снял так и стираю, сами в стиралке вывернутся
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять что то новое, из Голливуда наверное. Как можно уйти от куда то без трусов. Они надевают в первую очередь. Можно уйти без ничего, но в трусах. Хотя тут на днях во дворе видимо кто то ночью гулял. Виду детей утром, а возле лавочки лежит фанатский шарф и ОДИН красовок. Дети спрашивают - как же кто то без красовка ушёл.
Грузили наверно фаната в багажник, тут уж не до таких мелочей)
Главное не кантовать smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тема мужских носков на форуме неисчеопаема. Как то неправильно я живу. До форума вообще не знал, что такая проблема существует. До сих пор так и не понял почему и где из надо разбрасывать, а главное зачем?
Я то-же не понимаю, это же себя не уважать (Ходить по квартире где валяется тухляк, как вообще такое возможно? Я думаю так поступают мужчины которых ростили одни женщины, другого объяснения у меня нет)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
и женщину заставлю
прям угроза угроз sarcastic_rt_50.gif уверена, Кирилл, что при любом раскладе, пойдете вы со своим Курпатовым ровными рядами
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Грузили наверно фаната в багажник, тут уж не до таких мелочей) Главное не кантовать
Видимо да. И он просто не знает где его грузили, потому, что шарфик кто то прибрал, а красовок так тим и лежит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
1. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. 2. Женщина не снимает футболку, ухватив ее за спиной. 3. На просьбу показать руки, мужчина чаще протягивает ее ладонью вверх, когда женщина наоборот.
Глупости. Из пальца высосано.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
прям угроза угроз уверена, Кирилл, что при любом раскладе, пойдете вы со своим Курпатовым ровными рядами
Кто такой Курпатов? Н к у него тут какой? Вроде тут, в основном, только друг друга цитируют))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же не понимаю, это же себя не уважать (Ходить по квартире где валяется тухляк, как вообще такое возможно? Я думаю так поступают мужчины которых ростили одни женщины, другого объяснения у меня нет)
Не факт)) у меня сын по полкам сразу все складывает, грязное белье - в корзину, носки те же второй раз не наденет, сразу в стирку. Я ж говорю, это стереотип уже, хотя ситуации такие имеют место быть))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
4. Мужчина чаще доволен своим отражением в зеркале, чем женщина.
Недовольны вечно дураки. Тоесть дуры.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недовольны вечно дураки. Тоесть дуры.
А Серёга всегда молодец rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
6. Женщины многозадачны, мужчины однозначны (Юлия Цезаря в счёт не берём
За всё разом берутся и ни чего не получается? mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А Серёга всегда молодец
Ага как в КВН sarcastic_rt_50.gif знаете этот номер?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять что то новое, из Голливуда наверное. Как можно уйти от куда то без трусов. Они надевают в первую очередь. Можно уйти без ничего, но в трусах. Хотя тут на днях во дворе видимо кто то ночью гулял. Виду детей утром, а возле лавочки лежит фанатский шарф и ОДИН красовок. Дети спрашивают - как же кто то без красовка ушёл.
Я честно не знаю, как люди без трусов уходят-приходят rofl_rt_56.gif . Но истории, что мужья приходят в женских трусах слышала rofl_rt_56.gif или задом наперед))). Или наизнанку sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недовольны вечно дураки. Тоесть дуры.
А всегда и всем довольные кто тогда?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр