загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
61
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во многих случаях этого для лидерства достаточно)
Этого достаточно только для того, чтобы упираться и ничего не решать. Очень сложный знак зодиака, как по мне
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас в училище что из каретки пришёл, все были страшными раздолбаями))
Меня тут удивили) группу собрали класса в вайбере почти всех нашли)
Самое интересное что из 32 человек 15 сидело по тяжким статьям в основном убийства, разбой.
В армию ни пошёл ни кто)
Прям сильно удивлён)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этого достаточно только для того, чтобы упираться и ничего не решать. Очень сложный знак зодиака, как по мне
А какой лёгкий? sarcastic_rt_50.gif
У всех свои - и +)
И это хорошо) и интересно)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все в синяках. Штаны на один день. Да же старший из школы приходит грязный, не знаю где он грязь находит. У них свободы больше в 5 раз чем если бы была в семье женщина. Но за собой убирать и складывать грязное белье в стирку я их приучил. Не понимаю что тут необычного. Что в саду и в школе за них воспитатели и учителя убирают что ли? Почему они дома не должны за собой убирать?
вижу, что не понимаете) я не про белье в стирку...у меня тоже мальчик, но такой "не детской" детской у нас никогда не было) не обижайтесь, но здесь на фотке прям казарма , а не детская...у нас всегда игрушки, машинки, конструктор оставались на полу...играл , не доиграл, оставил на полу, не запрещалось. я ни в коем случае не поучаю, просто недоумеваю wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в кадетке 4 года учился) не помогло)
в наше время в суворовском 2 года учились.. потом училище без экзаменов. нифига кадеты не отличались дисциплиной)) такие же раздолбаи как остальные и даже хуже))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какой лёгкий? У всех свои - и +) И это хорошо) и интересно)
Мой girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня тут удивили) группу собрали класса в вайбере почти всех нашли) Самое интересное что из 32 человек 15 сидело по тяжким статьям в основном убийства, разбой. В армию ни пошёл ни кто) Прям сильно удивлён)
А у нас с выпуска 10 из 18 пошли в военные училища. Почти все дослужились до палковников, правда в разных странах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в наше время в суворовском 2 года учились.. потом училище без экзаменов. нифига кадеты не отличались дисциплиной)) такие же раздолбаи как остальные и даже хуже))
Хз на сборы ездили в часть)
Разговор офицеров услышал случайно)
Ну вот же есть нормальные, ну почему нам одних идиотов присылают rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А у нас с выпуска 10 из 18 пошли в военные училища. Почти все дослужились до палковников, правда в разных странах.
Время другое было.
Я поступал у нас программу порезали сильно( старшекласник бригаду сколотили кого-то прикопали.
В экзамен включено было куча тестов 6 часов +- писали.
До учились все нормально, а дальше я написал уже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зачем знать количество партнёров. Это же глупо, да и для нервов нестабильность. Прошлые партнёры остались в прошлом. Ведь у каждого есть своё прошлое. Должно больше волновать настоящее и будущее. А не то что было когда-то
girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Не разу не видел, у женщин семейники. Видел что вообще трусы не носят, только колготки, но чтобы такие как у мужиков, не не видел. Честно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты хто?
Рыба girl-blum_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не разу не видел, у женщин семейники. Видел что вообще трусы не носят, только колготки, но чтобы такие как у мужиков, не не видел. Честно
Какие Ваши годы?! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вижу, что не понимаете) я не про белье в стирку...у меня тоже мальчик, но такой "не детской" детской у нас никогда не было) не обижайтесь, но здесь на фотке прям казарма , а не детская...у нас всегда игрушки, машинки, конструктор оставались на полу...играл , не доиграл, оставил на полу, не запрещалось. я ни в коем случае не поучаю, просто недоумеваю
А из детского сада он уходил, то же машинки на полу оставлял? Или там убирал? А дома мама на это есть? Не понимаю я такую логику. Если в детском саду ребёнок приучен за собой убирать, что ему мешает это делать дома? Если маме пофиг что делает ребёнок, что у него в комнате, куда он вещи бросает, то это становится жоя него нормой. Если не пофиг, то достаточно пару раз поговорить и все будет как нужно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не разу не видел, у женщин семейники. Видел что вообще трусы не носят, только колготки, но чтобы такие как у мужиков, не не видел. Честно
а Царь видел lollol_rt_46.png ещё неизвестно, кому повезло
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не разу не видел, у женщин семейники. Видел что вообще трусы не носят, только колготки, но чтобы такие как у мужиков, не не видел. Честно
ну не прям такие как у мужиков, но полноценные трусы я видел)) носят)) и кстати норм смотрится на красивой попе)))
типа мужских боксеров)) только в обтяжку))
узенькие и с кружавчиками они на свидание одевают, когда думают что дадут))) а в обычной жизни носят что удобно)))
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Вот тут согласен. Они даже не налезут. Поэтому даже сильно пьяным, нельзя перепутать трусы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Они даже не налезут.
чёта какая то маленькая очень попа.. даже не интересно)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А из детского сада он уходил, то же машинки на полу оставлял? Или там убирал? А дома мама на это есть? Не понимаю я такую логику. Если в детском саду ребёнок приучен за собой убирать, что ему мешает это делать дома? Если маме пофиг что делает ребёнок, что у него в комнате, куда он вещи бросает, то это становится жоя него нормой. Если не пофиг, то достаточно пару раз поговорить и все будет как нужно.
не придём к консенсусу wink_rt_40.png мы о разном, но да ладно
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр