загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
61
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сидит то губы дует, конфетка сломалась у нее.. хочется прям втащить.
Ржунимагууууу...втащить 100 процентов rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Утречко! Мое утро началось со звонка. Звонит подруга, говорит: - Не понимает муж меня, мы такие разные. (полную ситуацию описывать не буду, но это в стиле носки убери, а он отвечает, что они лежат по фен-шую или люстру почини, сломалась уже, а он - это хайтек, новая тенденция освещения) Начали мы анализировать. Конечно, кроме мышления, видимых, выдающихся и не очень различий между мужчиной и женщиной , есть ещё множество мелких, так сказать бытовых: 1. Зевая, женщина прикрывает рот
Подкинем какашек в вентилятор))

Женщины от природы создания трусливые и нерешительные. Природой так созданно, что основная функция женщины - это рождение детей, продолжение рода и сохранение и забота о потомстве. Ввиду чего, решительные и порой необдуманные поступки женщинам не свойственны. Основная задача женщины - безопасность и стабильность. Это кстати, совсем не минус. Данные черты характера позволяют прекрасно приспосабливаться и мимикрировать под любые условия. Опять же, основная функция - есть основная функция..., надо выжить и защитить wink_rt_40.png)

Мужчины же смелые и решительные, порой на грани абсурда, глупости и тупости, но именно такие обычно и добиваются успеха в жизни. Воспитание детей, от природы, для нас вторичная функция, хотя мы их тоже очень любим. Ну и про физическую защиту своего прайда никто не забывает. Основное предназначение мужчины - это исследование и преобразование мира. Пусть даже некоторые начинания напоминают авантюру ))
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И такие, очень нравятся мужчинам) И стерв больше любят, чем спокойных
Ну нет не обобщайте) Тут уж каждый выбирает, быть орлом на фоне дуры, а с умной интересно но уже и орЁль по меньше. каждому свое нра))
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 27.04.2023 18:52
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, так и есть. У меня есть знакомая, женщина с тремя высшими, автор научных разных работ, кароч там целый список всего, женщина умная до безобразия не только в профессии. А как рядом мужчина, то ее не узнать, как мозги отшибает. Я понимаю зачем это и почему, но себя заставить так вести не могу. Я лучше буду спокойная и уравновешенная, посоветую что как, скажу свое мнение, а там как знаешь уже
интеллект не равно ум smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Подкинем какашек в вентилятор)) Женщины от природы создания трусливые и нерешительные. Природой так созданно, что основная функция женщины - это рождение детей, продолжение рода и сохранение и забота о потомстве. Ввиду чего, решительные и порой необдуманные поступки женщинам не свойственны. Основная задача женщины - безопасность и стабильность. Это кстати, совсем не минус. Данные черты характера позволяют прекрасно приспосабливаться и мимикрировать под любые условия. Опять же, основная функц
Кто здесь? hm_rt_40.png
Такой смелый, решительный...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
интеллект не равно ум
Да, согласна) так и есть
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Подкинем какашек в вентилятор)) Женщины от природы создания трусливые и нерешительные. Природой так созданно, что основная функция женщины - это рождение детей, продолжение рода и сохранение и забота о потомстве. Ввиду чего, решительные и порой необдуманные поступки женщинам не свойственны. Основная задача женщины - безопасность и стабильность. Это кстати, совсем не минус. Данные черты характера позволяют прекрасно приспосабливаться и мимикрировать под любые условия. Опять же, основная функц
Откуда стыбрил?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин у Ленки надо спросить когда там мужикам секс не важен становится)
Отходит на второй план обычно годам к 30. Но это при нормальном развитии личности.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Подкинем какашек в вентилятор)) Женщины от природы создания трусливые и нерешительные. Природой так созданно, что основная функция женщины - это рождение детей, продолжение рода и сохранение и забота о потомстве. Ввиду чего, решительные и порой необдуманные поступки женщинам не свойственны. Основная задача женщины - безопасность и стабильность. Это кстати, совсем не минус. Данные черты характера позволяют прекрасно приспосабливаться и мимикрировать под любые условия. Опять же, основная функц
Сейчас мы обсудим все по второму кругу sarcastic_rt_50.gif кто там нерешительный, говорите? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Откуда стыбрил?)
у деда Фрейда...там один авторитет biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Ну нет не обобщайте) Тут уж каждый выбирает, быть орлом на фоне дуры, но скучно или ...ну каждому свое нра))
Давайте будем откровенны)
90% любят стерв и получают удовольствие, когда им выносят мозг))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин у Ленки надо спросить когда там мужикам секс не важен становится)
А при чем здесь Ленка? Будь добр, отвечай за свой аргумент сам.
И ваще, я спрашивала, когда будет выпускной по школьной программе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Отходит на второй план обычно годам к 30. Но это при нормальном развитии личности.
sarcastic_rt_50.gif
Я извращенец sarcastic_rt_50.gif
У извращенцев ко скольки отходит?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
у деда Фрейда...там один авторитет
Щас мы это авторитет подломимsarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самоубийца тогда)) Ленка потом ему рагупегу сделает
🤣
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте будем откровенны) 90% любят стерв и получают удовольствие, когда им выносят мозг))
А если женщина мозг не выносит и ничего не требует, то мужчина перестает ее ценить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А при чем здесь Ленка? Будь добр, отвечай за свой аргумент сам. И ваще, я спрашивала, когда будет выпускной по школьной программе)
Хз у нас какой-то общий по всей паралели. У нас классы начиная с 6 раза 3 полностью по новой перетряхивали. Дебильная программа)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я извращенец У извращенцев ко скольки отходит?
Что отходит? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А если женщина мозг не выносит и ничего не требует, то мужчина перестает ее ценить.
К сожалению, так и есть. Хотя сами же бурчат, как бабы надоели выносить мозги)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Что отходит?
Ну это с-с с 1 места sarcastic_rt_50.gif
У меня тут ответ требуют когда закончится sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр