загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
61
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
В моей жизни я сильных и независимых, соответственно смелых и решительных женщин, по пальцам могу пересчитать.
Они Вас почему-то избегают..? hm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну надо выносить мозг, наверное периодически. И давать возможность мужчине заново завоевать расположение женщины) А вы ж сразу любовника заводите)
Открою вам секрет. Если женщина выносит вам мозг, то значит она вас любит. А если никак не реагирует на ваши действия или бездейсвие - то все, вы ее потеряли.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самая настоящая, проверенная годами
Лично мне нужна спокойная, не хочется вот всего этого, хочется спокойно встречать старость!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что значит выносить мозг?
Да у всех по разному. Сцены устраивать, бунты, кому-то нравится битьё посуды, кому-то просто чтобы капала на мозги вечно про починку крана (как пример). У каждого свой фетиш. Муж знакомой аж тащится, когда она ему общественные истерики показывает, чтобы не засматривался на других женщин. Она бесится, а он любуется. Эмоций не хватает
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лично мне нужна спокойная, не хочется вот всего этого, хочется спокойно встречать старость!
В старости, она может только сковородкой по голове)))
Сил не будет скандалить)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да у всех по разному. Сцены устраивать, бунты, кому-то нравится битьё посуды, кому-то просто чтобы капала на мозги вечно про починку крана (как пример). У каждого свой фетиш. Муж знакомой аж тащится, когда она ему общественные истерики показывает, чтобы не засматривался на других женщин. Она бесится, а он любуется. Эмоций не хватает
Это просто истерики.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В чбан сначала)
Ещё забыл)) женщины существа обидчивые и мстительные)))

Вот говорил мне отец, нет ничего страшнее обиженной женщины)))
Я это осознал только после развода)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да у всех по разному. Сцены устраивать, бунты, кому-то нравится битьё посуды, кому-то просто чтобы капала на мозги вечно про починку крана (как пример). У каждого свой фетиш. Муж знакомой аж тащится, когда она ему общественные истерики показывает, чтобы не засматривался на других женщин. Она бесится, а он любуется. Эмоций не хватает
Ужас какой-то (
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Открою вам секрет. Если женщина выносит вам мозг, то значит она вас любит. А если никак не реагирует на ваши действия или бездейсвие - то все, вы ее потеряли.
И че, плакать что ли.. Вас буран.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Открою вам секрет. Если женщина выносит вам мозг, то значит она вас любит. А если никак не реагирует на ваши действия или бездейсвие - то все, вы ее потеряли.
Ага, мне так уже говорили. Перед браком встречалась с парнем, расстались, потому что я не буйная. А ему друзья нашептали именно эту фразу - не выносит мозг, значит не любит. В итоге мозги выносил потом он мне. Ну простите извините, какая уже есть)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В старости, она может только сковородкой по голове))) Сил не будет скандалить)))
rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
В моей жизни я сильных и независимых, соответственно смелых и решительных женщин, по пальцам могу пересчитать. И эти исключения лишь подтверждают правила.
Умные женщины, видя рядом сильного мужчину, прикинутся слабыми и нежными. Поэтому по пальцам вы можете пересчитать глупых sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, мне так уже говорили. Перед браком встречалась с парнем, расстались, потому что я не буйная. А ему друзья нашептали именно эту фразу - не выносит мозг, значит не любит. В итоге мозги выносил потом он мне. Ну простите извините, какая уже есть)))
Тот секрет, мудрых женщин не касается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Умные женщины, видя рядом сильного мужчину, прикинутся слабыми и нежными. Поэтому по пальцам вы можете пересчитать глупых
Умные и решительные женщины никогда не свяжутся с мужчиной, который будет соперничать. Они не будут прикидываться кем-то и чем-то, а просто отойдут в сторону и найдут партнёра, а не соперника
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.04.2023 18:51
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Они Вас почему-то избегают..?
Почему же?!)) Общаемся, дружим, отдыхаем вместе, издим на отдых итд)))

На фото две из них))

А мое сердце занято, у меня прекрасные и счастливые отношения wink_rt_40.png

Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Умные и решительные женщины никогда не свяжутся с мужчиной, который будет соперничать. Они не будут прикидываться кем-то и чем-то, а просто отойдёт в сторону и найдут партнёра, а не соперника
Партнеры хороши только в бизнесе. В личном плане мужчины чаще предпочитают доминировать, а не быть с женщиной на равных. И уж тем более не оч захотят связываться с более успешной чем он сам женщиной.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Почему же?!)) Общаемся, дружим, отдыхаем вместе, издим на отдых итд))) На фото две из них)) А мое сердце занято, у меня прекрасные и счастливые отношения
У Вас такое лицо на фото, как будто Вы об Англии думаете)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Умные и решительные женщины никогда не свяжутся с мужчиной, который будет соперничать. Они не будут прикидываться кем-то и чем-то, а просто отойдут в сторону и найдут партнёра, а не соперника
Умная женщина, никогда не будет соперничать с мужчиной. Наоборот, она примет его главенство и будет всегда ему опорой и тылом.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Партнеры хороши только в бизнесе.
Это кто сказал?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это потому что мужчины ближе к животным природным истокам. Женщины же развивались духовно
Я не хочу духовно развиваться. Я хочу есть и платюшко
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр