загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
61
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
его бесило, когда я соглашалась с ним, а когда не соглашалась, он разбивал технику))) так что нет, не всегда помогало))
Я вас понимаю. У нас так все двери поломаны были, причем даже и не от несогласия, а просто так - видео не загрузилось, приготовила курицу, а не свинину)) в любом случае кто виноват был? я. Тут уж как себя не строй, с такими именно мужчинами всегда так
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 27.04.2023 19:06
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я вас понимаю. У нас так все двери поломаны были, причем даже и не от несогласия, а просто так - видео не загрузилось, приготовила курицу, а не свинину)) в любом случае кто виноват был? я. Тут уж как себя не строй, с такими именно мужчинами всегда так
Девочки, жуть. Я от всей души поздравляю, что этот период в вашей жизни прошёл 💐
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я вам понимаю. У нас так все двери поломаны были, причем даже и не от несогласия, а просто так - видео не загрузилось, приготовила курицу, а не свинину)) в любом случае кто виноват был? я. Тут уж как себя не строй, с такими именно мужчинами всегда так
Всегда было интересно, что люди находят в психопатах...
Да, в КБП они безумно романтичны и милы, но ведь сразу после его окончания следует колокол...первый же случай неадекватного поведения должен толкнуть на стремительный побег...ан нет...
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
С первой частью согласна, Вы повторили мои слова. Вторая часть спорна. Не понимаю фразу "принять главенство". Позволить быть главным типа?)) Главенство берётся без позволения, само. Ответственными решениями, действиями во благо обоих и тд. Такому мужчине подчиняешься априори, потому что так спокойно и стабильно. А "принять главенство" - звучит как инагурация какая-то. Нарочитое притворство. Типа позволю быть главным пока меня устраивает это
По второй части, я это и имел ввиду.
Понятно, что данной функцией лидер обладает от природы. И если женщина хочет быть с ним - она в любом случае будет "ниже" его.
Но это и не плохо, хороший "зам", на вес золота. По бизнесу знаю. И хорошая команда вместе добьется в разы больше чем по отдельности.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не вижу связи.
Все различия свелись к деньгам?)))(как они это умеют?!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, в КБП они безумно романтичны и милы
у нас не было кбп umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Всегда было интересно, что люди находят в психопатах... Да, в КБП они безумно романтичны и милы, но ведь сразу после его окончания следует колокол...первый же случай неадекватного поведения должен толкнуть на стремительный побег...ан нет...
У нас такое не сразу было. Все хорошо было несколько лет. Потом как подменили человека, пить сильно начал, буянить, я уходила много раз, но мне твердили, что семья святое, надо сохранять и ценить, что есть, что на женщине все держится, и как я буду себя вести, так и он будет со мной. А я молодая была, слушала старших, ведь они мудрее и умнее, годы прожили. Я рада, что все закончилось))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Всегда было интересно, что люди находят в психопатах...
А чего не понятно?!)) Женщина создание абсолютно инстинктивное. Ни мозг ни инстинкты за миллионы лет эволюции не эволюционировали)))

А в каменном веке - буйный психопат это альфасамец, который может убить врага, зарезать мамонта, защитить потомство, ну и епёт как бог...

Вот только в современном социуме они крайне не жизнеспособны.

От этого и все миллионы историй когда домашняя девочка Маша, "дочка академиков", влюбляется и залетает от гопника Васи)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
И если женщина хочет быть с ним - она в любом случае будет "ниже" его.
Тут не совсем соглашусь.
С любимым мужчиной, который не стремится быть выше женщины или опустить её ниже себя, женщина захочет быть рядом очень долго , всегда поддерживая его в любых начинаниях и признавая его право на окончательное решение в трудных и спорных вопросах, зная, что он не откажется нести ответственность за принятое решение и всё доведёт до конца
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у нас не было кбп
Что сразу в плен взял ?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Причем самая, что ни на есть. Ты хорошая и не выносишь мозги, пойду ка я к той, что выносит. Там же экшн, драйв и тралялям
Да ладно, обычно наоборот)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас такое не сразу было. Все хорошо было несколько лет. Потом как подменили человека, пить сильно начал, буянить, я уходила много раз, но мне твердили, что семья святое, надо сохранять и ценить, что есть, что на женщине все держится, и как я буду себя вести, так и он будет со мной. А я молодая была, слушала старших, ведь они мудрее и умнее, годы прожили. Я рада, что все закончилось))
Почти также. biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да у всех по разному. Сцены устраивать, бунты, кому-то нравится битьё посуды, кому-то просто чтобы капала на мозги вечно про починку крана (как пример). У каждого свой фетиш. Муж знакомой аж тащится, когда она ему общественные истерики показывает, чтобы не засматривался на других женщин. Она бесится, а он любуется. Эмоций не хватает
Бред какой то
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас такое не сразу было. Все хорошо было несколько лет. Потом как подменили человека, пить сильно начал, буянить, я уходила много раз, но мне твердили, что семья святое, надо сохранять и ценить, что есть, что на женщине все держится, и как я буду себя вести, так и он будет со мной. А я молодая была, слушала старших, ведь они мудрее и умнее, годы прожили. Я рада, что все закончилось))
Печально, что Вам пришлось через это пройти. Радостно, что Вы остались психически сохранны)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Женщина создание абсолютно инстинктивное. Ни мозг ни инстинкты за миллионы лет эволюции не эволюционировали)))
А говорили , что много о чем думаете. А сами цитируете МДшников))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
слушала старших, ведь они мудрее и умнее
не все, не все))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
СЛО, В-) писала:
Печально, что Вам пришлось через это пройти. Радостно, что Вы остались психически сохранны)
Вынесла оттуда все, что смогла. Будет мне уроком и хорошим опытом)) не повезло немного
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вынесла оттуда все, что смогла. Будет мне уроком и хорошим опытом)) не повезло немного
Главное теперь видеть таких издалека и бежать сразу, как бы ни привлекательны они были.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не вижу связи.
Ну с их слов, если мужчина зарабатывает меньше чем они - он слабый.
Но там у обеих фанклуб такой, что многие позавидуют...))) Мы когда с ними в Грузию ездили, каждую ко мне домой привез один (просто друг), а когда вернулись забирал каждую другой (просто друг)... cray2_rt_40.png

А развлекаться они поехали со мной )))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Лицо красят с ногтями?
Вы как будто только родились. ) да, есть такие мужчины.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр