загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
61
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так вы уже рассказали, сначала поддакнули кому то и привели свой пример. А когда вас спросили, то написали, что он был нормальный, а потом забухал.
Спорить с вами я не буду)) ваше право понимать со своей точки зрения)) нормальный он в рамках своего мировоззрения, не мне судить о нормальности. Я сказала ответом на другой пост о такой же своей истории, вы можете почитать ниже после моих постов у девочек похожие истории, они все поняли. Поверьте, не все мужчины, как и женщины благополучны. Может ему просто нужна другая и все)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Даже нужно. Ну как так относиться, к той которую изначально любил. Это кошмар. Если прошла любовь и прокисли томаты, то скажи ей прямо и расстанься по хорошему. Зачем жизнь друг друга, в ад превращать.
Саша, вы такой прекрасный! прекрасно наивный)
Это становится образом жизни, если не прекратила изначально.
А если сбежала, то все мужчины будут петь в унисон, что женщина инициатор развода.
Всё это проходили на этом форуме.
Мне даже порой кажется, что не осталось тем в принципе, которые бы не вывернули наизнанку)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, ознакомлена. Но, видимо, не столь подробно. Ибо не помню, чтоб там было про различия эволюции мозга М и Ж . Быть может, подскажете конкретный труд..?
Я антропологией тоже не увлекаюсь, хотя пора бы уже. Но у фрейда много сносок на инстинкты и животное поведение как мужчин так и женщин. Если читали - знаете это.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Кирилл, если Вам кажется, что над Вами глумятся - Вам не кажется. Идите с миром
Если вам кажется что вас наябыв@ют - вас наябыв@ют.

Отличное правило - всегда работает)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я антропологией тоже не увлекаюсь, хотя пора бы уже. Но у фрейда много сносок на инстинкты и животное поведение как мужчин так и женщин. Если читали - знаете это.
Инстинкты. Независимо от пола)
Но мы отошли от моего вопроса. Какой именно научный труд следует почитать, чтоб убедиться, что утверждение о том, что" мозг женщин абсолютно не эволюционировал" носит научно доказанный характер..?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Уже писал выше. Потому что, это инстинкты. А женщина самое инстинктивное существо на планете земля. Во всяком случае если мы говорим про фертильный возраст. 15-25 лет... А потом да... Потом ищут тех самых "надежных и умеющих брать ответственность за себя и ее детей"... Так как надо поднимать потомство, от "первых" ))) Собственно пролистайте анкеты на этом сайте все поймете))
И у мужчин так же. Сначала ищут дерзких, потом наедятся и спокойных начинают искать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Уже писал выше. Потому что, это инстинкты. А женщина самое инстинктивное существо на планете земля. Во всяком случае если мы говорим про фертильный возраст. 15-25 лет... А потом да... Потом ищут тех самых "надежных и умеющих брать ответственность за себя и ее детей"... Так как надо поднимать потомство, от "первых" ))) Собственно пролистайте анкеты на этом сайте все поймете))
У женщин они отличаются. Только самосохранения ее и её дитей. Даже защитой от мужчин. Срабатывает другое.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Потом ищут тех самых "надежных и умеющих брать ответственность за себя и ее детей"...
плюс чувства к партнеру и его тоже)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спорить с вами я не буду)) ваше право понимать со своей точки зрения)) нормальный он в рамках своего мировоззрения, не мне судить о нормальности. Я сказала ответом на другой пост о такой же своей истории, вы можете почитать ниже после моих постов у девочек похожие истории, они все поняли. Поверьте, не все мужчины, как и женщины благополучны. Может ему просто нужна другая и все)
Ничего они не поняли, они до сих пор рассказывают про маскирующихся под нормальных, психов и пр. абьюзеров. А у вас алкоголик.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Уже писал выше. Потому что, это инстинкты. А женщина самое инстинктивное существо на планете земля. Во всяком случае если мы говорим про фертильный возраст. 15-25 лет... А потом да... Потом ищут тех самых "надежных и умеющих брать ответственность за себя и ее детей"... Так как надо поднимать потомство, от "первых" ))) Собственно пролистайте анкеты на этом сайте все поймете))
Вы цитируете МД. Это не имеет отношения к науке.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Уже писал выше. Потому что, это инстинкты. А женщина самое инстинктивное существо на планете земля. Во всяком случае если мы говорим про фертильный возраст. 15-25 лет... А потом да... Потом ищут тех самых "надежных и умеющих брать ответственность за себя и ее детей"... Так как надо поднимать потомство, от "первых" ))) Собственно пролистайте анкеты на этом сайте все поймете))
Я вообще не про это. Я про то что мужчина взял ответственность. А довести не потянул. Побежал как чайник по пустыне. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Весело тут было. Как в старые, добрые...
Никто не умничал.. Пока бубнилка не явился
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так у них уже часики тикают, придётся вам им в этом вопросе помогать))
Я бы конечно, помог, но это изменит наши "беззаботные" дружеские отношения...))

А на счет часиков - был у меня опыт проживания с женщиной. И прям насела на меня "детей хочу". 33 года и детей не было, с точки зрения быта и вообще - невероятно надежная и верная... Разошлись только из-за этого вопроса.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ничего они не поняли, они до сих пор рассказывают про маскирующихся под нормальных, психов и пр. абьюзеров. А у вас алкоголик.
Можно совмещать ,алкоголик-психопат)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я бы конечно, помог, но это изменит наши "беззаботные" дружеские отношения...)) А на счет часиков - был у меня опыт проживания с женщиной. И прям насела на меня "детей хочу". 33 года и детей не было, с точки зрения быта и вообще - невероятно надежная и верная... Разошлись только из-за этого вопроса.
А вы больше не хотите? Вроде у вас один только.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно совмещать ,алкоголик-психопат)
Можно вообще все в кучу свалить и обвинить мужиков. Уверяю вас, женщина алкоголичка, еще похуже мужика будет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у мужчин так же. Сначала ищут дерзких, потом наедятся и спокойных начинают искать.
мне кажется спокойных ищут именно спокойные).те кто гулял всю жизнь со стервами инстинктивно будет продолжать искать вот этот драйв в отошениях, а спокойная партнерша просто будет для удобства
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я антропологией тоже не увлекаюсь, хотя пора бы уже. Но у фрейда много сносок на инстинкты и животное поведение как мужчин так и женщин. Если читали - знаете это.
Владимир, насколько я поняла, вы в восторге от своей женщины.
Но вы очень многословны на СЗ. Что там говорит Фрейд по этому поводу?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Можно вообще все в кучу свалить и обвинить мужиков. Уверяю вас, женщина алкоголичка, еще похуже мужика будет.
И не говори. Алкашка хуже алкаша
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ничего они не поняли, они до сих пор рассказывают про маскирующихся под нормальных, психов и пр. абьюзеров. А у вас алкоголик.
Ну если просто алкаш из-за того, что не посмотрел чемпионат мира по футболу бьётся башкой о стену, значит просто алкаш)) я говорила, что изначально несколько лет все было хорошо и никаких подобных проблем не было, привожу свои примеры как хорошие, так и плохие. сейчас у него другая женщина, значит ее все устраивает или проблем не было. Возможно я где-то не так выразилась в своих постах, что вы меня не правильно поняли))
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр