загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
61
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надеюсь у нее все сложилось в итоге
Пока нет ((
Общаюсь с ее мамой время от времени.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Алкоголизм это не признак мужчины или женщины.
Да вы что))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Фрейд бы сказал: Ну а хули ты хотел? нефиг было уезжать в ебеня в станицу Чернореченскую на монтаж. Никто тебя не заставлял)) А теперь сиди и флуди форуме, там все равно больше заняться нечем.
Вольдемар, Вы б перефразировали б... wink_rt_40.gif
За матные слова- бан светит
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет
да))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы что))
Что?
Алкоголизмом страдают только мужчины? Или только женщины?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
прочитайте следующий за вашим пост. Вот вы с ней пели в унисон, хотя ситуации разные на мой взгляд.
Одинаковых ситуаций и не может быть ведь) есть схожие моменты. Мой и двери выносил, и технику ломал, и себя калечил с той проклятой стеной. Разное было. Но делал он это не только по алкашке, хотя изначально только по ней. Я понимаю мужскую солидарность и т.д. мне врать не за чем я не страдаю таким, придумывать тоже, есть свои дела и своя жизнь. Но не все у всех радужно, своей ответственности за свои ошибки я не снимаю. Как получилось, так получилось. Но вы полной же ситуации тоже и не знаете))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вольдемар, Вы б перефразировали б... За матные слова- бан светит
Он этого и добивается, чтоб не ответить на неудобные вопросы. Но я терпеливо исправила) жду)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Фрейд бы сказал: Ну а хули ты хотел? нефиг было уезжать в ебеня в станицу Чернореченскую на монтаж. Никто тебя не заставлял)) А теперь сиди и флуди форуме, там все равно больше заняться нечем.
Это называется съехал по кривой, какой я прекрасный.
Вы не старенький персонаж, который привык к аудитории. Вы явились сюда с багажом.
Ещё раз. Зачем вы здесь, если нашли свою женщину? Что говорит Фрейд?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да))
Нет, люди не меняются.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это не так, ни один обьюзер не покажет кто он на самом деле, пока жертва не попалет в зависимое от него положение. Женщины влюбляются не в абьюз. Выходят замуж, беременеют, надеются на "долго и счастливо" . А вот потом начинается самое интересное - сначала ты с пузом , потом с дитем. Родители с двух сторон будут советовать потерпеть ибо перебесится, а детям нужен отец... Вы мужчина, поэтому просто не понимаете. Из таких отношений трудно выбраться.
Тань, без обид, но вас никто не заставляет рожать от таких обрыганов. То что вы НЕ ВИДИТЕ, очевидного на первых этапах отношений - это ваши проблемы. Но люди не меняются. Если он изначально был таким - он такой будет всегда. Иной вопрос, когда бабочки в животе - мозг у вас не работает.

А потом да... появляются дети. вы переключаетесь от него на детей и опачки... А муж то тиран и абьюзер оказывается...))) Ага..)) только он всегда таким был)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Что? Алкоголизмом страдают только мужчины? Или только женщины?
Бабы даже больше мужиков могут бухать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Что? Алкоголизмом страдают только мужчины? Или только женщины?
Мужчины страдают, а женщины наслаждаются sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2023 20:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Тань, без обид, но вас никто не заставляет рожать от таких обрыганов. То что вы НЕ ВИДИТЕ, очевидного на первых этапах отношений - это ваши проблемы. Но люди не меняются. Если он изначально был таким - он такой будет всегда. Иной вопрос, когда бабочки в животе - мозг у вас не работает. А потом да... появляются дети. вы переключаетесь от него на детей и опачки... А муж то тиран и абьюзер оказывается...))) Ага..)) только он всегда таким был)
Вольдемар, без обид...Вы ответите на вопрос: что именно из Фрейда стоит почитать про отсутствие эволюции мозга у женщин?
И есть ли что-то из современного может..?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но вы полной же ситуации тоже и не знаете))
Я как чукча, что вижу, то и пою. Все с ваших слов. biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины страдают, а женщины наслаждаются
Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он этого и добивается, чтоб не ответить на неудобные вопросы. Но я терпеливо исправила) жду)
Я только зашла. И тут воначё) и даже не запикано ..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я как чукча, что вижу, то и пою. Все с ваших слов.
Прошу прощения, если в какой-то момент ввела вас в заблуждение. Постаралась объяснить максимально понятно.

Пы.сы. Не надо быть чукчей)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Одинаковых ситуаций и не может быть ведь) есть схожие моменты. Мой и двери выносил, и технику ломал, и себя калечил с той проклятой стеной. Разное было. Но делал он это не только по алкашке, хотя изначально только по ней. Я понимаю мужскую солидарность и т.д. мне врать не за чем я не страдаю таким, придумывать тоже, есть свои дела и своя жизнь. Но не все у всех радужно, своей ответственности за свои ошибки я не снимаю. Как получилось, так получилось. Но вы полной же ситуации тоже и не знаете))
Яна, господи в каком кошмаре Вы жили... Забыть, скорее вычеркнуть его из памяти.
Я понимаю, что в Вашей теперешней ситуации не до психологов, но я думаю Вам жизненно необходимо поговорить с грамотным специалистом, именно специалистом, который поможет разобраться и выйти из этого состояния.
Боюсь, что форум может навредить Вам
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вы как будто только родились. ) да, есть такие мужчины.
horror_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бывает что "Мать и дочь - алкашки"
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр