загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
61
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Боюсь, что форум может навредить Вам
nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бывает что "Мать и дочь - алкашки"
А отец и сын? А вся семья?)))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вольдемар, без обид...Вы ответите на вопрос: что именно из Фрейда стоит почитать про отсутствие эволюции мозга у женщин? И есть ли что-то из современного может..?
У фрейда про инстинктивное поведение есть упоминания в "основах психоанализа".
Эволюция мозга - я уже писал - это антропология. Это не ко мне.
Но личное мое интимное меркантильное индивидуальное мнение - наши инстинкты ни М ни Ж никаким образом с каменного века не изменились.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага для одной делал, не оценила, нафиг теперь для кого то ещё делать, пусть сами подстраиваются.
Ну мы учимся на своих ошибках ))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не надо быть чукчей)))
пытаетесь дискредитировать по национальному признаку sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Какая именно тема Вас интересует ?
Любые именно НАУЧНЫЕ труды о межполовых отношениях.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мастер-класс по гопнинскому языку удалили )
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Яна, господи в каком кошмаре Вы жили... Забыть, скорее вычеркнуть его из памяти. Я понимаю, что в Вашей теперешней ситуации не до психологов, но я думаю Вам жизненно необходимо поговорить с грамотным специалистом, именно специалистом, который поможет разобраться и выйти из этого состояния. Боюсь, что форум может навредить Вам
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну мы учимся на своих ошибках ))
И мы тоже, это доказывает, что мозг эволюционирует sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Яна, господи в каком кошмаре Вы жили... Забыть, скорее вычеркнуть его из памяти. Я понимаю, что в Вашей теперешней ситуации не до психологов, но я думаю Вам жизненно необходимо поговорить с грамотным специалистом, именно специалистом, который поможет разобраться и выйти из этого состояния. Боюсь, что форум может навредить Вам
Все в порядке. И с состоянием тоже. Уже. Это все проработано сто раз. Я спокойно реагирую на критику, троллинг, другое мнение и прочее. Каждый видит то, что видит, мысли у всех разные и восприятие. Навязывать свое мнение я тоже не буду. Жалеть меня тоже не нужно)) где-то и сама налажала видимо. У всех есть право думать так, как им хочется))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
У фрейда про инстинктивное поведение есть упоминания в "основах психоанализа". Эволюция мозга - я уже писал - это антропология. Это не ко мне. Но личное мое интимное меркантильное индивидуальное мнение - наши инстинкты ни М ни Ж никаким образом с каменного века не изменились.
Переобулись. Ясно.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic41228/?page=35#msg4534733
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Я тут недавно. Но что мужчина, что женщина, должна ценить себя, а не жить с тем, кто любит только себя,и не в грошь не ценит вторую половину. Не жить с такими, только потому что, родственники или знакомые, просят сохранить семью, под предлогом, что все так живут. Запомните, вы живёте для себя и Счастья своей семьи, где любят, уважают друг друга, а не для того чтобы волноваться о мнении других людей и кто, что подумает о вас.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А отец и сын? А вся семья?)))
Тут на сайте много пьющих баб. Одна из них это из Бобруйска. Она там как написала мне как она бухает после смен,то мне аж страшно стало
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я тут недавно. Но что мужчина, что женщина, должна ценить себя, а не жить с тем, кто любит только себя,и не в грошь не ценит вторую половину. Не жить с такими, только потому что, родственники или знакомые, просят сохранить семью, под предлогом, что все так живут. Запомните, вы живёте для себя и Счастья своей семьи, где любят, уважают друг друга, а не для того чтобы волноваться о мнении других людей и кто, что подумает о вас.
вот, правильно
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что, разве нет?)
з"лупку за воротник, Даша, оно так не работает. Если ты "выслуживаешь" любовь, то она к тебе может вернутся только в виде "снисхождения". Т.е. не природная, не инстинктивная, не гормональная. А так...)) по расчету))

Короче, если женщина от меня к стулу не прилипла - значит не любит)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
пытаетесь дискредитировать по национальному признаку
mosking_rt_50.gif Боже упаси, как вы могли такое подумать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут на сайте много пьющих баб. Одна из них это из Бобруйска. Она там как написала мне как она бухает после смен,то мне аж страшно стало
Серьезно? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут на сайте много пьющих баб. Одна из них это из Бобруйска. Она там как написала мне как она бухает после смен,то мне аж страшно стало
А как она выглядит, хорошо?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тут на сайте много пьющих баб. Одна из них это из Бобруйска. Она там как написала мне как она бухает после смен,то мне аж страшно стало
После смен можно. А когда ещё? umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как она выглядит, хорошо?)
umnik2_rt_46.gif Как пьющая девушка, может хорошо выглядеть?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр