загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
61
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Можно вообще все в кучу свалить и обвинить мужиков. Уверяю вас, женщина алкоголичка, еще похуже мужика будет.
Я не спорю, но она то не алкоголичка.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
И прям насела на меня "детей хочу". 33 года и детей не было, с точки зрения быта и вообще - невероятно надежная и верная... Разошлись только из-за этого вопроса.
надеюсь у нее все сложилось в итоге
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не спорю, но она то не алкоголичка.
Алкоголизм это не признак мужчины или женщины.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Можно вообще все в кучу свалить и обвинить мужиков. Уверяю вас, женщина алкоголичка, еще похуже мужика будет.
Никто ж никого не обвинял вроде. Каждый делится своими историями. Верно, выпиваюшая мадам может быть похуже выпиваюшего мужика
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Это лишь закономерность... Любят дерзких, любят смелых, любят сильных, психопатов и абьюзеров... А живут с удобными...., обычно, заимея детей от первых)))
Это не так, ни один обьюзер не покажет кто он на самом деле, пока жертва не попалет в зависимое от него положение. Женщины влюбляются не в абьюз. Выходят замуж, беременеют, надеются на "долго и счастливо" . А вот потом начинается самое интересное - сначала ты с пузом , потом с дитем. Родители с двух сторон будут советовать потерпеть ибо перебесится, а детям нужен отец... Вы мужчина, поэтому просто не понимаете. Из таких отношений трудно выбраться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется спокойных ищут именно спокойные).те кто гулял всю жизнь со стервами инстинктивно будет продолжать искать вот этот драйв в отошениях, а спокойная партнерша просто будет для удобства
Кто гулял,тот гуляет, а для жизни обычно спокойных ищут. Приходишь после гулянки, голова болит, а ещё она тут орёт horror_rt_40.png lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у мужчин так же. Сначала ищут дерзких, потом наедятся и спокойных начинают искать.
А что вы хотели, мужчины такие же дуры как и женщины в этом вопросе. )))
У нас инстинкт охотника. Найти свою "дичь" поймать и.... А дальше сложно..)) Обычно такая женщина крайне сложно поддается перевоспитанию и в итоге отношения напоминают больше войну. И та самая дичь, в итоге топчет охотника))

Из-за матриархального воспитания, у нас (у мужчин) есть вообще есть какой-то тупой миф, что если ты взял в жены женщину - все, она вдруг станет спокойной верной женой и успокоится)) Типа найди свою принцессу, делай ради нее все, и она ответит тебе тем же..))) Ага))) cray2_rt_40.png Признаюсь, сам когда-то так заблуждался...)) cray2_rt_40.png cray2_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто гулял,тот гуляет, а для жизни обычно спокойных ищут. Приходишь после гулянки, голова болит, а ещё она тут орёт
дп уж)))лучше быть любимой для жизни, чем спокойной и удобной grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы цитируете МД. Это не имеет отношения к науке.
А вы можете привести мне ссылки научные труды о межполовых отношениях? )))).
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Никто ж никого не обвинял вроде. Каждый делится своими историями. Верно, выпиваюшая мадам может быть похуже выпиваюшего мужика
прочитайте следующий за вашим пост. Вот вы с ней пели в унисон, хотя ситуации разные на мой взгляд.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А что вы хотели, мужчины такие же дуры как и женщины в этом вопросе. ))) У нас инстинкт охотника. Найти свою "дичь" поймать и.... А дальше сложно..)) Обычно такая женщина крайне сложно поддается перевоспитанию и в итоге отношения напоминают больше войну. И та самая дичь, в итоге топчет охотника)) Из-за матриархального воспитания, у нас (у мужчин) есть вообще есть какой-то тупой миф, что если ты взял в жены женщину - все, она вдруг станет спокойной верной женой и успокоится)) Типа
Ага для одной делал, не оценила, нафиг теперь для кого то ещё делать, пусть сами подстраиваются.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И не говори. Алкашка хуже алкаша
Бинго! Мы вывели различия!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А вы можете привести мне ссылки научные труды о межполовых отношениях? )))).
Какая именно тема Вас интересует ?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы больше не хотите? Вроде у вас один только.
У меня двое. Больше не хочу.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Типа найди свою принцессу, делай ради нее все, и она ответит тебе тем же..)))
а что, разве нет?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дп уж)))лучше быть любимой для жизни, чем спокойной и удобной
Я просто не считаю, что мужчина, который любит стерв нормальный)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что, разве нет?)
Нет nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Владимир, насколько я поняла, вы в восторге от своей женщины. Но вы очень многословны на СЗ. Что там говорит Фрейд по этому поводу?
Фрейд бы сказал: Ну а фигли ты хотел? нефиг было уезжать в муркину *опу в станицу Чернореченскую на монтаж. Никто тебя не заставлял)) А теперь сиди и флуди форуме, там все равно больше заняться нечем.
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 27.04.2023 20:09
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто не считаю, что мужчина, который любит стерв нормальный)
может и нормальный, ну другой катогории женщин он просто не подойдет, только жизнь испортит))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр