загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
После тяжелого развода, полугодовой депрессии и двух лет общения на сайтах знакомств в моей квартире завелась женщина.
Роман развивался бурно. Мы как то сразу стали друг другу нужны. Общались все свободное время, переписывались днем и ночью. В первое ее посещение моей квартиры, я дал ей ключи. Прихожу домой, там все убрано, приготовлено, встречает меня в нижнем белье с подносом, на котором рюмка водки и закуска. Быстро она перетекла ко мне жить. Жилье преобразилось. Совершенно не стало походить на мое холостяцкое жилище. Появились какие то картины, зеркала, про кучу принадлежностей для ванны вообще молчу. Дома всегда порядок, ужин всегда готов с интимом все в порядке. Просто рай на земле.
Однако рай кончился, как только я стал ее знакомить со своей жизнью, со своими друзьями, с дочерью, с мамой. Для нее вся моя жизнь, кроме меня, плохая. Во всех и во всем она видела проблемы. Этот друг не такой, у того друга жена не такая, у третьего друга дети не такие. Дочь моя не такая, мама моя от меня много хочет. Я пытался с ней говорить, что это как бы мои родственники и друзья и моя жизнь, на что получал ответ, что мы договорились говорить друг другу все, что не нравится, вот она и говорит. Это же не значит, что она мне запрещает с кем то общаться. Типа общайся на здоровье. Только при каких то встречах вела себя так с моим окружением, что они просто перестали к нам ходить. Люди то все видят. Теперь с дочерью я могу увидеться только иногда в кафе, что бы моя не знала. Маме могу позвонить только с работы, что бы моя не слышала. С друзьями вообще не встречаюсь.
То же самое стало с моими увлечениями. Она полностью стерла всю мою прошлую жизнь. Я сам не заметил, как меня втянули в ее жизнь. Теперь я общаюсь только с ее друзьями. В компании ее друзей справляли НГ. Мы ездим на дачу только к ее родителям, ее младший брат 2 раза в неделю ночует у нас.
Женщины – собственницы. Запустив женщину в дом, будь готов, что она задушит тебя своей любовью и заботой, уничтожит всех, кому ты оказываешь внимание. Она лишит тебя твоей жизни. Она выбросит на помойку все твои прошлые достижения. Она оставит вокруг тебя выжженное поле и засадит на нем только ту культуру, которую хочет она.
Вчера она сказала, что хочет ребенка. А я не могу жить не своей жизнью. Я устал от этого. Какой еще ребенок? Я не понимаю что делать. Я хочу жить с ней, но не могу жить по ее правилам. Добрые люди пожалуйста вразумите меня. Не знаю куда бежать и не могу больше так жить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
После тяжелого развода, полугодовой депрессии и двух лет общения на сайтах знакомств в моей квартире завелась женщина. Роман развивался бурно. Мы как то сразу стали друг другу нужны. Общались все свободное время, переписывались днем и ночью. В первое ее посещение моей квартиры, я дал ей ключи. Прихожу домой, там все убрано, приготовлено, встречает меня в нижнем белье с подносом, на котором рюмка водки и закуска. Быстро она перетекла ко мне жить. Жилье преобразилось. Совершенно не стало походит
Ужас cray_rt_62.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
После тяжелого развода, полугодовой депрессии и двух лет общения на сайтах знакомств в моей квартире завелась женщина. Роман развивался бурно. Мы как то сразу стали друг другу нужны. Общались все свободное время, переписывались днем и ночью. В первое ее посещение моей квартиры, я дал ей ключи. Прихожу домой, там все убрано, приготовлено, встречает меня в нижнем белье с подносом, на котором рюмка водки и закуска. Быстро она перетекла ко мне жить. Жилье преобразилось. Совершенно не стало походит
А это всегда так. Сначала всё хорошо а потом начинается


Ахахахаа
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Где вы таких находите постоянно…. dash1_rt_102.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Вы тоже сказать не можете, как сегодняшняя ТС из убийственной темы?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
После тяжелого развода, полугодовой депрессии и двух лет общения на сайтах знакомств в моей квартире завелась женщина. Роман развивался бурно. Мы как то сразу стали друг другу нужны. Общались все свободное время, переписывались днем и ночью. В первое ее посещение моей квартиры, я дал ей ключи. Прихожу домой, там все убрано, приготовлено, встречает меня в нижнем белье с подносом, на котором рюмка водки и закуска. Быстро она перетекла ко мне жить. Жилье преобразилось. Совершенно не стало походит
Извините, я не уловила, за какой период времени она так все поменяла в Вашей жизни? Сколько вы живёте?
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где вы таких находите постоянно….
Наверное большинство таких. Женщины борются со всем и всеми, что считают препятствием. Психология наверно такая.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Прихожу домой, там все убрано, приготовлено, встречает меня в нижнем белье с подносом, на котором рюмка водки и закуска. Быстро она перетекла ко мне жить. Жилье преобразилось. Совершенно не стало походить на мое холостяцкое жилище. Появились какие то картины, зеркала, про кучу принадлежностей для ванны вообще молчу. Дома всегда порядок, ужин всегда готов с интимом все в порядке. Просто рай на земле.
Она старается, вон как все описали... а остальное - побочный эффект sarcastic_rt_50.gif
Или... вы ей в ответ не достаточно даете внимания, тепла, вот она и добирает как может, перетягивая ваше внимание с друзей и дочери на себя.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, напишите ей в письме вот все, сто вы нам тут сказали и отдайте почитать.
А сами на выходные на рыбалку или к другу поезжайте.
Чтобы у нее было время поразмышлять.
Приедете-поговорите спокойно. Возможно, что-то измениться, если она умная женщина.
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Извините, я не уловила, за какой период времени она так все поменяла в Вашей жизни? Сколько вы живёте?
Почти год.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Запустив женщину в дом, будь готов, что она задушит тебя своей любовью и заботой, уничтожит всех, кому ты оказываешь внимание. Она лишит тебя твоей жизни. Она выбросит на помойку все твои прошлые достижения. Она оставит вокруг тебя выжженное поле и засадит на нем только ту культуру, которую хочет она.
sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Наверное большинство таких. Женщины борются со всем и всеми, что считают препятствием. Психология наверно такая.
А смысл бороться?
Наоборот, хорошо когда все вместе, общение с кругом мужчины, детьми
Не знаю, правда
У каждого свое понимание мира и отношений
Вы сколько лет вместе?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
После тяжелого развода, полугодовой депрессии и двух лет общения на сайтах знакомств в моей квартире завелась женщина. Роман развивался бурно. Мы как то сразу стали друг другу нужны. Общались все свободное время, переписывались днем и ночью. В первое ее посещение моей квартиры, я дал ей ключи. Прихожу домой, там все убрано, приготовлено, встречает меня в нижнем белье с подносом, на котором рюмка водки и закуска. Быстро она перетекла ко мне жить. Жилье преобразилось. Совершенно не стало походит
Беги!
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Анатолий, напишите ей в письме вот все, сто вы нам тут сказали и отдайте почитать. А сами на выходные на рыбалку или к другу поезжайте. Чтобы у нее было время поразмышлять. Приедете-поговорите спокойно. Возможно, что-то измениться, если она умная женщина.
Я говорил, она не видит проблемы. Я все выдумал. Это не ее кислая рожа распугивает моих друзей, а они сами к нам перестали ходить. Дочь ни кто не гонит, это она сама дура, не хочет в отцу приехать. ну и т.д.
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где вы таких находите постоянно….
Там же где и вы своих бывших мужей-козлов.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Я говорил, она не видит проблемы. Я все выдумал. Это не ее кислая рожа распугивает моих друзей, а они сами к нам перестали ходить. Дочь ни кто не гонит, это она сама дура, не хочет в отцу приехать. ну и т.д.
Скажите ей, что ваша семья это дочь и мама. Для вас очень важно общаться с Вашими друзьями.
А не поймет, уходите. Какой смысл мучаться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Там же где и вы своих бывших мужей-козлов.
Ну, да)
Согласна))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Не знаю куда бежать
Прекрасный выбор. Куда глаза глядят, туда и бежать.
Бурно развивался роман..... Бурно Вы под нее легли, далее одно бла-бла-бла.
Живите своей жизнью, остальное прилепится.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Надо мужику помочь бежать
Анатолий, Россия, Москва, 46 лет
Анатолий, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Она старается, вон как все описали... а остальное - побочный эффект Или... вы ей в ответ не достаточно даете внимания, тепла, вот она и добирает как может, перетягивая ваше внимание с друзей и дочери на себя.
Ну в мире же не 2 человека живут. Мы в обществе живем. Общаемся в обществе, а не только в семье.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Посмотрела анкету. Вы рыбы по знаку Зодиака. Самый слабый и самый инертный знак. Рохля. Ну получили, что заслужили. Во время не отстояли свои границы вот и результат. 45-летний дядя и не знаете, что делать? Пипец. А еще дядя называется.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр