загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что для тебя предательство? Сильнее морально, нет таких мужчин, мужчины сильнее физически, женщины сильнее морально. Другом может быть. Чужой человек не станет родным Близким, да, родным нет.
Предательство?
- измена
- бросил в трудную минуту
- вранье
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Никаких, мы даже сами про себя гарантировать ничего не можем)
grin-ast_rt_40.gif Может надо кровью подпись поставить?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может надо кровью подпись поставить?
sarcastic_rt_50.gif хорошая идея
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем тогда второй человек, если ты надеешься только на себя?
А вот это очень правильный вопрос. Он именно затем о чем я и писал. Это о тех моментах в жизни, когда его наличие делает тебя счастливым. МОМЕНТАХ
Не будут тут как аксиому доказывать, но заметил, когда живешь отдельно и встречаешься только скажем по выходным или ином графике, то в жизни этих моментов больше и они ярче. Встречаешься не для того, чтобы бытовуху, ипотеки, отсуствие работы тянуть вместе, а именно побыть вместе, насладиться обществом друг друга, обменяться мнениями, поделиться, что скучал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может надо кровью подпись поставить?
А если ночью внезапно умереть от остановки сердца, то подпись на память)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так оно само собой происходит, этот взаимообмен.
Я за взаимообмен, но не равноценный. Если мы по отношению друг к другу будем делать одно и то же, то в этом не будет смысла. Все это и приведет к гей-культуре.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это очень правильный вопрос. Он именно затем о чем я и писал. Это о тех моментах в жизни, когда его наличие делает тебя счастливым. МОМЕНТАХ Не будут тут как аксиому доказывать, но заметил, когда живешь отдельно и встречаешься только скажем по выходным или ином графике, то в жизни этих моментов больше и они ярче. Встречаешься не для того, чтобы бытовуху, ипотеки, отсуствие работы тянуть вместе, а именно побыть вместе, насладиться обществом друг друга, обменяться мнениями, поделиться, что
Ужас dash1_rt_102.gif
Я хочу жить с человеком, спать с ним каждый день, завтракать, ужинать, гулять и тд
А не приходящий ахальщик
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А если ночью внезапно умереть от остановки сердца, то подпись на память)
Да, да)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот тут согласна. Но тогда мне непонятно, как себя отдавать без остатка?))
Представить, что ты вторую половину можешь завтра и не увидеть. В такие моменты стараешься думать о главном, а не о мелочах.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это очень правильный вопрос. Он именно затем о чем я и писал. Это о тех моментах в жизни, когда его наличие делает тебя счастливым. МОМЕНТАХ Не будут тут как аксиому доказывать, но заметил, когда живешь отдельно и встречаешься только скажем по выходным или ином графике, то в жизни этих моментов больше и они ярче. Встречаешься не для того, чтобы бытовуху, ипотеки, отсуствие работы тянуть вместе, а именно побыть вместе, насладиться обществом друг друга, обменяться мнениями, поделиться, что
Здесь согласна, что они ярче. Всегда ярче то, чего меньше в принципе. Когда живёшь вместе - часто идёт откладывание: вот сейчас это решим, а уж потом время друг другу...а потом либо усталость дикая, либо новая проблема, либо не хватило времени, ...когда знаешь, что время ограничено, начинаешь с "друг друга", а только потом всё остальное.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я за взаимообмен, но не равноценный. Если мы по отношению друг к другу будем делать одно и то же, то в этом не будет смысла. Все это и приведет к гей-культуре.
Что значит, одно и тоже??
Искренне нужно любить человека, не на половину. И заботиться-искренне. Помогать- искренне
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Предательство? - измена - бросил в трудную минуту - вранье
Да, когда вступаем в отношения, то это автоматически подразумевает верность друг другу.

Вранье-это вообще какой-то детский сад, зачем они врут, как будто женщина мама и наругает, в угол поставит.)
Трудная минута, да если ты заболела, а тебя бросили, то гад.
Трудная минута все таки у каждого своя)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мой принцип : делай, что можешь , и будь, что будет.
Эт понятно. Но это все в контексте страховок и гарантий.
Для меня это все один флакон.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эт понятно. Но это все в контексте страховок и гарантий. Для меня это все один флакон.
Какие гарантии?????
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Представить, что ты вторую половину можешь завтра и не увидеть. В такие моменты стараешься думать о главном, а не о мелочах.
Нельзя женщинам такое представлять. Вместо отдачи без остатка будет реветь горючими слезами)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Представить, что ты вторую половину можешь завтра и не увидеть. В такие моменты стараешься думать о главном, а не о мелочах.
Видимо у нас разное определение отдавать себя без остатка)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эт понятно. Но это все в контексте страховок и гарантий. Для меня это все один флакон.
Никогда раньше не замечала в Вас игнорирование части аргументов собеседника))
Ну да ладно give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что значит, одно и тоже?? Искренне нужно любить человека, не на половину. И заботиться-искренне. Помогать- искренне
Не надо ждать от человека тех же действий, которые идут от тебя в его сторону. Найди главные моменты, которые тебе необходимы в лице второй половины. Щелуху отбрось.
Я же не зря пытаюсь вытащить из Вас конкретизацию душевного покоя. Большая часть из Вас вообще не представляет чего хочет. Так, общие фразы. Конкретизировались единицы. Да то уже частично обратку включают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не надо ждать от человека тех же действий, которые идут от тебя в его сторону. Найди главные моменты, которые тебе необходимы в лице второй половины. Щелуху отбрось. Я же не зря пытаюсь вытащить из Вас конкретизацию душевного покоя. Большая часть из Вас вообще не представляет чего хочет. Так, общие фразы. Конкретизировались единицы. Да то уже частично обратку включают.
Я тебе вчера писала, что в моем понимание «душевный покой»
Тебя этот ответ не устроил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Знаешь, ну на конфетно-букетном там чего то шуршишь еще. Что-то обсуждается. Но в совместной жизни все что они тут пишут никогда и не я сразу все устаканивается. Не встречал женщин, которые бы какие то разборки из-за семейных обязанностей и кекса устраивали. Поболтать на стадии знакомства могут, но в жизни такой фигни не встречал.
Я устраиваю разборки и по поводу обязанностей и по поводу кекса sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр