загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Надо же, а я об этом и не знала!) Вот век живи и век учись.
Это истина освещенная в веках girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто станет? Там мужчина нормальный, деньги зарабатывает. А она детей от других рожает, ещё и истеричка

Где? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полно слабых на передок.
Блин я тоже надеюсь на это.
А где их искать?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где?
Аа, я думала, вы про жену капитана)
Здесь понятно, сама виновата sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я тут подобное лет 7 читаю чего-то у тебя поздно упала
Ребенок вырос. Теперь только в него верю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин я тоже надеюсь на это. А где их искать?)
Ты же сам рассказывал.. Такси, клуб и т. Д.
Но да.. Надо сделать оговорку.. Надо чтобы мужик ещё и имел вид и умел убалтывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забота - это обычные банальные мелочи на которые большинство людей просто не обращает внимания или таковой не считают. Забота сама по себе - это роскошь. Все хотят каких то брутальных вещей. Любовь, гарантии, потенции, личности
Если человек на эту заботу не обращает внимания то логично искать человека который именно такую заботу ждёт? Или я не прав?
Забота должна соответствовать ожиданиям человека) а не от балды происходить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин судя по статистике бабы дефектные пошли
Прикинь, да, а вот мужчина не женатый, дефектным, что за него никто замуж не идет и не хочет, не считается. Двойные стандарты😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты же сам рассказывал.. Такси, клуб и т. Д. Но да.. Надо сделать оговорку.. Надо чтобы мужик ещё и имел вид и умел убалтывать.
Я писал что такие есть)
Про большинство я не писал)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А где их искать?)
В Кемерово, конечно.
Здесь все не на шутку сильны.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я писал что такие есть) Про большинство я не писал)
Я написал"полно" Ты почему то прочитал "большинство"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прикинь, да, а вот мужчина не женатый, дефектным, что за него никто замуж не идет и не хочет, не считается. Двойные стандарты😂
Щаз)
Вот смотри много раз замечал приходишь в клуб один нафиг никому не нужен sarcastic_rt_50.gif
Приходишь с бабой обязательно кто то склеить попытается gun2_rt_76.gif
А все почему? Раз с бабой, то уже проверенный значит можно дать sarcastic_rt_50.gif А если один то не понятно сначала посмотреть надо sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я написал"полно" Ты почему то прочитал "большинство"
Значит ошибся снимаю вопрос) Спать пошел))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты же сам рассказывал.. Такси, клуб и т. Д. Но да.. Надо сделать оговорку.. Надо чтобы мужик ещё и имел вид и умел убалтывать.
Паша, да чего их убалтывать? Просто подсаживаетесь к девушке ( только не в библиотеке nono_rt_50.gif ) , для начала выбираете не очень стройную, а то мозг не о том будет думать. Просто болтаете о жизни, о погоде, жизненных приятностях. Когда начнёт получаться, переходИте на более стройных. А там уже понятно по девушке, которая будет рада с вами ночь любви провести. Главное, тренируйтесь, не бойтесь отказа. У других же получается))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В Кемерово, конечно. Здесь все не на шутку сильны.
У меня в контакте вылазит постоянно в рекомендациях с вингер клуба из Кемерово rofl_rt_56.gif
Сегодня зашел увидел ржал долго rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если человек на эту заботу не обращает внимания то логично искать человека который именно такую заботу ждёт? Или я не прав? Забота должна соответствовать ожиданиям человека) а не от балды происходить)
Забота уже после конфетно-букетного начинает восприниматься как данность. Как будто так было всегда. Редкий человек ценит мелочи, когда они поступают и без остановки.
Это из разряда: Тебе чаю налить? Налить.
Сам же когда себе наливаешь не всегда предлагаешь другой половине.
Мне кажется, что для оценки этих мелочей мы (мужчины) даже в моем возрасте еще не созрели. Заботу о нас мы расцениваем, как данность. Женщина неутомимый подаватель чая и кофе. (это как образ)
С нашей же стороны это вспышки скорее отдельные в какие то моменты, когда видим, что она устала, руки опускаются и т.п. Если бодрячок, то режим заботы не включается.
Нам что ли надо, чтобы ее стало жалко, чтобы включиться.
Ну это я по себе сужу. Хотя. По большей части в плане заботы все окружение такое же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забота уже после конфетно-букетного начинает восприниматься как данность. Как будто так было всегда. Редкий человек ценит мелочи, когда они поступают и без остановки. Это из разряда: Тебе чаю налить? Налить. Сам же когда себе наливаешь не всегда предлагаешь другой половине. Мне кажется, что для оценки этих мелочей мы (мужчины) даже в моем возрасте еще не созрели. Заботу о нас мы расцениваем, как данность. Женщина неутомимый подаватель чая и кофе. (это как образ) С нашей же стороны это вспышк
Везёт вам с бабами я смотрю sarcastic_rt_50.gif не обобщайте)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Везёт вам с бабами я смотрю не обобщайте)
В смысле? Не все такие?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, да чего их убалтывать? Просто подсаживаетесь к девушке ( только не в библиотеке ) , для начала выбираете не очень стройную, а то мозг не о том будет думать. Просто болтаете о жизни, о погоде, жизненных приятностях. Когда начнёт получаться, переходИте на более стройных.
И так до тех пор, пока уже на скелеты не перейдешь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз) Вот смотри много раз замечал приходишь в клуб один нафиг никому не нужен Приходишь с бабой обязательно кто то склеить попытается А все почему? Раз с бабой, то уже проверенный значит можно дать А если один то не понятно сначала посмотреть надо
Дать, в смысле, проверено что не импотент, что ли?
Или просто хотят всласть за кобеля побороться?
Если б я пришла в клуб и к мужчине кто то присел, я б давалку на череп то сразу натянула smiley-ast_rt_40.gif и ему бы отписала за компанию.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр