загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а у вас не так? ) только вы просто кошелёк ходячий...не не просто ходячий, а ещё убирающий, готовящий и тд.... ошибаюсь?)
Не у нас не так, она дичь не творит скучно sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Удивительная способность по трансформированию текста в собственную несвязанную с ним мыслеформу
Как оказалось, логически мыслить способны далеко не все люди)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы очень красивая, добрая, неординарная. С редкой прекрасной профессией в руках (очень хотела, чтобы дочь логопедом стала). Простите, но мне лично по форуму показалось, что у вас заниженная самооценка. Лично я вас не знаю. Чисто по форуму такое впечатление создалось. Извините, я не хотела вас обидеть.
😘
Спасибо, за хорошее слова и за правду)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у нас не так, она дичь не творит скучно
какую дичь творят для вас?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И как мы без мужиков жили, детей, себя и даже машины содержали
Так а смысл в отношения вступать какой был? Жили бы дальше и не тужили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какую дичь творят для вас?
Сейчас вааще ни какую скучно sarcastic_rt_50.gif
А чего раньше было уже плохо помню) давно это было sarcastic_rt_50.gif Эмоции да помню sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я там был 33 года назад. Помню только как сильно отравился котлетами в каком то кафе у их кремля и меня всю ночь в скорой откачивали. Ехал с Луги на Питер через Псков. Больше не доводилось.
Вы теперь Анюте за это мстите?)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас вааще ни какую скучно А чего раньше было уже плохо помню) давно это было Эмоции да помню
воспоминаниями живёте? biggrin_rt_40.png facepalmm_rt_40.png а дальше что, когда та короткометражка надоест?
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
наденьте трусы, шоб вам не надуло
Т.е. вам уже надуло? lol_rt_40.png

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксю уже сбежала, но потренируюсь на ней. Еще крупичку выдам. Осень , несколько прохладно. Сидит на скамейке, вытянув ноги с теплым бокалом глинтвейна , но руки немного подмерзают. За ней ее вторая половинка, расстегнул куртку, чтобы она могла прижаться и не застудить спину, немного обнимает за плечи и руками держит ее озябшие руки. Вокруг практически штиль. Прички допевают свои осенние песни, листва уже потихоньку осыпается, ну и закат для полного счастья. Чем не душевный покой? А теперь лож
Я не сбежала, я работала))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я там был 33 года назад. Помню только как сильно отравился котлетами в каком то кафе у их кремля и меня всю ночь в скорой откачивали. Ехал с Луги на Питер через Псков. Больше не доводилось.
Вот поржала реально, без злорадства, которое мне припишут, конечно.
Смешно написал lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы теперь Анюте за это мстите?)))
Нет. Я же сказал, что в споре с ней я отступил. обсуждение стало бессмысленным и она попросила его прекратить.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Т.е. вам уже надуло?
шутка за 300...хорошего вечера
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не сбежала, я работала))
Надо было Виктора предупредить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
воспоминаниями живёте? а дальше что, когда та короткометражка надоест?
Ваще не понял)
Как можно ими жить если реально уже не помню чего там было ибо пофиг sarcastic_rt_50.gif
А вторая часть вообще не понятна)
Разверните)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моряки иногда месяцами в море, не швартуются. В экспедициях, как правило, нет доступа к женщинам. Космонавты. Да и у каждого мужчины, мне кажется, были несколько месяцев без живой женщины. Иначе, п...страдание это, если так чешется, абы кого...
Арктика ошибок не прощает. ХБ
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 16.05.2023 21:53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разверните
Ты и сам разворачивать тексты мастак))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты и сам разворачивать тексты мастак))
Тут весь сайт глухие телефоны)
Ты тоже это хорошо умеешь)
Твои разворота мне года 3 вспоминают blush_rt_40.gif вот что значит мастерство good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А к чему ты это?) Я вроде не отрицал этот факт) Просто изначально разный подход) я знаю что когда баба появляется часть финансов) размер этой части индивидуальный у меня исчезает)) Вопрос в том что в посте это единственная мотивация для отношений написано)
К тому, Слав, что ты постоянно подчёркиваешь, что у женщин основная мотивация быть в паре - это поиметь от мужика материальную выгоду. Не спорю, может, таков твой личный негативный опыт. Но вокруг достаточно самостоятельных женщин, которые не нуждаются в том, чтобы их кто-то содержал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К тому, Слав, что ты постоянно подчёркиваешь, что у женщин основная мотивация быть в паре - это поиметь от мужика материальную выгоду. Не спорю, может, таков твой личный негативный опыт. Но вокруг достаточно самостоятельных женщин, которые не нуждаются в том, чтобы их кто-то содержал.
blink_rt_40.gif
Аня что написала про то что с возрастом уже многое не важно, и важен трезвый расчёт blink_rt_40.gif
Я что ли это написал? umnik2_rt_46.gif
С больной головы то чего на здоровую валить? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр