загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
56
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так а смысл в отношения вступать какой был? Жили бы дальше и не тужили.
По-твоему, смысл - меркантильность?

Мы и не тужим beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут весь сайт глухие телефоны) Ты тоже это хорошо умеешь) Твои разворота мне года 3 вспоминают вот что значит мастерство
Когда человек пишет про свои рваные во время с-са простыни - всегда найдётся тот, кто добавит про кровать под этими простынями.
Иными словами: не тряси своим грязным бельём рваными простынями на людях
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ваще не понял) Как можно ими жить если реально уже не помню чего там было ибо пофиг А вторая часть вообще не понятна) Разверните)
ой фсё...не хочу ниче разворачивать biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
на здоровую валить
Это ты про чью сейчас? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Когда человек пишет про свои рваные во время секса простыни - всегда найдётся тот, кто добавит про кровать под этими простынями. Иными словами: не тряси своим грязным бельём рваными простынями на людях
Как скажешь золотце flirt_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сейчас сказали, интересную мысль))
Мужчина, это чудом, выживший мальчик sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Аня что написала про то что с возрастом уже многое не важно, и важен трезвый расчёт Я что ли это написал? С больной головы то чего на здоровую валить?
Слава, я отвечала на твой конкретный коммент:
"Остаются одни бабки) и выгода)
Ну в принципе я к такому же выводу пришёл)"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это ты про чью сейчас?
Я сегодня целый день в халате sarcastic_rt_50.gif значит здоровый sarcastic_rt_50.gif синие халаты в каком отделении носят? comando_rt_82.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сегодня целый день в халате значит здоровый синие халаты в каком отделении носят?
Раньше грузчики вроде носили...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава, я отвечала на твой конкретный коммент: "Остаются одни бабки) и выгода) Ну в принципе я к такому же выводу пришёл)"
Это называется вырвала из контекста вообще-то)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Аня что написала про то что с возрастом уже многое не важно, и важен трезвый расчёт
Ты же на мой вопрос про экспертность Ани ответил, что не именно на ее показаниях вывод сделал.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче у взрослых баб люовь отмирает?) Остаются одни бабки) и выгода) Ну в принципе я к такому же выводу пришёл)
Вот полная цитата.
Что-то изменилось? У тебя другой вывод?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Раньше грузчики вроде носили...
sarcastic_rt_50.gif
Это давно было sarcastic_rt_50.gif у них чёрные были светлое пачкается быстро sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 16.05.2023 22:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, я вообще не догоняю. Разница то какая? Типа, у него коровы нет, и он про жизнь на природе ничего не знает? Я пропустила, наверное, суть вашей дискуссии.
Виктор пытается мне доказать, что я не видела, как живут в деревне. При том что я можно сказать выросла там и прожила безвылазно несколько лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну тридцать это не юность)) Просто иногда можно думать сердцем, потому что если только рассудком, то мы с вами не только в выходные встретимся, а ещё и лет через двадцать в рамках одиночек-форумчанок😁
Я ж только за) обжигаться к сожалению все больнее. Поэтому нет смысла доверять там, где почти всегда обман. Себе дороже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот полная цитата. Что-то изменилось? У тебя другой вывод?
Это в юности влюбляешься в черты лица, фигуру, меньше просчитываешь наперед. Наверное, природный механизм срабатывает, чтобы успеть дать потомство)) С возрастом труднее уловить такие вещи, да и выбор снижается до минимума. Некоторые пытаются играть не на своем поле, но мне например ближе союз равных.

Этот пост идет в ответ на этот.
Любовь ну в моем понимании с понятием союз равных не связано.
Ну может я и как тут выше написали Лох sarcastic_rt_50.gif
Но в моем понимании не на бабки смотришь) и на каком поле играет человек sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Аня что написала про то что с возрастом уже многое не важно, и важен трезвый расчёт Я что ли это написал? С больной головы то чего на здоровую валить?
С возрастом опции отмирают sarcastic_rt_50.gif
"Многое" важно, но как я писала выше, все меньше хочется огребать от отношений побочки в виде разбитого сердца и обманутых надежд.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-твоему, смысл - меркантильность? Мы и не тужим
Ну сами посудите, что Вы написали.
Прекрасно жили без мужчины. Все сами тянули. Теперь он видимо все тянет. Вы прекрасно живете.
Конечно вы те тужите. Даже не сомневаюсь.
Я даже не на что не намекал. Сами себя осмыслили.
Как то так получается.
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Я так понимаю Кировский уже близок к просечЕнию фишки, а вам сей инсайт ещё только предстоИт, набить достаточное кол-во шишек )) чтобы понять:

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С возрастом опции отмирают "Многое" важно, но как я писала выше, все меньше хочется огребать от отношений побочки в виде разбитого сердца и обманутых надежд.
Вывод не любить)
Любви без таких рисков быть не может)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр