загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Я так понимаю Кировский уже близок к просечЕнию фишки, а вам сей инсайт ещё только предстоИт, набить достаточное кол-во шишек )) чтобы понять:
Вот я тоже близок к принятию этого постулата.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в юности влюбляешься в черты лица, фигуру, меньше просчитываешь наперед. Наверное, природный механизм срабатывает, чтобы успеть дать потомство)) С возрастом труднее уловить такие вещи, да и выбор снижается до минимума. Некоторые пытаются играть не на своем поле, но мне например ближе союз равных. Этот пост идет в ответ на этот. Любовь ну в моем понимании с понятием союз равных не связано. Ну может я и как тут выше написали Лох Но в моем понимании не на бабки смотришь) и на каком по
Свят, про союз равных я имела в виду в том числе возраст. Ровесники или +2+3 года
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в юности влюбляешься в черты лица, фигуру, меньше просчитываешь наперед. Наверное, природный механизм срабатывает, чтобы успеть дать потомство)) С возрастом труднее уловить такие вещи, да и выбор снижается до минимума. Некоторые пытаются играть не на своем поле, но мне например ближе союз равных. Этот пост идет в ответ на этот. Любовь ну в моем понимании с понятием союз равных не связано. Ну может я и как тут выше написали Лох Но в моем понимании не на бабки смотришь) и на каком по
Т.е., ты уже не считаешь, что основная мотивация для отношений "одни бабки) и выгода)"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, про союз равных я имела в виду в том числе возраст. Ровесники или +2+3 года
По ушам не езди мы с тобой тут давно общаемся tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вывод не любить) Любви без таких рисков быть не может)
Мне кажется, ты любовью совсем другое называешь. Ты уверен, что у тебя сейчас любовь с Ксюхой? Ты ей почку отдашь, если надо будет?
Хотя нет, наверное ты неудачный пример, ты отдашь в любом случае sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксю уже сбежала, но потренируюсь на ней. Еще крупичку выдам. Осень , несколько прохладно. Сидит на скамейке, вытянув ноги с теплым бокалом глинтвейна , но руки немного подмерзают. За ней ее вторая половинка, расстегнул куртку, чтобы она могла прижаться и не застудить спину, немного обнимает за плечи и руками держит ее озябшие руки. Вокруг практически штиль. Прички допевают свои осенние песни, листва уже потихоньку осыпается, ну и закат для полного счастья. Чем не душевный покой? А теперь лож
Вот, прям good2_rt_68.gif
Именно об этом я говорю)
Забота!!
А не так, что прискакала с работы домой, язык на плече и к сковородке(((
Я просто иногда после работы, не хочу разговаривать даже(
Я не научилась не принимать, чужие беды через себя…
Порой приду и плачу, очень жаль деток и родителей.
А если мне дадут горячую, вкусную еду, то я буду самая счастливая
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну сами посудите, что Вы написали. Прекрасно жили без мужчины. Все сами тянули. Теперь он видимо все тянет. Вы прекрасно живете. Конечно вы те тужите. Даже не сомневаюсь. Я даже не на что не намекал. Сами себя осмыслили. Как то так получается.
Странно, говорят, у мужчин с логикой лучше hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е., ты уже не считаешь, что основная мотивация для отношений "одни бабки) и выгода)"?
Да как скажешь) Вкладывай любой смысл по своему усмотрению tongue_rt_40.gif
Я окрошку резать пошел позже вернусь)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Я так понимаю Кировский уже близок к просечЕнию фишки, а вам сей инсайт ещё только предстоИт, набить достаточное кол-во шишек )) чтобы понять:
Это к тому, что нужно надышаться? haha_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) Вкладывай любой смысл по своему усмотрению Я окрошку резать пошел позже вернусь)
На квасе или кефире?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксю уже сбежала, но потренируюсь на ней. Еще крупичку выдам. Осень , несколько прохладно. Сидит на скамейке, вытянув ноги с теплым бокалом глинтвейна , но руки немного подмерзают. За ней ее вторая половинка, расстегнул куртку, чтобы она могла прижаться и не застудить спину, немного обнимает за плечи и руками держит ее озябшие руки. Вокруг практически штиль. Прички допевают свои осенние песни, листва уже потихоньку осыпается, ну и закат для полного счастья. Чем не душевный покой? А теперь лож
А меня бесят такие лентяи - бухарики tongue_rt_40.gif
Всю жизнь вижу пример трудяг. А не вытянутые ноги. Тьху sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, ты любовью совсем другое называешь. Ты уверен, что у тебя сейчас любовь с Ксюхой? Ты ей почку отдашь, если надо будет? Хотя нет, наверное ты неудачный пример, ты отдашь в любом случае
Сейчас уже нет.
Почек две sarcastic_rt_50.gif бж бы отдал и не только почку)
Ещё кое кому бы отдал) но там скорее не дошли до того что кбп прошёл sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас уже нет. Почек две бж бы отдал и не только почку) Ещё кое кому бы отдал) но там скорее не дошли до того что кбп прошёл
Ну вот. Вооот. И где оно? Чувство?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На квасе или кефире?)
На квасе.
Я тазик порублю дети сами как хотят на ложатся.
Сын вообще ест салатом, квас так пьет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На квасе. Я тазик порублю дети сами как хотят на ложатся. Сын вообще ест салатом, квас так пьет.
ммммм, я люблю с горчицей
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А меня бесят такие лентяи - бухарики Всю жизнь вижу пример трудяг. А не вытянутые ноги. Тьху
Сочувствую. Что еще сказать. Трудитесь дальше. У каждого свой путь. И у каждого своя жизнь. Но у всех она одна....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вот. Вооот. И где оно? Чувство?
А ты чуть выше прочитай что я в данный момент уже смотрю на себя с интересом когда меня звизданет и я все закончу))
Ладно действительно пошел салат резать вставать рано у нас 12 уже)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) Вкладывай любой смысл по своему усмотрению Я окрошку резать пошел позже вернусь)
Я уже с сегодня объелась окрошкой, хорошечно мне))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вывод не любить) Любви без таких рисков быть не может)
Согласна с вами, к сожалению, чтоб без рисков это один, никто никаких гарантий в отношениях дать не сможет. Обжечься можно с любым, даже с самым любящим и заботливым, увы
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 16.05.2023 23:10
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр