загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
56
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это истина освещенная в веках
А я все деньги в дом, в семью, эххх
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Без него можно?
Можно, но будет намного сложнее.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Девочки мы врем себе сами. Ждем когда правда найдется мужчина. И скажет милая я все сделаю. Просто будь рядом. Вместе.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно, но будет намного сложнее.
Согласна.
Виталий , Россия, Москва, 39 лет
Виталий , Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, женщинам. Мужчины редко её ищут. Как правило, им достаточно удобства.
Грязная ложь! Если мне с этой женщиной по кайфу, я готов с ней и на люстре любовью заниматься. sarcastic_rt_50.gif
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тоже близок к принятию этого постулата.
Хе-х.. они вас за (в конце концов) понимание трушной их изнанки будут называть чюдаками, голубЯми и т.д.. О, "козлом" ещё.
Как говорится, козёл - это мужчина, который понял их "модус операнди" и теперь на все их манипуляции/истерики отвечает: ДВЕРЬ. ВОН. ТАМ. Закрой за собой. Назад не приходи, на этом диване будет сидеть другая.

Вы пАходу даже ещё не в начале, объясню:

Чем они вот тут на ГП занимаются у нас на Западе уже давно называют словосочетанием "hive mind".
У тёток, по-отдельности, моСК куриный. Они "додумывают" обсасывая в сплетнях всё и всех, каждая высказывает товарке своё вИдение, и по совокупности (по зёрнышку, гы-г) советуемая принимает какое-то решение.
Они будут много кудахтать "какая она сама умная", but as a matter of fact, решения в их головах основаны на сплетнях.

САМЫЙ частый и расхожий "совет", в том числе даже здесь на ГП: да бросай его! Нового найдёшь! haha_rt_56.gif
Кстати, я в последний примерно год слышу свежую поговорку: single women keep women single - архи-мега-колоссально сказано.

Дак вот. Мужчина, нормальный и здравом уме, имеет, напротив, натуру соревновательную. Если он будет выбалтывать ценные сведения всем и каждому, то практически наверняка будет кинут и превзойдён соплеменниками, в том числе и в половом вопросе.
Именно поэтому мы между собой молчим.

= = =
Эта сотнями тысяч лет сложившаяся кутивасия и предопределила то, что в современном мироустройстве среднестатическая женшина кладёт в семейных баталиях даже намного бОлее умного мужчину на лопатки. Просто в нокаут отправляет, лехко.
А тут ещё и махровый феминизЬм. При совке было невероятное количество подкаблучников.. их немало и сейчас, но ряды Аленей неуклонно снижаются.

Что же случилось?
Интернет и соц.сети. Стало не возбраняться мужчине обсуждать свои проблемы, и тут начала открываться поганенькая правда. Что никакой "семьи" нет. Что женщина всегда жила и живёт в "серийной моногамии", просто какие-то разводятся, а какие-то "рожают мужу" пятерых детей не от него (как в видео выше), та же хрень вид сбоку.
Все эти сказки про "жили долго и счастливо" АБСОЛЮТНО НЕ ВЫГОДНЫ эволюции, эволюция заточема на максимальное разнообразие.

"Законно", также, женшине абсолютно выгодно иметь несколько детей от разных мужчин и тянуть денежку с нескольких бывших (возьмите калькулятор и посчитайте), чем с одного. Плюс тянуть ещё подачки от гос-ва как одиночке, плюс жалость от социума и типа "уважуху": какая она благородная и растит детей одна!
То, что она оставила детей без отца - её абсолютно не етёт, читай абзац сначала, это у неё чиста бизнес, ничо личного. В Штатах 90% заключённых - "продукт" безотцовщины, у чёрных она просто повальная из-за массы бесплатных ништяков для разведёнок.

Вопли местных дамочек про "где же они эти настоящие мужуки", при том что тут полно страждущих - не о мужчинах. И не о браке. И не о лубви. Настоящее их значение: где бы найти такого лоха, чтоб он был какГбе умный (т.е. заработал баблА), но в то же время вдруг неожиданно поглупел (==лубофь) чтобы в её пользу расстался бы с банковским счётом и имуществом.
Вот только нет больше спроса на их товарец.

Кстати, брак тоже НЕ о лубви. БРАК ВЕСЬ ПРО ДЕНЬГИ. В т.наз. "семейном законодательстве" всё досконально расписано как тебя, мужучок, и каким(и) способом(и) будут ошкуривать. Больше там ничего нет, в особенности про ТВОИ интересы.
Когда уже до вас, камрады, сей факт дойдёт??

= = =
Что делать? спросите вы.. Начинать уже думать верхней головой вместо нижней.

Свят, вот с последней вы изо всех сил пытался "быть настоящим мужчиной", даже перегнул. ЧТО в итоге? Пожила на ваш счёт, выкряхтела себе ипотеку, и вся уже в мечтах как вы эту ипотеку ей закроете. После чего вам будет пендель, а она вся такая в белом. Она уже ВСЁ РЕШИЛА и спланировала, не обманывайте себя..
ВАМ, вот вам, оно надо?

И до кучи, даже местные тёти вас уже обвинили "что вы где-то поддался" (накосячил). Вы сколько раз ещё планируете попадать на эти грабли? ))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Почему все обсуждение темы уходит не пойми куда? После прочтения понимаешь, что если ты одинокий человек и хочешь любви, то другие одинокие люди, со своим опытом пытаются сбить с тебя розовые очки и объяснить тебе, что ты белая ворона, у тебя что-то не так с головой, раз ты ещё хочешь и веришь в отношения, любовь, семью!?

Что с вами не так?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что с вами не так?)
Обитель зла))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обитель зла))
sarcastic_rt_50.gif демоны))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Хе-х.. они вас за (в конце концов) понимание трушной их изнанки будут называть чюдаками, голубЯми и т.д.. О, "козлом" ещё. Как говорится, козёл - это мужчина, который понял их "модус операнди" и теперь на все их манипуляции/истерики отвечает: ДВЕРЬ. ВОН. ТАМ. Закрой за собой. Назад не приходи, на этом диване будет сидеть другая. Вы пАходу даже ещё не в начале, объясню: Чем они вот тут на ГП занимаются у нас на Западе уже давно называют словосочетанием "hive mind&q
Чёт сильно жёстко sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чёт сильно жёстко
Ты это читала? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Забота уже после конфетно-букетного начинает восприниматься как данность. Как будто так было всегда. Редкий человек ценит мелочи, когда они поступают и без остановки. Это из разряда: Тебе чаю налить? Налить. Сам же когда себе наливаешь не всегда предлагаешь другой половине. Мне кажется, что для оценки этих мелочей мы (мужчины) даже в моем возрасте еще не созрели. Заботу о нас мы расцениваем, как данность. Женщина неутомимый подаватель чая и кофе. (это как образ) С нашей же стороны это вспышк
Вот именно! Забота, воспринимается как данность и никто не ценит.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты это читала?
Да, два раза biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты это читала?
Я читала) по обязаловке, тема-то моя))) жадина какой-то)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, два раза
Приз в студию! biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я читала) по обязаловке, тема-то моя))) жадина какой-то)
Ничего хорошего да?))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего хорошего да?))
Да ужас, хорошо, что он далеко)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Приз в студию!
Я даже поняла про что он написал grin-ast_rt_40.gif
Согласна, что некоторые девы офигели girl-haha_rt_70.gif
И что есть мужчины Алени sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот именно! Забота, воспринимается как данность и никто не ценит.
Знаешь почему,как данность?
Потому что кто-то офигел girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр