загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
56
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Сложнее, чем для утех, например. Так, провел коридорами в комнату, дети и не заметят, а так она повсюду с тряпкой и поварешками глаза мозолит.
Я не заметила, что у нашего героя выбор стоит между утехами и поварёшками. Может пропустила)

Но вообще Вы как-то легкомысленно к утехам относитесь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Зато есть возможность уйти в сторону. Сравнительно безболезненно. Принимать участие в их жизни можно, но дозированно. Видишь, что детям не нравится что то, уменьшить общение. Дети взрослеют, появляются свои интересы. Привыкают. Важно чтобы на было насилия. У меня так не получилось. Мы стали сразу "вариться" в одном котле.
Тут должно смонтироваться, состыковаться. Не ты и не он с головой погрузиться, потому что так надо, так быстрее, а именно желание жить такой жизнью и принять этих людей. Это как любовь с первого взгляда, когда берут приемных детей домой и понимают, что ребенок этот - сразу свой, без условий. Если все губы дуют и через силу общаются, вряд ли надо задерживаться и пытаться что-то изменить. Не срослось. Не стоит тратить время, на мой взгляд.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мда, не светят Олегу свидания)))
Мы сами за него всё сделаем) С детьми посидим, на свидание сходим, утехам предадимся 😄 Чего занятого человека зазря отвлекать
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мы сами за него всё сделаем) С детьми посидим, на свидание сходим, утехам предадимся 😄 Чего занятого человека зазря отвлекать
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Новосельцев же ходил на свидание) Правда, там дверь зелёной краской покрасили и кошку в мусоропровод спустили) А так возраст примерно твоих детей
Тоже подобные ассоциации возникли. Может, по той же схеме, на работе пробовать. Есть же днём часы, когда можно встретиться, сходить в кафе.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже подобные ассоциации возникли. Может, по той же схеме, на работе пробовать. Есть же днём часы, когда можно встретиться, сходить в кафе.
Да ладно, сидим сами себя развлекаем) Кому надо - тот найдёт возможности и время, и решения)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да ладно, сидим сами себя развлекаем) Кому надо - тот найдёт возможности и время, и решения)
Мне кажется, у Олега ступор из-за первого шага. Он уже несколько лет об одном и том же. Надо 1 раз сходить, потом втянется sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я не заметила, что у нашего героя выбор стоит между утехами и поварёшками. Может пропустила) Но вообще Вы как-то легкомысленно к утехам относитесь)
У нашего героя, судя по его утверждениям, вообще всё печально и без выбора )) Вы ему верите, я - нет. Влюбится, мгновенно найдет решение.

А к утехам я подхожу со всей серьёзностью, у меня в комнате флаге, портрет самизнаетекого и во время утех играет гимн.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У нашего героя, судя по его утверждениям, вообще всё печально и без выбора )) Вы ему верите, я - нет. Влюбится, мгновенно найдет решение. А к утехам я подхожу со всей серьёзностью, у меня в комнате флаге, портрет самизнаетекого и во время утех играет гимн.
Ну да простит нас герой за обсуждение, но… У меня иное впечатление от его слов - «всё хорошо, захочу поменять что-то - поменяю». И в такую интерпретацию верю, да
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Не знаю, думаю, если я ещё месяцок другой на форуме посижу, то мне уже не искать и не нагрянет не нужно будет. Как то сплошное разочарование
Странно, что разочарование наступает, здесь такие веселые люди smiley-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, у Олега ступор из-за первого шага. Он уже несколько лет об одном и том же. Надо 1 раз сходить, потом втянется
Так может ходит 😉
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
У нашего героя, судя по его утверждениям, вообще всё печально и без выбора )) Вы ему верите, я - нет. Влюбится, мгновенно найдет решение. А к утехам я подхожу со всей серьёзностью, у меня в комнате флаге, портрет самизнаетекого и во время утех играет гимн.
Где табличку брали? Я чего-то не нашла
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно, но ты ж говоришь что из-за детей, ты не ходишь на свидание
Не хожу, но дома вполне могу принять))) Попадались раньше такие смелые, которые домой знакомиться приходили. С места в карьеру. Но, видимо, посмотрев сразу на быт с 2 маленькими детьми, дальше знакомства ни чего ге продвинулось. Женщины же телретики. Теоретически для них нет чужих детей, когда сталкиваются с практикой, то понимают, что им нафиг это не нужно.
Давно правда ни кто не приходил так, года 2. Перевелись смелые на сайте)))
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Где табличку брали? Я чего-то не нашла
Если вы замужем, то на ГП должны пройти сложный путь до таблички, как бы намекая на тернистый путь в браке.
Вас нужно : Выбрать из списка - написать свой статус, и тогда только появится Женат. Смело выбирайте Женат, оно потом трансформируется в Замужем
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если вы замужем, то на ГП должны пройти сложный путь до таблички, как бы намекая на тернистый путь в браке. Вас нужно : Выбрать из списка - написать свой статус, и тогда только появится Женат. Смело выбирайте Женат, оно потом трансформируется в Замужем
Мне скрины нужны 😭 Ничего не понятно
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Странно, что разочарование наступает, здесь такие веселые люди
Здесь весёлые на поболтать, время скрасить, но мы сюда приходим несколько за другим.
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мне скрины нужны 😭 Ничего не понятно
Что это вы вдруг решили побыть девочкой-девочкой? ))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
когда сталкиваются с практикой, то понимают, что им нафиг это не нужно
Этим женщинам никакой веры biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что это вы вдруг решили побыть девочкой-девочкой? ))
Ну надо же когда-то начинать)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Здесь весёлые на поболтать, время скрасить, но мы сюда приходим несколько за другим.
Тут выходы есть...разделить форум и все остальное.
Форум поговорить, личка и свидания именно для тех целей.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр