загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, не, я не могу столько мусолить одно и тоже)))
grin-ast_rt_40.gif Повторенье мать ученья
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я как раз не представляю. А вот коллективный женский разум очень даже представляет. Вопрос не ко мне. Я за песчинки топлю.
Ткни, где написано с нашей стороны про гарантии
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.05.2023 10:47
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Общение и дружба первична. На этом базисе можно построить дальнейшее. Если просто чувство, оно очень зыбкое. Тем более у возрастных пар.
Конечно это так, но вот общаться и дружить можно до пенсии, я уже тут "подружила" на 2,5 года(( Результат будет только, когда есть возможность встреч, иначе это только общение. И как результат, что многие не готовы даже на соседнюю улицу дойти, че уж говорить про разные города.
Конечно есть, кто переезжает, но это такие единицы отчаянных😁
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Грозились конкретизировать. А то получается. Сижу в ожидании счастья. Жду кто принесёт и осчастливит.
Нет, не так.
У женщины все хорошо и без мужчины, она спокойно может и счастлива без него.
Но у нее есть силы и желание дарить счастье другому человеку, улучшать его жизнь своим присутствием и мужчина должен быть таким же счастливым без женщины. То есть они оба не должны затыкать какие-то дыры в своей жизни друг другом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А мусолить тему про отдавать себя без остатка в отношениях, выключать личность, я снова не хочу))
Мусолить не надо. Изложила версию и отходи. Я читать умеем.
Вот СЛО изложила. С моей не совпадает, но всё конкретно. С ней нет смысла мусолить.
Мусолю с теми, кто за счастье, за любовь, за мир во всём мире. И т. П.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мусолить не надо. Изложила версию и отходи. Я читать умеем. Вот СЛО изложила. С моей не совпадает, но всё конкретно. С ней нет смысла мусолить. Мусолю с теми, кто за счастье, за любовь, за мир во всём мире. И т. П.
Ты против?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А какие тут могут быть разборки? Через сколько минут поменять позу? На получили название диване?
Это я не буду, так я не умею, так мне ногу жмёт sarcastic_rt_50.gif
Не если достаточно, а многим достаточно)) что бы просто раком постояла, или в позе полежала sarcastic_rt_50.gif то да ваще ни каких вопросов sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нет, не так. У женщины все хорошо и без мужчины, она спокойно может и счастлива без него. Но у нее есть силы и желание дарить счастье другому человеку, улучшать его жизнь своим присутствием и мужчина должен быть таким же счастливым без женщины. То есть они оба не должны затыкать какие-то дыры в своей жизни друг другом.
Супер!!!!
Что реально взамен. Только без банальностей, типа - тоже счастье
Вопро из разряда: Чего хотят женщины
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 17.05.2023 10:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Всю тему не читала( ибо это уже нереально)) последние 3 страницы. Вижу, что Олега активно подталкивают на свидания. И посидеть с детьми согласны, молодцы девчонки. Только задайте простой вопрос себе: зачем и что будет дальше? Олег себе уже на него ответил и поэтому не рискует. Новая женщина 100% внесёт сумбур в их жизнь и в отношения с детьми. А если не сложится? Что потом? И вообще думаю, что вряд ли какая то женщина согласится ухаживать за детьми, тянуть их быт, терпеть общение с и
Они из спортивного интереса это жмут, считают что так поддерживают человека sarcastic_rt_50.gif
Обратная сторона медали то что пока живешь в этих иллюзиях теряешь время на ложные надежды, вместо того что бы жить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это я не буду, так я не умею, так мне ногу жмёт Не если достаточно, а многим достаточно)) что бы просто раком постояла, или в позе полежала то да ваще ни каких вопросов
А что кто то что то не даёт? Так разве бывает и за это бороться надо?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты против?)
Нет. Я за. Чем конкретней люди, тем проще общаться. Просто её концепция с моей пересекаться в отношениях не сможет.
А с теориями не рыба, не мясо хотелось бы прояснить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что кто то что то не даёт? Так разве бывает и за это бороться надо?
Бывает так скучно что оргазм изобразил и пошел sarcastic_rt_50.gif
Я же вчера писал везёт тебе с бабами sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Я за. Чем конкретней люди, тем проще общаться. Просто её концепция с моей пересекаться в отношениях не сможет. А с теориями не рыба, не мясо хотелось бы прояснить
Зачем тебе это?)
Что-то прояснять, доказывать?
Все живут по своим правилам и одного, на весь мир не существует
Что хорошо для тебя, будет плохо для других
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
что оргазм изобразил и пошел
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом тема на сайте что за нищеброд меня сегодня водил на свидание Девки у вас у всех чему я поражаюсь нет привычки ставить себя на место другого человека и примерно прикинуть его мотивацию, траты действия возможности
Так ты ставь себя на место женщин, а не девок… может и поймешь что-то… хотя… неее… ты не поймешь…
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты можешь сказать, что я няня Ты можешь им сказать, что пошел по делам В чем проблема??
а вам это зачем?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит денщинам врать нельзя, а детям можно?
женщинам лучше не врать, а то будете виноваты и в том, о чем сами не знали) а вот детям не обязательно рассказывать все все все.. ваши взрослые дела их вообще не должны касаться, да они и не спросят)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вам это зачем?)
Просто помочь
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Просто помочь
просто помочь hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png свидание на лавочке под подъездом, шаурма за 250 руб...шота как-то где-то biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
просто помочь свидание на лавочке под подъездом, шаурма за 250 руб...шота как-то где-то
)))
Я говорила, что могу посидеть с детьми Олега, если ему нужно будет)))
Про шаурму писали по другому поводу)))
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр