загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
56
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана Бородина, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ТАК СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в т
Чей Крым?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я извиняюсь, конечно, хочу прояснить детали. У вас как у кенгуру карман, или вы топаете после соития по комнате до ближайшего кармана?
Ой ну Вы как маленький smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В презеовптиве не видно есть там чего или нет. Снял в Корман сунул.
кОрман blink_rt_40.gif как это у тебя получилось?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
просмотрела) я знаю, что мы, женщины, никогда ничего не делаем Просто...
Поправлю - все люди)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
кОрман как это у тебя получилось?
Я за рулем же ошибок много sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда оптимально общаться сразу с несколькими и выбирать между ними. Либо дружить и ждать ещё одного, который и станет тем самым единственным. Встречаться обязательно, переписки это пустое) Я просто не представляю, где можно в реале в нашем возрасте встретить свободного мужчину,с которым что-то получится.
На улице, например)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Слава Богу вы пришли и как он до этого 5 лет справлялся? или думаете он ни-ни, ни с кем все 5 лет?
rolleyes_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я извиняюсь, конечно, хочу прояснить детали. У вас как у кенгуру карман, или вы топаете после соития по комнате до ближайшего кармана?
😂😂😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
На улице, например)
Хорошо бы ещё понимать, что он тоже свободен и в поиске. Более менее симпатичных и без женщин минимум.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана Бородина, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ТАК СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ ВЕДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в т
Позвонила. Там продиктовали Ваши паспортные данные. Что мне с ними делать теперь?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Слава Богу вы пришли и как он до этого 5 лет справлялся? или думаете он ни-ни, ни с кем все 5 лет?
Надо попросить у Олега фото - вдруг там узлом завязано 😌 К тому же Натали научила его фотки делать)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и ещё вопрос, а что вдруг женщины форума так личной жизнью Олега заинтересовались и решили его пристроить ) и с детьми посидеть, и меню придумали, и в Питер на свидание свозили
Ну так съездили на дачу, пообщались в реале. Пустили так сказать в душу.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо бы ещё понимать, что он тоже свободен и в поиске. Более менее симпатичных и без женщин минимум.
Спросить) Вы свободны?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Надо попросить у Олега фото - вдруг там узлом завязано 😌 К тому же Натали научила его фотки делать)
Я? blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего я совсем нищеброд что мне это должно подходить?
Это был один из эконом вариантов sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так съездили на дачу, пообщались в реале. Пустили так сказать в душу.
Да уж… Позвал Олег нас шашлык поесть, а теперь мы его женить хотим 😂 Такой подставы он не ожидал)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я?
Вроде ты) Нет разве? 😄
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Позвонила. Там продиктовали Ваши паспортные данные. Что мне с ними делать теперь?
Попробуй деньги перевести, если высветятся имя и отчество, все правильно, продолжай! grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вроде ты) Нет разве? 😄
Я сказала что так только гимнаст сможет, у кого спина здоровая sarcastic_rt_50.gif Это Света сказала что нужно снизу фоткать, чтобы и лицо и мачта biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это был один из эконом вариантов
Но Олегу он не подходит?)
Честно лень все расписывать даже по минималке раза 4 за крайний месяц писал и раз 100 за мое время на сайте.
Да таки не дешево это для мужчины, если нормы приличия соблюдать и не дарить одуванчиков
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр