загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
56
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, а как давно вы были в Питере? Можно и с детьми)
С детьми небыли ни разу. Им ещё не интересно. Подрастут поедем. Уже обещал им. У старшего проявляется интерес что то посмотреть. Младшему пока пофиг.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2023 09:42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мы сами за него всё сделаем) С детьми посидим, на свидание сходим, утехам предадимся 😄 Чего занятого человека зазря отвлекать
Золотые слова)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С детьми гебыли ни разу. Им ещё не интересно. Подрастут поедем. Уже обещал им. У старшего проявляется интерес что то посмотреть. Младшему пока пофиг.
Им интересно, просто они не понимают, потому что вы видимо никуда не выходите. Сама дорога, новый город, зайти в кафе, покататься на кораблике - даже малыши любят такие впечатления. Подруга с внуком с 3 лет активно ездит, прямо кайф))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, у Олега ступор из-за первого шага. Он уже несколько лет об одном и том же. Надо 1 раз сходить, потом втянется
Какой ступор. В кафе познакомиться в обед я много раз ходил. Женщины на форуме не дадут соврать))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины на форуме не дадут
Вот …учки! 😄
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не хожу, но дома вполне могу принять))) Попадались раньше такие смелые, которые домой знакомиться приходили. С места в карьеру. Но, видимо, посмотрев сразу на быт с 2 маленькими детьми, дальше знакомства ни чего ге продвинулось. Женщины же телретики. Теоретически для них нет чужих детей, когда сталкиваются с практикой, то понимают, что им нафиг это не нужно. Давно правда ни кто не приходил так, года 2. Перевелись смелые на сайте)))
К тебе и на дачу не ездили, сейчас не выгонишь))))
Давай, иди на свидание ireful3_rt_70.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Золотые слова)))
Ты отмашку дай, когда можно начинать «утешаться» 😄 Чтобы не пропустить)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Попался на глаза этот вопрос, показался мне глупым, а щас думаю:правда-кому?))
Тому-кто от любви хочет многое...
Мне достаточно взаимопонимания, уважение и привлекательности.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ты отмашку дай, когда можно начинать «утешаться» 😄 Чтобы не пропустить)
Вы уже выбрали с кем за Олега утешаться будете? Надо же заранее подготовиться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первый раз он приехал в январе на 3 дня, ходили кататься на горку, к моим родителям на ужин. Дочери 14, она вообще компанейская. Ей все было забавно,сын настороженно принял чужого дядю (ему было 7) но был не против внимания к себе. Потом я с детьми поехала к ним на весенние каникулы, демо версия брака. Моя дочь с его младшей начали танцевать, что то клеить, вырезать. Мелкая не отходила от нее ни на шаг. С сыном муж возился. Да, немного были разногласия между детьми, но мои тоже иногда между с
Капец... Группа это шок конечно. Такой ребенок-подрывник, решила прикинуться овечкой. Наташ, это видимо у нее такая стратегия безопасности, может какие-то свои детские фантазии, психологические игры. Понятно же, что с потерей мамы у детей глубокая рана, сразу переключиться на другую маму это что-то невероятное. Жаль очень по-человечески вас всех в этой истории.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну да простит нас герой за обсуждение, но… У меня иное впечатление от его слов - «всё хорошо, захочу поменять что-то - поменяю». И в такую интерпретацию верю, да
Ты права.
Я не настолько заморачиваюсь, как некоторым кажется. Живу своей жизнью. Появится та, ради которой я буду готов изменить свою жизнь - поменяю (хотел написать изменю, но как то двоякое звучит, не отмоюсь тут потом). Мне нужна женщина готовая принять мой образ жизни, мою семью, и моих детей.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вы уже выбрали с кем за Олега утешаться будете? Надо же заранее подготовиться.
Конечно! Это дело серьёзное, без подготовки никак. Потому и прошу инструкцию со скринами)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты права.
К совместной жизни с женщиной готов 🥰
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Конечно! Это дело серьёзное, без подготовки никак. Потому и прошу инструкцию со скринами)
Скрины утех тут администратор не пропустит. И вообще, что для одного утеха, для иного извращение. Вам надо идти своим, девочковым, путём )
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вам надо идти своим, девочковым, путём )
Вернусь с магнитиками 🥰
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Им интересно, просто они не понимают, потому что вы видимо никуда не выходите. Сама дорога, новый город, зайти в кафе, покататься на кораблике - даже малыши любят такие впечатления. Подруга с внуком с 3 лет активно ездит, прямо кайф))
Да ладно ни куда мы не выходим. Мои были везде по Москве. И по заграницам - Доминикана, ОАЭ, Турция. Я знаю, что им стересно. Пока любую прогулку по городу они применяют на детскую площадку, а лучше на детский развлекательный центр
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вернусь с магнитиками 🥰
Магнитики такие будут?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Здесь весёлые на поболтать, время скрасить, но мы сюда приходим несколько за другим.
А за чем приходим? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Этим женщинам никакой веры
И не говори, кума biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Магнитики такие будут?
Битва экстрасенсов ещё идёт? Вам туда 😄
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр