загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
56
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Зря вы так, за всех не нужно отвечать. Я всегда стараюсь помогать в меру своих возможностей, порой даже себе в ущерб.
Всеволожск далеко от Пущино? там Вите надо дачу вымыть просто так...сгоняете? biggrin_rt_40.png можете с Оксаной попробовать договориться, вдруг она не против
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так ты попробуй как в юности)))) бесплатно
Знаешь) а у меня так юность сложилась что я одевать начал до того как мне дали rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаешь) а у меня так юность сложилась что я одевать начал до того как мне дали
Ещё не все в курсе?
Странно smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без остатка нельзя но баланс должен быть изначально идти в отношения что бы пользоваться партнёром подло.
что такое пользоваться партнёром в отношениях?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. Светку ещё подключим. Она соседка почти моя. Глядишь ещё народ подтянется. Нафига мне эти прогулки если итак весело?)))
Кстати, да, я готова помочь, если надо с ребятами посидеть, я же рядом вообще, не стесняйся, если че
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В презеовптиве не видно есть там чего или нет. Снял в Корман сунул.
а обвиняли в этом женщин...ну крч, а как изображает мужчина, вот в чем вопрос biggrin_rt_40.png ну мне так, для общего развития
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а обвиняли в этом женщин...ну крч, а как изображает мужчина, вот в чем вопрос ну мне так, для общего развития
Если исходить из точки зрения что женщина бревно это идеал) и только мужик должен чего то уметь) то таки да пусть будет я такой)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
клеймо на лоб, чтобы сразу была видна вся история
Или счётчик, как тут мечтают sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё не все в курсе? Странно
У бж сестра наркоманка часто одежду воровала новую, и у неё мать все достало бж лет 15 вроде было она в деревню переехала. Её звала но кто в деревню из города поедет? Мы месяцев 10 встречались не помню из-за чего но ей ходить не в чем было я уже подрабатывал подкопил пошли купили sarcastic_rt_50.gif точно ещё не спали, мне позже дали первый раз же девочки многие долго не дают sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что такое пользоваться партнёром в отношениях?)
Брать больше чем отдавать, либо только брать)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Брать больше чем отдавать, либо только брать)
хорошо.. давайте, чисто гипотетически biggrin_rt_40.png ...есть М и Ж..живут вместе, как любовники...у мужчины пунктик, он думает, что она идеальна для с-са и больше ничего не требует, она ...фиг её знает, что думает, нам это неизвестно...но он решает её финансовые проблемы и ..всё...кто кого использует?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю что будет через 5 лет. Я живу сейчас. Разговор то про настоящее время.
Никто не знает, что будет через пять лет, поэтому жить нужно здесь и сейчас. Потом может и не быть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хорошо.. давайте, чисто гипотетически ...есть М и Ж..живут вместе, как любовники...у мужчины пунктик, он думает, что она идеальна для секса и больше ничего не требует, она ...фиг её знает, что думает, нам это неизвестно...но он решает её финансовые проблемы и ..всё...кто кого использует?
Пока даёт ни кто ни кого) если это единственная причина почему они начали жить вместе)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Всеволожск далеко от Пущино? там Вите надо дачу вымыть просто так...сгоняете? можете с Оксаной попробовать договориться, вдруг она не против
Очень далеко. В Пущино не помощь нужна, а бартер. Меня не интересует проживание на даче под Москвой))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Очень далеко. В Пущино не помощь нужна, а бартер. Меня не интересует проживание на даче под Москвой))
ну можете не проживать, приехали, просто помогли и по матрешкам) вы же писали, что помогаете даже в ущерб себе...а здесь очень нужна помощь, Витя вчера весь день на форуме просил)) ну ладно, вдруг другая Оксана согласится, она же тоже за просто помочь biggrin_rt_40.png Спасибо вам за чуткость)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем тебе это?) Что-то прояснять, доказывать? Все живут по своим правилам и одного, на весь мир не существует Что хорошо для тебя, будет плохо для других
Праздное любопытство
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Попался на глаза этот вопрос, показался мне глупым, а щас думаю:правда-кому?))

Света, как готовить эти грибы?
Я помню у тебя были такие)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 17.05.2023 13:23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бывает так скучно что оргазм изобразил и пошел Я же вчера писал везёт тебе с бабами
Силён.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну можете не проживать, приехали, просто помогли и по матрешкам) вы же писали, что помогаете даже в ущерб себе...а здесь очень нужна помощь, Витя вчера весь день на форуме просил)) ну ладно, вдруг другая Оксана согласится, она же тоже за просто помочь Спасибо вам за чуткость)
А вы всегда исключительно "за что то" помогаете людям?
Если это так, то сочувствую вам, искренне.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Света, как готовить эти грибы? Я помню у тебя были такие)))
А его если нежно погладить он больше не станет? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр