загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ой фсьо, сначала спросили детали, а потом только показали какие мы нежные.
Я ещё не стабильно «девочка-девочка») Иногда настоящая сущность проступает 😌
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Только познакомился, глядишь, а она у тебя в квартире уже перестановку делает)))
Разбойница такая biggrin_rt_40.png
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во первых друг другу мы выбалтываем много мужики так же сплетничают ток в другом формате не много На счет манипуляций не ведусь я на них мне в браке с ними передали Не устраивает выход там, ключи не забудь оставить На счет текущих отношений Так же не правы я бы сказал меньше чем раньше выкладываюсь, потому что разные сильно) А поведение это просто мои жизненные принципы, я всегда такой. А так в основном согласен) но я против реальности которую не могу изменить не спорю обычно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Юнис, Канада, Ванкувер:

Не хочу на вершину) хочу жить как считаю нужным))
Стараюсь к вещам которые не могу изменить подстраиваться)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Попался на глаза этот вопрос, показался мне глупым, а щас думаю:правда-кому?))
Кто ищет именно любовь, тот ее находит. Просто чаще люди ищут не любви, а совсем других вещей.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я в прошлом году насобирал сморчков-строчков. Потом почитал в интернете, что их надо в ацетоне вымачивать и варить в соляной кислоте. И то, потом травануться можно. Выкинул нафиг.
smile_rt_40.png))))))))
Не 1 апреля же,Гоша!smile_rt_40.png))
Варятся,как обычные грибыwink_rt_40.png)
Брат в рестораны сдает,под заказ,десятками килограммsmile_rt_40.png
Грибной бизнесмэнwink_rt_40.png
Насмешилwink_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Кто ищет именно любовь, тот ее находит. Просто чаще люди ищут не любви, а совсем других вещей.
И правильно делают. Кто ищет других вещей, тот в итоге любовь и находит. А тот , кто любовь ищет, тот поселяется тут навечно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И правильно делают. Кто ищет других вещей, тот в итоге любовь и находит. А тот , кто любовь ищет, тот поселяется тут навечно.
Откуда такая статистика?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда такая статистика?
Одни и те же лица в поисках любви. Остальные сменяются.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И правильно делают. Кто ищет других вещей, тот в итоге любовь и находит. А тот , кто любовь ищет, тот поселяется тут навечно.
А каких других вещей? Поиск любви вы неверно воспринимаете) Я имела в виду не поиски мифического его/её, а вполне реальные вещи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И правильно делают. Кто ищет других вещей, тот в итоге любовь и находит. А тот , кто любовь ищет, тот поселяется тут навечно.
Я бы поправил тот кто ищет сугубо серьёзные отношения поселяется тут навечно)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А каких других вещей? Поиск любви вы неверно воспринимаете) Я имела в виду не поиски мифического его/её, а вполне реальные вещи.
Тогда согласен. Искать надо реальные вещи. Любовь придет рано или поздно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы поправил тот кто ищет сугубо серьёзные отношения поселяется тут навечно)
Это безусловно тоже. О этом не раз писал. Эти искательницы только приключений на попу могут найти. Потом еще обиженней становятся.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Обычно перелеты не долгие, можно сходить "на дорожку" перед посадкой. Или берите с собой ведро, но обязательно, чтобы было с крышкой, иногда вертолеты могут закладывать виражи, без крышки на вираже ваше платьице может изменить запах Dior на совершенно неожиданный. Да, и делайте это как можно быстрее, виражи могут случиться в любой момент.
Это про МИ-8? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это про МИ-8?
Во всех. Даже в вертолётах у олигархов ))
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 46 лет
Эдгар Смирнов, Псков, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, женщинам. Мужчины редко её ищут. Как правило, им достаточно удобства.
Если мужчина не ищет, то его не найдут. Как правило, мужчина начинает знакомство первым, типа "привет, как дела" далее предложения в кафэшку и так далее и тому подобное. Мой эксперимент длится уже 7 лет и да, пока не напишу, мне никто не напишет. Так что, это ещё большой вопрос кто ищет удобства. Скорее всего женщины, потому-что удобнее всего знать что худо иль бедно но тебе напишут. Второе из удобств что ищет женщина это материальная часть. Это было спокон веков. Если мужик бедный, он не интересен и если мужик в достатке и не даёт и не тратит не копейки на женщину, он тоже не интересен. Строить свой дом и достаток вместе, это не про женщин 21 века. Что ещё из удобств, конечно же дети, если у мужика есть ребёнок, то это всегда настораживает женщину, ибо возникает вопрос, а где его баба то ?
Так устроено, что ребёнок у разведёнки это это есть норма, вопросов нет и это не дело мужика. Если ребёнок у разведённого отца - это много вопросов, как так и почему (для начала).
Мужчина легче принимает разведёнку с детьми, женщина же очень редко соглашается на такой вариант. Так про чьи удобства мы говорим ?
Сейчас могут посыпаться ответы, типа я не такая, от куда ты взял, что за бред.. Опять же,такие ответы это только попытка отбелиться, попытка не упасть лицом в "г".
Почему ? Потому что, то что я написал, некоторым может показаться очень неудобным. ))) Ведь удобней всего написать про мужчину, что мол это они, так как мужики варежку тут раскрывать не будут, это делают женщины обычно.
Ну и конечно Леонид ответил правильно, что много ошибок прошлого, но опять же, женщины более скурпулезны в плане не повторить ошибок и ищет более удобный вариант, мужик на многое закроет глаза. По этому, "Шерше ля фам" сидит в печени уже. Сами активность проявите а я скурпулёзно повыбераю ))) Советую и остальным парням и мужикам вылезть из под каблука и перестать пускать голодные слюни.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
Мой эксперимент длится уже 7 лет и да, пока не напишу, мне никто не напишет.
Надо на форуме общаться тогда напишут
Мне пишут периодически. Бывает и незарегистрированные пользователи.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо на форуме общаться тогда напишут Мне пишут периодически. Бывает и незарегистрированные пользователи.
Я диалог иногда первая начинала, но это были не форумчане) Ничего зазорного не вижу потому что это сайт знакомств и всё мы здесь, надеюсь, для одной прекрасной цели girl-angel_rt_62.gif
В жизни инициатива женщины спорна... Ибо сегодня одна мужчину покорила, завтра другая..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
Если мужчина не ищет, то его не найдут. Как правило, мужчина начинает знакомство первым, типа "привет, как дела" далее предложения в кафэшку и так далее и тому подобное. Мой эксперимент длится уже 7 лет и да, пока не напишу, мне никто не напишет. Так что, это ещё большой вопрос кто ищет удобства. Скорее всего женщины, потому-что удобнее всего знать что худо иль бедно но тебе напишут. Второе из удобств что ищет женщина это материальная часть. Это было спокон веков. Если мужик бедный, он
Удачи)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Попался на глаза этот вопрос, показался мне глупым, а щас думаю:правда-кому?))
Кто больше лежит на диввне и хнычет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр