загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 47 лет
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 47 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 19.06.2024 23:09
Его комментарии на форуме

Комментарии Эдгара Смирнова на форуме ГдеПапа

22.12.23 16:45 В Санту пусть буржуи играют или те кто на незалэжной. А у нас Дед Мороз ! Санта - женское имя но носит его типа мужик или это транс ? »»»

18.11.23 13:40 Если вы отличаете хорошое от плохово, то что вам мешает применять только хорошое ? Начинайте анализировать поступки, речь, поведение, привычки. Ограничте себя в плохом, наложите запрет, табу. Может по началу тяжело будет, но потом привыкнте и уже по привычке будете хорошим человеком.... »»»

01.11.23 23:50 Мужчины не разучились ухаживать. Те кто был женат один или два раза, смотрят на это с настороженостю. Не хотят быть второй или третий раз под каблуком. И потом, почему вы думаете только о себе ? Мужчины такие же люди, так же хотят понимать что женьщина заинтересована, также хочет чтоб женщина пришла.... »»»

02.11.23 12:49 Вам явно крыть нечем, но ответить же надо, желочи девать некуда. А что нам, плевать на созданную тему, давай вне темы задевать друг друга будем ! Браво ! Каждый раз получая такие тупые критики, благодарю бога, что не свёл с такими стервами как вы!... »»»

02.11.23 01:50 Можно и через Ё, не велика беда. Хотите про разведёнок, создавайте ветку. Тут у человека другие вопросы, и так уже вне темы (off-top). спокойной ночи »»»

02.11.23 01:37 Нет нет, инженер конструктор. ))) И уж точно не на минималках. ))) Странно вы как-то. На кофейной гуще гадаете ? А профиля нет у меня ? »»»

02.11.23 01:26 А вы как понимаете слово "требовать" в контексте "Дети требуют, дети будут требовать"? Ну, умоляю, не начинайте сейчас смотреть на запятые и стиль речи. Хорошо, для тех у кого Русский язык как третий иностранный.... »»»

02.11.23 00:39 1. Живи проще, не хнычь, будь мужиком. Детей поднял а теперь как пацан, хотелка проснулась ? 2. Займись делом, серьёзным делом, сама найдет, сама придёт. Запомни мои слова. Если будешь работать на дядю и занимать должность на которую в очереди стоят - будет тяжело.... »»»

20.05.23 11:35 Забрать слова ? Это как ? Не бывает такого, единажды сказанное остается в памяти, сказанное не возможно вырвать из памяти и забрать. "Семён Семёныч..." lol_rt_40.png »»»

20.05.23 11:27 Невероятно тяжелый, но если знать формулу, то лучше никого нет.. Не надо мне желать удачи, я спасибо не скажу. Удача это чушь ибо все в этом мире закономерно и все в этом мире есть математика..... »»»

20.05.23 09:12 Я не буду припятствовать ходу ваших мыслей, мне это незачем. Хотите так думать ? Что-же, я с уважением отнесусь к мысли каждого lollol_rt_46.png Даже забавно как-то. »»»

20.05.23 08:23 Я в шоке.. Театр - вся жизнь театр Кино - дома смотрю то что захочу а не то что мне суют смотреть Кафе - я готовлю изумительный кофе, кафэшки стоят в сторонке и нервно курят. Мне писать никто не должен, речь идет о том "Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?... »»»

20.05.23 08:11 Я все время пишу об этом ))) Ибо почему я должен это делать ? Знакомиться где ? Ходить куда ? Писать самому ? писал всегда, теперь дамы, прошу вас.. У меня кончились "приветы, как дала" (Утрирую)... »»»

20.05.23 08:06 Тут как раз коса на камень, ведь это применимо и к мужчине, раз одну покорил, то и другую нет проблем. По этому, исходя и личного опыта и ошибок прошлого, с покорением женских сердец я завязал, покоряйте теперь вы меня.... »»»

20.05.23 07:50 Есть дела важнее чем на форуме общаться. Убивать ежедневное время на ерунду которая как не крути приводит в никуда.. Раз в квартал может и то много. ))) Общаться на форуме это может для тех кто на диване лежит ?... »»»

19.05.23 17:08 Если мужчина не ищет, то его не найдут. Как правило, мужчина начинает знакомство первым, типа "привет, как дела" далее предложения в кафэшку и так далее и тому подобное. Мой эксперимент длится уже 7 лет и да, пока не напишу, мне никто не напишет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр