загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 46 лет
Эдгар Смирнов, Псков, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Надо на форуме общаться тогда напишут Мне пишут периодически. Бывает и незарегистрированные пользователи.
Есть дела важнее чем на форуме общаться. Убивать ежедневное время на ерунду которая как не крути приводит в никуда.. Раз в квартал может и то много. )))
Общаться на форуме это может для тех кто на диване лежит ? Но этого ведь не хотят наши милые дамы. По этому, кому надо найдет, а на нет и суда нет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
Если мужчина не ищет, то его не найдут. Как правило, мужчина начинает знакомство первым, типа "привет, как дела" далее предложения в кафэшку и так далее и тому подобное. Мой эксперимент длится уже 7 лет и да, пока не напишу, мне никто не напишет. Так что, это ещё большой вопрос кто ищет удобства. Скорее всего женщины, потому-что удобнее всего знать что худо иль бедно но тебе напишут. Второе из удобств что ищет женщина это материальная часть. Это было спокон веков. Если мужик бедный, он
Вы 7 лет ждете сообщения?🤔
Не знакомитесь нигде? Никуда не ходите?
Сами не пишите?
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 46 лет
Эдгар Смирнов, Псков, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В жизни инициатива женщины спорна... Ибо сегодня одна мужчину покорила, завтра другая..
Тут как раз коса на камень, ведь это применимо и к мужчине, раз одну покорил, то и другую нет проблем. По этому, исходя и личного опыта и ошибок прошлого, с покорением женских сердец я завязал, покоряйте теперь вы меня.. Но быть "слюнявым, голодным сембернанорм" доказывающим что я верный пёсик, я уже не буду.
Как говориться "пока самка не позавёт, самец не вскочит". Так должны вести себя все, себя уважающие мужцины и никак не на оборот.
А пока что демография увы не растет ))).
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
Тут как раз коса на камень, ведь это применимо и к мужчине, раз одну покорил, то и другую нет проблем. По этому, исходя и личного опыта и ошибок прошлого, с покорением женских сердец я завязал, покоряйте теперь вы меня.. Но быть "слюнявым, голодным сембернанорм" доказывающим что я верный пёсик, я уже не буду. Как говориться "пока самка не позавёт, самец не вскочит". Так должны вести себя все, себя уважающие мужцины и никак не на оборот. А пока что демография увы не растет
«Кружите меня, кружите», это так должно быть, да?)
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 46 лет
Эдгар Смирнов, Псков, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы 7 лет ждете сообщения?🤔 Не знакомитесь нигде? Никуда не ходите? Сами не пишите?
Я все время пишу об этом ))) Ибо почему я должен это делать ?
Знакомиться где ?
Ходить куда ?
Писать самому ? писал всегда, теперь дамы, прошу вас.. У меня кончились "приветы, как дала" (Утрирую)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
Я все время пишу об этом ))) Ибо почему я должен это делать ? Знакомиться где ? Ходить куда ? Писать самому ? писал всегда, теперь дамы, прошу вас.. У меня кончились "приветы, как дала" (Утрирую)
Я не знаю, куда вы ходите
Может вы ходите в театр, кино, кафе
А почему, вам должны писать?🤔
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
Общаться на форуме это может для тех кто на диване лежит ?
За что ж Вы так диваны не взлюбили? На них то как раз весьма удобненько лежать и ждать, когда придут избранницы шумною толпою и выберут нас не пишущих и не страждущих.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За что ж Вы так диваны не взлюбили? На них то как раз весьма удобненько лежать и ждать, когда придут избранницы шумною толпою и выберут нас не пишущих и не страждущих.
Еще и бегать вокруг дивана начнут))
Надо ж удивлять, убалтывать, кружить товарища))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще и бегать вокруг дивана начнут)) Надо ж удивлять, убалтывать, кружить товарища))
Ну ты то уже смотрю кружишь grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну ты то уже смотрю кружишь
Я плохой пример))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я плохой пример))))
Ну ничего. Сейчас девчонки проснутся и придут тут накружат по полной.
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 46 лет
Эдгар Смирнов, Псков, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не знаю, куда вы ходите Может вы ходите в театр, кино, кафе А почему, вам должны писать?🤔
Я в шоке..
Театр - вся жизнь театр
Кино - дома смотрю то что захочу а не то что мне суют смотреть
Кафе - я готовлю изумительный кофе, кафэшки стоят в сторонке и нервно курят.
Мне писать никто не должен, речь идет о том "Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?" Так вот, на моем опыте сложности присутствую, естественно, но разобравшись во всём, приходишь к выводу, что что-то должно меняться, по этому хватит бегать за дамами, пусть они теперь потрудятся.. Вот и...
Все, у меня дела важнее этой бессмыслицы )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну ничего. Сейчас девчонки проснутся и придут тут накружат по полной.
Слушай, вот с таким подходом вообще не понятно как знакомиться 🤔
Я не пишу первая, мужики тоже не пишут первые
И все blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
Я в шоке.. Театр - вся жизнь театр Кино - дома смотрю то что захочу а не то что мне суют смотреть Кафе - я готовлю изумительный кофе, кафэшки стоят в сторонке и нервно курят. Мне писать никто не должен, речь идет о том "Кому сложнее найти любовь, мужчинам или женщинам?" Так вот, на моем опыте сложности присутствую, естественно, но разобравшись во всём, приходишь к выводу, что что-то должно меняться, по этому хватит бегать за дамами, пусть они теперь потрудятся.. Вот и... Все, у
Это вы сейчас, меня типа послали? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушай, вот с таким подходом вообще не понятно как знакомиться 🤔
Аватарку смени для начала. Там разберетесь кто кому первый писать будет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Аватарку смени для начала. Там разберетесь кто кому первый писать будет.
Я даже в анкете указала, что только для общения тут biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я даже в анкете указала, что только для общения тут
Ну вот теперь и общайся тогда на заданную тему кто кого искать должен. tongue_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот теперь и общайся тогда на заданную тему кто кого искать должен.
Кто захочет познакомиться, напишет в любом случае girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Аватарку смени для начала. Там разберетесь кто кому первый писать будет.
Аватарка да, жесть biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто захочет познакомиться, напишет в любом случае
Знакомиться с маленькими девочками на аватарке похоже на педофилию. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр