загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчинам тяжело создать семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так любая дорога начинается с одного маленького шага.
В точку. Почти так же было раз. biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Дубна, 50 лет
Олеся, Дубна, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы в последнее время скольких мужчин на сайте "атаковали"?
А уже надо? Я думала это привилегия мужчин. Вероятно ошиблась(
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Дубна писала:
А уже надо? Я думала это привилегия мужчин. Вероятно ошиблась(
Вы же говорили, что все роли в жизни поменялись. Очевидно у всех, кроме вас?)
Олеся, Россия, Дубна, 50 лет
Олеся, Дубна, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы же говорили, что все роли в жизни поменялись. Очевидно у всех, кроме вас?)
Ой. Что то я лоханулась, пора стать сильной половиной человечества). Он сам еще ребенок. Даже если отцом стал в 18ть. Может никто не нравится?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Николай Ананьев, Россия, Североморск писал:
Почему мужчинам тяжело создать семью, если он один поднял детей и теперь хочет семейной жизни?
Потому что чужих детей редкая женщина примет)))
И не всякий мужчина готов вкладываттся в чужих детей или иметь на то возможности)))
К сожалению это основная и суровая действительность.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Николай Ананьев, Россия, Североморск писал:
Почему мужчинам тяжело создать семью, если он один поднял детей и теперь хочет семейной жизни?
Потому что семья это труд. И все прилагающиеся. Абы что не надо , а что нужно трудно найти. И сопоставить, что второй половине это тоже нужно. В этом и сложность. Хороших много. Но найти сложно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Потому что чужих детей редкая женщина примет))) И не всякий мужчина готов вкладываттся в чужих детей или иметь на то возможности))) К сожалению это основная и суровая действительность.
Он же написал, что поднял детей. По идее, там нужно семья 2.0
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай Ананьев, Россия, Североморск писал:
Почему мужчинам тяжело создать семью, если он один поднял детей и теперь хочет семейной жизни?
Потому что его семья - это его дети. А у женщины часто есть своя семья.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он же написал, что поднял детей. По идее, там нужно семья 2.0
Ань это не имеет никакого значения, дети всегда и до конца жизни будут детьми, а в жизни всякое бывает особенно в наше не спокойное и далеко не справедливое время.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пытаюсь спать. На следующей неделе обещали мне отдых дать
Во во, а то минусит меня уже sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ань это не имеет никакого значения, дети всегда и до конца жизни будут детьми, а в жизни всякое бывает особенно в наше не спокойное и далеко не справедливое время.
Мы все все понимаем но есть разница между отцом с малолетними детьми и взрослыми студентами, которые живут своей жизнью и даже уезжают в другие города и там женятся.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Николай Ананьев, Россия, Североморск писал:
Почему мужчинам тяжело создать семью, если он один поднял детей и теперь хочет семейной жизни?
Почему только мужчинам? И женщинам так же сложно .Только почему то если мужчине одиночке сложно, это жирным шрифтом. Я думаю, вс? в нас самих. Работа над самим собой и больше никак. Рецепт тяжёл, но верен
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы все все понимаем но есть разница между отцом с малолетними детьми и взрослыми студентами, которые живут своей жизнью и даже уезжают в другие города и там женятся.
Есть такая поговорка, - маленькие детки, маленькие бедки, ...
Соответственно и всё остальное.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 02.11.2023 00:09
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потому что его семья - это его дети. А у женщины часто есть своя семья.
У мужчин тоже. Просто реакция другая.
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 47 лет
Эдгар Смирнов, Псков, 47 лет.
 
Николай Ананьев, Россия, Североморск писал:
Почему мужчинам тяжело создать семью, если он один поднял детей и теперь хочет семейной жизни?
1. Живи проще, не хнычь, будь мужиком. Детей поднял а теперь как пацан, хотелка проснулась ?
2. Займись делом, серьёзным делом, сама найдет, сама придёт. Запомни мои слова. Если будешь работать на дядю и занимать должность на которую в очереди стоят - будет тяжело. Женщины, особенно разведенки, ух ушлые, ух опытные, второй раз на грабли не встанут, а те кто с детьми всегда будут в рот смотреть, будут даже если сейчас посыпится критика типа "что вытакое говорите, я не такая".
3. Далее, если твой ребенок еще до 18, и после даже, дети всегда будут требовать и брать. А это значит, что ты не годишся как полноценный источник дополнительной халявы для ее величиства и ее чада если такое имеется (в особенности). Знаю посыпится критика, но ведь где то на ветке форума дамы задаются вопросом о не понимании почему мужчины не делают первые шаги, не приглашают в кафэ, концерты, театры, не приезжают.. Любое такое внимание стоит денег, а денег у тебя нет, точнее есть, но тогда ты обделишь своего ребенка. Так вот почему сложно завести семью в твоем положении. Займись делом. Дело есть твоя семя. А лучше искать ту, которая захочет помогать тебе в твоем деле. Не теряй время - время деньги.
Удачи.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
1. Живи проще, не хнычь, будь мужиком. Детей поднял а теперь как пацан, хотелка проснулась ? 2. Займись делом, серьёзным делом, сама найдет, сама придёт. Запомни мои слова. Если будешь работать на дядю и занимать должность на которую в очереди стоят - будет тяжело. Женщины, особенно разведенки, ух ушлые, ух опытные, второй раз на грабли не встанут, а те кто с детьми всегда будут в рот смотреть, будут даже если сейчас посыпится критика типа "что вытакое говорите, я не такая". 3. Дал
Ну прям ух!!!!!!! cray_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите, почему ей с вами будет лучше, чем без вас? Я вас внимательно слушаю
Все таки мишки такие классные
Как можно быть такими прекрасными
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Потому что чужих детей редкая женщина примет))) И не всякий мужчина готов вкладываттся в чужих детей или иметь на то возможности))) К сожалению это основная и суровая действительность.
Не согласна и согласна
Прям разрываюсь между 2 стульев
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
1. Живи проще, не хнычь, будь мужиком. Детей поднял а теперь как пацан, хотелка проснулась ? 2. Займись делом, серьёзным делом, сама найдет, сама придёт. Запомни мои слова. Если будешь работать на дядю и занимать должность на которую в очереди стоят - будет тяжело. Женщины, особенно разведенки, ух ушлые, ух опытные, второй раз на грабли не встанут, а те кто с детьми всегда будут в рот смотреть, будут даже если сейчас посыпится критика типа "что вытакое говорите, я не такая". 3. Дал
По п 2 есть вопрос - смотреть в рот будем - это что имеете в виду ? Зачем в рот то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
1. Живи проще, не хнычь, будь мужиком. Детей поднял а теперь как пацан, хотелка проснулась ? 2. Займись делом, серьёзным делом, сама найдет, сама придёт. Запомни мои слова. Если будешь работать на дядю и занимать должность на которую в очереди стоят - будет тяжело. Женщины, особенно разведенки, ух ушлые, ух опытные, второй раз на грабли не встанут, а те кто с детьми всегда будут в рот смотреть, будут даже если сейчас посыпится критика типа "что вытакое говорите, я не такая". 3. Дал
Дети всегда будут требовать и брать
Требовать … это интересно как ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр