загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчинам тяжело создать семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
На все 100% не скажу, но подавляющее большинство да, с учётом того что исключения в большинстве своем замужем, то вероятность встретить такое исключение стремится к нулю)))
Меня бы больше напрягло, почему он не помогает своим детям. Жить же потом с таким.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любой женщиной?
Вот простой пример, если возникли проблемы у детей мужчины, то это его проблемы и его бывшей, если возникли проблемы у детей женщины и мужчина поведет себя аналогичным образом, то этот мужчина в глазах женщины перестанет существовать, как мужчина)))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня бы больше напрягло, почему он не помогает своим детям. Жить же потом с таким.
Ну это больше признак того, что ему пофиг на всех кроме себя. И конечно оправдано напряжет, кого угодно)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот простой пример, если возникли проблемы у детей мужчины, то это его проблемы и его бывшей, если возникли проблемы у детей женщины и мужчина поведет себя аналогичным образом, то этот мужчина в глазах женщины перестанет существовать, как мужчина)))
Пример должен быть конкретный. Если это поведение ребенка - один разговор. Если это например болезнь - совсем другое. Большое значение так же имеет, есть ли там вторая сторона или ребенок с одним родителем. И насколько отец участвует в жизни детей.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Мама не нужна, но любая открытая помощь мужчины своим детям будет воспринята очень и очень ревностно
Только если женщина тупая эгоистка
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Только если женщина тупая эгоистка
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что такого? Ну вот упрямо требуют от женщин ответ на вопрос " А что ты ему можешь предложить?" Аня задала встречный вопрос- а что он может предложить?))
Будь он бездетный, не вопрос
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кирилловщина
Новый подвид ковида)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пример должен быть конкретный. Если это поведение ребенка - один разговор. Если это например болезнь - совсем другое. Большое значение так же имеет, есть ли там вторая сторона или ребенок с одним родителем. И насколько отец участвует в жизни детей.
Народные сказки всего мира про мачеху, не на пустом месте возникли.
Примеры из своей жизни приводить не хочу, не желаю никого осуждать или обсуждать за спиной )))

Тут без конкретики можно, болезнь наверно исключение, в этом случае мужчина с такой женщиной думаю не останется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Народные сказки всего мира про мачеху, не на пустом месте возникли. Примеры из своей жизни приводить не хочу, не желаю никого осуждать или обсуждать за спиной ))) Тут без конкретики можно, болезнь наверно исключение, в этом случае мужчина с такой женщиной думаю не останется.
Сейчас очень много случаев с отчимами на поверхность повылезало. Давайте будем жить актуальной повесткой.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что пристал? Иди свой дорогой
А чем ты лучше меня?)
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас очень много случаев с отчимами на поверхность повылезало. Давайте будем жить актуальной повесткой.
Да и с мачехами не меньше, речь ведь не о преступных извращенческих наклонастях педалируемых прессой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чем ты лучше меня?)
Я не липучка biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да и с мачехами не меньше, речь ведь не о преступных извращенческих наклонастях педалируемых прессой.
На женщине больше обязанностей в разы. Есть от чего нервничать и уставать и психовать. Далеко не все мужчины поддерживают и впрягаются наравне. Пришел домой с работы, лег на диван - часто и такой уже молодец. И ищете вы ту, что будет хозяйкой домработницей, а не украшением гостиной.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И ищете вы ту, что будет хозяйкой домработницей, а не украшением гостиной.
Я уже никого не ищу, у меня никаких шансов.
Стар уже для семьи sarcastic_rt_50.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На женщине больше обязанностей в разы. Есть от чего нервничать и уставать и психовать. Далеко не все мужчины поддерживают и впрягаются наравне. Пришел домой с работы, лег на диван - часто и такой уже молодец. И ищете вы ту, что будет хозяйкой домработницей, а не украшением гостиной.
Да соглашусь, у меня друг считает что убираться и готовить итд должна жена, а он закрывается в комнате у себя, но он работает конечно. Но даже туалет не почистит свой же). Я жил один, никто мне ничего не давал и не помогал. Я научился все делать сам). Наверное это зависит от того жил ли ты один самостоятельно или нет. Вот для него жена это домработница, еще на уши хорошо он умеет присесть). Мне же домработница не нужна, все могу и делаю сам). Вспомнил ситуацию, у меня у подруги есть молодой человек, он не умеет даже носки стирать, как она сказала , что не знал как машинку стиральную включить). У меня в голове такое укладывается.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 02.11.2023 10:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я уже никого не ищу, у меня никаких шансов. Стар уже для семьи
Ну прямо там)) ты мужчина в самом расцвете сил, не придумывай))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну прямо там)) ты мужчина в самом расцвете сил, не придумывай))
Хотела сказать в полуденном закате, но слишком много букф mosking_rt_50.gif
Я осознаю свои реальные возможности, иначе уже давно бы не зависал здесь на форуме)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 02.11.2023 11:20
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не липучка
Ну естественно!!)) Что тут одни Дартаньянцы собрались, я в курсе lollol_rt_46.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лайки на хлеб не намажешь)
Главное, не оттолкнуть таким фото потенциальную невесту smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр