загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчинам тяжело создать семью?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Конечно. Но мужчина, который не помогает своим детям, мне не нужен
Также как и тот который своим детям будет уделять своё внимание больше чем к Вашим sarcastic_rt_50.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так а в рот то зачем ? Что там у него интересного Странные какие то фантазии
Так голодные потому что, наверное. У меня один знакомый решил, что мы голодаем, раз у меня двое детей.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Также как и тот который своим детям будет уделять своё внимание больше чем к Вашим
Дело не в том кто кому сколько внимания уделяет. А в том что нельзя своих родных детей вычеркивать из своей жизни. Если о своих не заботится, то о моём тем более не будет.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
На все 100% не скажу, но подавляющее большинство да, с учётом того что исключения в большинстве своем замужем, то вероятность встретить такое исключение стремится к нулю)))
В посте было написано, что дети не принимали никого. И сейчас не примут. Я так понимаю, они с папой ещё живут.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Премного Вами благодарен. give-rose_rt_60.gif
К сожалению, не могу засвидетельствовать свое почтение лично, посему выражаю сие чувство тут и принародно. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Премного Вами благодарен. К сожалению, не могу засвидетельствовать свое почтение лично, посему выражаю сие чувство тут и принародно.
Александр, всегда к Вашим услугам give-rose_rt_60.gif
Рада видеть Вас в добром здравии.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, всегда к Вашим услугам Рада видеть Вас в добром здравии.
Благодарю.
Пребываю весьма в благостном настроении, чего и Вам желаю.
Скрывать не буду - скучал wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Дело не в том кто кому сколько внимания уделяет. А в том что нельзя своих родных детей вычеркивать из своей жизни. Если о своих не заботится, то о моём тем более не будет.
Вы прекрасно понимаете, о чём я говорю, и также легко съежаете с прямого ответа, потому что знаете, что я прав)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 02.11.2023 13:31
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
В посте было написано, что дети не принимали никого. И сейчас не примут. Я так понимаю, они с папой ещё живут.
Всё зависит от родителя, примут дети или нет
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вы прекрасно понимаете, о чём я говорю, и также легко съежаете с прямого ответа, потому что знаете, что я прав)))
Похоже вы не понимаете о чем я.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скрывать не буду - скучал
Саша, вот моё женское сердце не обманешь.
Вижу, что к другой женщине с интересом зашли. И это не Аня, к ней я уже почти не ревную.. girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Похоже вы не понимаете о чем я.
Почему же, даже очень понимаю)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, вот моё женское сердце не обманешь. Вижу, что к другой женщине с интересом зашли. И это не Аня, к ней я уже почти не ревную..
У Вас для ревности нет ни малейшего повода. give-rose_rt_60.gif Хотя приятно, черт возьми wub_rt_44.gif
Если до Лауры, то какой из меня Петрарка - это же будет просто шарж grin-ast_rt_40.gif относительно чувств великого итальянца до своей возлюбленной.
Мои сонеты увы, примитивны sorry_rt_48.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас для ревности нет ни малейшего повода. Хотя приятно, черт возьми Если до Лауры, то какой из меня Петрарка - это же будет просто шарж относительно чувств великого итальянца до своей возлюбленной. Мои сонеты увы, примитивны
Если я не ошибаюсь, у Лауры испанская кровь.
Но Вас это от моего гнева не спасёт beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Хотела сказать в полуденном закате, но слишком много букф Я осознаю свои реальные возможности, иначе уже давно бы не зависал здесь на форуме)))
Тут люди и старше тебя женятся со страшной силой, двоих точно помню)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай Ананьев, Россия, Североморск писал:
Почему мужчинам тяжело создать семью, если он один поднял детей и теперь хочет семейной жизни?
По моему в 1967 году Асадов писал-"Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
«А я и не думал, что ты такая!»
«А я и не знала, что ты такой!»
Одна из причин)я думаю, пресловутого -почнму...
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут люди и старше тебя женятся со страшной силой, двоих точно помню)
Это же вопрос сугубо индивидуальный)))
Значит их возможности соответствовали их потребностям, честь им и хвала за это)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эдгар Смирнов, Россия, Псков писал:
Вам явно крыть нечем, но ответить же надо, желочи девать некуда. А что нам, плевать на созданную тему, давай вне темы задевать друг друга будем ! Браво ! Каждый раз получая такие тупые критики, благодарю бога, что не свёл с такими стервами как вы! Давай, досвидания.
Да, благодари! А то мало ли с какой сведет smile_rt_40.png
Будешь в рот ей смотреть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр