загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Хорошо Рассхожусь
тока тихо, без треска. Непонятные звуки по ночам пугают людей)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему не верите то?
Был опыт. Который ничем так и не закончился. Нет,травмы по этому поводу у меня нет. И осуждения тоже. Она прекрасная женщина. Но вкладывать силы в сомнительное мероприятие по новой чё-т не хочется.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тока тихо, без треска. Непонятные звуки по ночам пугают людей)
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Доброй и тихой всем ночи
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё-т с каждым разом всё меньше и меньше верю в перспективу развития отношений с женщиной из другого города. Потому и не делаю действий. Даже если нравится.
Александр.
Мне кажется если Вы возьмёте крупные города, то проблем не вижу...
Даже с разницей - 2000км
Если больше, то да сложно...

Москва, Питер, Казань, Екатеринбург +- схожий ритм и есть о чем поговорить...


А так при сегодняшней глаболизации...
Не проблема
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Был опыт. Который ничем так и не закончился. Нет,травмы по этому поводу у меня нет. И осуждения тоже. Она прекрасная женщина. Но вкладывать силы в сомнительное мероприятие по новой чё-т не хочется.
Ну это ведь это всего один такой опыт🙂
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 23:45
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Все. Я понял. Его напрягла твоя фотка на аватарке
3акая из?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Александр. Мне кажется если Вы возьмёте крупные города, то проблем не вижу... Даже с разницей - 2000км Если больше, то да сложно... Москва, Питер, Казань, Екатеринбург +- схожий ритм и есть о чем поговорить... А так при сегодняшней глаболизации... Не проблема
Дак в том-то и дело что в городе где я проживаю 5-ти миллионный житель родился ещё лет 10 назад. Это без учёта незарегистрированных. Так что тут этого добра... Смысл куда-то ещё ехать?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы поймите, что в природе, мужчина завоёвывает а не женщина... Ни одному мужчине не интересно будет с той, которая бегает за ним.
Неправда!!!! Ещё как будет мужчине интересно когда женщины бегают за ним! Но к большому сожалению, это бывает редко! А у кого бывает, те счастливчики!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё-т с каждым разом всё меньше и меньше верю в перспективу развития отношений с женщиной из другого города. Потому и не делаю действий. Даже если нравится.
Тогда и не надо начинать, если видите, что расстояние. 🙂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неправда!!!! Ещё как будет мужчине интересно когда женщины бегают за ним! Но к большому сожалению, это бывает редко! А у кого бывает, те счастливчики!
помнится, вы жаловались, когда за вами "бегали".
Потому как бегали вовсе не те, кто хотелось бы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
3акая из?
аватарка - изображение в "квадратике", видимое всем без посещения анкеты.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
3акая из?
Сейчашная sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда и не надо начинать, если видите, что расстояние. 🙂
Но тем не менее в моём случае это был интересный опыт. И коммуникация так легко как-то сразу сложилась. Из такого общения было не так-то просто выйти.
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 46 лет
Эдгар Смирнов, Псков, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А действительно, что за тенденция такая пошла, почему мужчины при взаимной симпатии, отличном общении в переписке боятся или не хотят проявлять действия. Я сейчас о том, чтобы пригласить погулять, сходить в кино, приехать, если в другом городе. Женщине необходимо чувствовать, что она нужна, а для это должны быть действия, ей хочеться видеть/ понимать, что мужчина заинтересован. Если один скажем в Москве, другой в Питере или в 6ижнем, не суть дела, разве сложно мужчине приехать, чего ждут?? &#
Мужчины не разучились ухаживать. Те кто был женат один или два раза, смотрят на это с настороженостю.
Не хотят быть второй или третий раз под каблуком.
И потом, почему вы думаете только о себе ? Мужчины такие же люди, так же хотят понимать что женьщина заинтересована, также хочет чтоб женщина пришла. Прям как в песне Алексея Брянцева и Ирины Круг "Заходи ко мне во сне". Так что, мы тоже так хотим, и не всегда должны делать первый шаг. Или это только во сне может быть ? Вот и ждем. Ждем не разбалованую подарочками, вниманием, приглашульками.
Лично о себе, так я за свою жизнь уже наделал столько первых шагов, столько наприглашал в кафэшки, театры и киньчики, приезжал за тысячи километров.. Всё, теперь ваш ход дамы ))) Ну а если нет, так на нет и суда нет. Мне хуже не станет, куда вкладывать деньги - есть в кого, на кого тратить время - тоже есть на кого.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аватарка - изображение в "квадратике", видимое всем без посещения анкеты.
Я в курсе.. Просто шучу... 🙂
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помнится, вы жаловались, когда за вами "бегали". Потому как бегали вовсе не те, кто хотелось бы))
Да, да, это так! Всем и мужчинам, и женщинам хочется, что бы за ними бегали, именно те кто им нравится sarcastic_rt_50.gif Но вот только чудес не бывает, кто нравится нам, тем не нравимся мы и наоборот.
Девушки ну побегайте за мной, те кто мне нравится.... cray_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но тем не менее в моём случае это был интересный опыт. И коммуникация так легко как-то сразу сложилась. Из такого общения было не так-то просто выйти.
Вот вот, для Вас это опыт. А Вы задумывались, что чувствует женщина. Это если взаимная симпатия. Вы опыты ставите, а она может в Вас была влюблена)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Сейчашная
Сейчашная, как Вы изволите выражаться появилась день назад. А история произошла гораздо раньше и нет коленок обнажённых или ещё, каких частей тела не было🙂
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дак в том-то и дело что в городе где я проживаю 5-ти миллионный житель родился ещё лет 10 назад. Это без учёта незарегистрированных. Так что тут этого добра... Смысл куда-то ещё ехать?
Смысл есть:

Вдруг там она Ваша единственная!

Расстояние это, только сейчас 1000 км, потом оно может резко сократиться до 1000мкм...

Не поедешь, не узнаешь...

Я бы всю жизнь ломал голову,
Что Если...

(Не могу позволить такой роскоши, как думать и строить "second live").

Нужно поехать и встретиться! Да и надумать можно многое...

Я уже повторяюсь - сатисфакция...

Увидели посмотрели, поговорили. - все ок - думаем дальше вторая встреча и третья...
Если все нормально...

То ставим табличку grin-ast_rt_40.gif

Про автора 1 месяц переписки - если это в Москве, вопросы к автору, что писали, о чем говорили, неужели не нашлось времени на встречу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, это так! Всем и мужчинам, и женщинам хочется, что бы за ними бегали, именно те кто им нравится Но вот только чудес не бывает, кто нравится нам, тем не нравимся мы и наоборот. Девушки ну побегайте за мной, те кто мне нравится....
Нет,даже когда чел нравится, навязчивостью можно надоесть
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр