загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я тебе уже сделал куклу вуду с грудью 1 размера.
Да без проблем, спи с ней и дальше, это твоя карма. haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Больной, да?
Психологи говорят - все.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Листья убери с газона. Шмотки в стирку закинь.
Зачем? У меня есть кому всё это делать. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Психологи говорят - все.
Не психологи, а психиатры. nono_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь
Именно эти качества говорят о том,что вы недовольны собой и неудовлетворены своей жизнью. Раздражает в людях то,что нет желания видеть в себе.
На днях с подругой болтали,я ей список зачитала)) 12 негативных качеств своих....это то,что разглядела и приняла в себе. Не пытаюсь заменить их на другие,нет смысла...я такая. Но теперь меня невозможно зацепить по этим качествам,меня они больше не раздражают в людях.
Вы признаете эти качества в себя...это путь к переменам.)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 18.11.2023 13:17
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не психологи, а психиатры.
Общался с психиатрами. Странные люди. Мы обычно не сходились с ними в мнениях что управляю погодой king_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не психологи, а психиатры.
Не. Психиатры на ставке, им за выработку не платят. А вот психологи.... sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу тему оставить анонимной. Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. 1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
1 человек рождается с определённым набором качеств, которые определены генами. Бороться невозможно, но можно направить в нужное для себя русло.
2 изначально плохих не бывает, если только не серийный маньяк/убийца.
3. Лично мы не станем хорошими для всех, и задачи не стоИт. Кому нужно, будут ценить хорошее и не замечать плохого.
Подумайте, кому мешает ваша " Нехорошесть "
Если только Вам- то проработайте с психологом.
Если близким людям - поговорите, попробуйте найти компромисс.
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1 человек рождается с определённым набором качеств, которые определены генами. Бороться невозможно, но можно направить в нужное для себя русло. 2 изначально плохих не бывает, если только не серийный маньяк/убийца. 3. Лично мы не станем хорошими для всех, и задачи не стоИт. Кому нужно, будут ценить хорошее и не замечать плохого. Подумайте, кому мешает ваша " Нехорошесть " Если только Вам- то проработайте с психологом. Если близким людям - поговорите, попробуйте найти компромисс
А у тебя нет таких качеств, как описала ТС?
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем? У меня есть кому всё это делать.
Пациентов заставляешь? dash1_rt_102.gif comando_rt_82.gif dash1_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе?
Может вы просто не знаете и не чувствовали любви. Она делает лучше, добрее и завидовать тогда нечему, она ценнее всего окажется. P.S. Пусть, вас полюбят так, что химия сработает и станете лучшей версией себя.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Общался с психиатрами. Странные люди. Мы обычно не сходились с ними в мнениях что управляю погодой
Сочувствую. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Стараюсь избегать злых и завистливых людей, если кто-то из моего окружения становиться завистливых, то стараюсь держаться подальше от таких людей.
Если честно, то сама никому незавидую. Злюсь ли я? Да злюсь! И очень часто и обоснованно. Гнев стараюсь сдерживать, т. к. злость ни к чему хорошему не приводит.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пациентов заставляешь?
Точно больной, орешки сгнили. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Не. Психиатры на ставке, им за выработку не платят. А вот психологи....
Платят за переработку. cool_rt_40.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу тему оставить анонимной. Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. 1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
Если хотите разобраться: сначала определитесь, что для вас хорошо и что плохо, что добро, что зло, откуда у вас эти понятия сложились и совпадают ли они с принятыми в обществе… советую эту базу проработать с психологом но точно не тут в песочнице…
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Платят за переработку.
Это понятно. Но платят то независимо от потока "клиентов". А у психологов - по головам sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Есть хорошая восточная мудрость. В каждом человеке постоянно ведут войну 2 волка: злой и добрый. Какого волка мы кормим, тот и побеждает.
А по факту есть периоды, когда все мы бываем и злыми и вредными и просто отвратительными.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и даже хорошие и плохие поступки вещь очень и очень субъективная. что хорошо одному - смертельно другому
Вопрос, все же, кажется, не в этом. А в понимании автора, что " темные" чувства чаще светлых проявляются
Эдгар Смирнов, Россия, Псков, 47 лет
Эдгар Смирнов, Псков, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу тему оставить анонимной. Во мне присутствуеют такие качества, как ненависть,злость, зависть. И все сознательную жизнь живу с этим, периодически отравляю жизнь другим. 1) Как стать хорошим человеком, рождаются ли сразу хорошими людьми или становятся в процессе? 2) Можно ли стать хорошим человеком, если изначально был плохим? С чего начать? 3) Как вы лично сами стали хорошими людьми?
Если вы отличаете хорошое от плохово, то что вам мешает применять только хорошое ? Начинайте анализировать поступки, речь, поведение, привычки. Ограничте себя в плохом, наложите запрет, табу. Может по началу тяжело будет, но потом привыкнте и уже по привычке будете хорошим человеком.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр