загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
трое детей
Была 24.11.2023 13:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

23.11.23 19:42 У нас написовался отчим крутой адвокат..... причём, в 3 классе уже..... недели воплей в род чате и призыва к бунту закончились гневным голосовым председателя родительского комитета, что класс Б пришёл к сильному учителю изначально и гора заданий нам нравится, а если вас что-то не устраивает, то есть ещё три класса в параллели, можете перевестись.... »»»

18.11.23 19:08 Не в этом дело. Есть люди, которых раз похвалил за дело, а он решил, что это навсегда и нос задрал и делать ничего не делает.... он и так ...... Вот об этом была речь. И лесть тут совсем не причём, если, конечно человек не льстит себе сам.... »»»

18.11.23 19:03 Нужно.... иначе не прожить. Иногда просто необходимо быть злой, вредной и противно, иначе на голову сядкт... »»»

18.11.23 19:01 А как же тогда ,,не делай добра-не получишь зла’’? Всего должно быть в меру »»»

18.11.23 13:30 Есть хорошая восточная мудрость. В каждом человеке постоянно ведут войну 2 волка: злой и добрый. Какого волка мы кормим, тот и побеждает. А по факту есть периоды, когда все мы бываем и злыми и вредными и просто отвратительными.... »»»

18.11.23 11:06 Вы себе или ребёнку? Себе я звёздочкой растираю спину, шею, грудь, заматываю всё это и спокойно сплю. Горло смягчает молоко с маслом »»»

12.11.23 13:58 Мааааааа.....вставай, мы завтрак приготовили) Только это способность победить силу притяжения кровати в выходные. »»»

06.11.23 10:50 В маленьких городах=маленькие зарплаты. Для кого будете собирать мебель? »»»

04.11.23 18:00 Везёт Вам. У дома у нас одни тёти.... а в другой я теперь не хочу... »»»

03.11.23 22:11 Ой, сегодня в зашла, а там дядя на кассе..... лучше бы была тётя.....касса дядю не слушалась, очередь психовала, вторая касса не работала.....весёлое начало вечера... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр