загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странно) мама номера 6, ваш сын то и то! Мама номера 15, ваша дочь молодец! Так что ли?
Да, прям так. По номерам, всё собрание. ((
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В одной из соц сетей женщина выложила гневный пост о том что задают слишком много уроков. Некоторые её поддержали, написав что делают поделки, проекты ВМЕСТО детей. Не вместе, а именно вместо. Я написала что мой ребёнок уроки делает сам, в основном в школе. Я могу только помочь. На что мне прилетел вопрос о том в каком сельпо учится мой ребёнок и что, наверняка, в нашей школе проекты не задают. И мне стало интересно : эти родители просто не дают детям никакой самостоятельности и возможности сдел
Я - мать ехидна
Своим обоим с самого начала объяснила: я без мамы с папой отучилась сама в школе на отл и двух с половиной ВУЗах,
и они как хотят так пусть и отучиваются
Я по десятому разу учится не буду)

Да хоть два пусть получат за проекты - это их
честно заработанная два.

На работе за них потом работать никто не будет и нечего с малолетства привыкать.

Максимум старшая младшему пусть ченить нарисует, зря чтоль художку окончила) Я своему брательнику в училище диплом по специальности электромонтер написала как-то когда приперло) и она пусть поможет, не развалится)
Ну и все
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Со старшей (ну правда они уже взрослые 7 и 10 класс) год назад освоили навык слепой 10 пальцевой печати
Младший сам перенял, этого учить не надо, он и читать начал сам в 4 неполных года… пока со старшей далдонили))
Эт точно и в жизни и в учебе пригодится)
Мне пригодилось)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Делает сам, в начальных классах я только проверяла, ну и помогала понять, если что-то непонятно было. Сейчас он в 7 классе и я вообще ничего не знаю на счёт домашки, только оценки смотрю. Когда его одноклассники жалуются на "много задали" он говорит, что ничего не много. За час-два управляется
Мария, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Мария, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас всегда было тихо, пока два года назад не завелась мама-юрист вот она любит волну гнать, но у нас стойкие родители. Поэтому в один прекрасный вечер ее поставили на место. Молчит
У нас написовался отчим крутой адвокат..... причём, в 3 классе уже..... недели воплей в род чате и призыва к бунту закончились гневным голосовым председателя родительского комитета, что класс Б пришёл к сильному учителю изначально и гора заданий нам нравится, а если вас что-то не устраивает, то есть ещё три класса в параллели, можете перевестись. А если что, то мы в прокуратуру напишем на вашего песенка и в опеку и президенту, что он детей обижает, а вы вместо воспитания ребёнка строите классного руководителя....И тишина)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
У нас крайнее родительское собрание было 30 августа. Первоочередной задачей было нас запечатлеть на тлф на фоне электронной доски с открытым каким то сайтом , для галочки. Апофеозом была фраза клрука, что она увольняется (уходит в Московскую школу) и работает две недели.
Сейчас ,вроде как , новый кл рук, но мы его не видели . только призрак мелькает в ватсапп и со слов детей. В ватс апп настоятельные просьбы родителям отметиться в таком то голосовании от Единой России и скинуть скрин. Не совсем конечно про учебу hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да, прям так. По номерам, всё собрание. ((
У учителя плохо с памятью на фамилии?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В одной из соц сетей женщина выложила гневный пост о том что задают слишком много уроков. Некоторые её поддержали, написав что делают поделки, проекты ВМЕСТО детей. Не вместе, а именно вместо. Я написала что мой ребёнок уроки делает сам, в основном в школе. Я могу только помочь. На что мне прилетел вопрос о том в каком сельпо учится мой ребёнок и что, наверняка, в нашей школе проекты не задают. И мне стало интересно : эти родители просто не дают детям никакой самостоятельности и возможности сдел
Нет моего варианта - делает проекты сама, уроки помогаю, когда просит)

Еще и сама сейчас в движение первых сегодня записалась - возрождают у нас пионерию!

Ну и в новостях на сайте школы постоянно мелькает - от школы много в чем зависит мотивация и самостоятельность ребенка во всем.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас наоборот. На родительских собраниях вообще обожаю бывать Сяду на заднюю парту и слушаю. Информация на 15 минут продлевается на 1,5 часа. А наблюдать как интересно. Мне недавно папа мальчика чё то подмигивал, списать домашку, наверное, хотел
Вот не знаюууу.
Я больше на собрания ни ногой. Забастовка.
Ну их этих учителей. Всё через инет можно решить.
А молодым мамам подмигивать мне не с руки. А то ведь и скалкой можно получить rofl_rt_56.gif
Так что, нечего там мне делать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 20:01
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот не знаюууу. Я больше на собрания ни ногой. Забастовка. Ну их этих учителей. Всё через инет можно решить. А молодым мамам подмигивать мне не с руки. А то ведь и скалкой можно получить Так что, нечего там мне делать.
Мне бывает весело. Сидишь, смотришь, обалдеваешь. Там орут, там подмигивают. Сидишь в дурдоме. Ещё пару лет похожу и достаточно. Впечатлений масса biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У учителя плохо с памятью на фамилии?
Неясно (((
При попытке выяснить под каким порядковым номером учительница
, тема была закрыта. Имён так и не добились. Ждём хэппи энда hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 23.11.2023 20:44
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот не знаюууу. Я больше на собрания ни ногой. Забастовка. Ну их этих учителей. Всё через инет можно решить. А молодым мамам подмигивать мне не с руки. А то ведь и скалкой можно получить Так что, нечего там мне делать.
Не, я так не в курсе событий буду smile1_rt_40.png
В классе, в стране.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У нас написовался отчим крутой адвокат..... причём, в 3 классе уже..... недели воплей в род чате и призыва к бунту закончились гневным голосовым председателя родительского комитета, что класс Б пришёл к сильному учителю изначально и гора заданий нам нравится, а если вас что-то не устраивает, то есть ещё три класса в параллели, можете перевестись. А если что, то мы в прокуратуру напишем на вашего песенка и в опеку и президенту, что он детей обижает, а вы вместо воспитания ребёнка строите классног
Как все знакомо...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
У нас крайнее родительское собрание было 30 августа. Первоочередной задачей было нас запечатлеть на тлф на фоне электронной доски с открытым каким то сайтом , для галочки. Апофеозом была фраза клрука, что она увольняется (уходит в Московскую школу) и работает две недели. Сейчас ,вроде как , новый кл рук, но мы его не видели . только призрак мелькает в ватсапп и со слов детей. В ватс апп настоятельные просьбы родителям отметиться в таком то голосовании от Единой России и скинуть скрин. Не совсем
hm_rt_40.png невесело.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне бывает весело. Сидишь, смотришь, обалдеваешь. Там орут, там подмигивают. Сидишь в дурдоме. Ещё пару лет похожу и достаточно. Впечатлений масса
Да, чудно бывает)) орут не сильно.
Всё одно и тоже. Ходют в балахонах расписных( старшие) , ну я обещала им своих рубашек простых принести пачку, чтоб переодевались.
Курют, одни и теже же, ловят их, и чего то родакам не сообщают, и устройство не отнимают. Забавно ((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ходют в балахонах расписных(
Ооооо, у вас гламурно)
А у нас жаловались, что девчонки сиськи в свободных топиках проветривают.
Я был возмущен, что нет фоток в родительсом чате! angry2_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ооооо, у вас гламурно) А у нас жаловались, что девчонки сиськи в свободных топиках проветривают. Я был возмущен, что нет фоток в родительсом чате!
Видела в школе в топе девчулю , с голой талией.
Учиться я б не смогла после такого lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Видела в школе в топе девчулю , с голой талией. Учиться я б не смогла после такого
А как после такого домашку делать??? cray2_rt_40.png
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ого, да вы продвинутая Я на род собрания хожу, чтоб обстановку знать. Например на днях сходила, а там не по имени фамилии, а по номеру, как к заключённым. Терь надо идти, разбираться, што это за новости
Ого! Чё за нафиг? Расскажете потом?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сейчас сын в 6 классе, уже всё сам, редко что-то помочь просит, проверить как он запятые расставил или послушать что насочинял) А в началке помогала, всё контролировала, идиотские проекты по окружающему миру Плешакова просто заколебали нас обоих, постоянно нужно было печатать какие-то фотографии, писать какой вклад в сохранение экологии в своём краю ты вносишь, идти собирать камни или ещё какую-то дичь. Мир глазами кузнечика это не анекдот, это реальное задание, как оказалось)))) Найти в интерн
Племянник тоже писал про мир глазами кузнечика. Сына такая участь миновала
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр